Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что происходит в Водоходе?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Тема получила интересное развитие однако.


    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #47
      В Водоходе все интереснее и интереснее. Планы большие, хорошие, дорогостоящие. И знают,видимо, где на них деньги взять.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #48
        Тут анекдот лохматый пришел на ум. Следак спрашивает Нового Русского в 90-е. "А Вам не кажется милейший что свою яхту, Вы построили на народные деньги. Новый Русский почесал золотым крестаком пузо и отвечает. Ну ты братан в натуре рамсы попутал откуда у народа такие бабки".
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #49
          Арктика, да, очень завлекательно, но мимо нас, большинства россиян.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #50
            В этом смысле никто не запрещает владельцам бизнеса сменить его направленность на более выгодную.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              В этом смысле никто не запрещает владельцам бизнеса сменить его направленность на более выгодную.
              Да, кто ж запретит? Еще как меняют. Надо бежать в Водоход за путевкой в круиз нынешним ценам, а то потом вообще не потянем. КВД, пожалуй, еще осилим. Вот на Радищеве в мае.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #52
                А может в этом и цель всей этой котовасии. Только у нас, только сейчас, пока еще есть места, пока еще за рубли, налетай подешевело, подходи по одному. Хотя если серьезно, не думаю, уж больно глубоко копают)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #53
                  Вообще не вижу какого-то драматизма в ситуации. Багаутдинов прекрасно разбирается в круизном судоходстве и вполне может возглавить подготовку к навигации и ее проведение, не делая чрезмерно резких движений и выполняя обязательства перед клиентами и партнерами. У них есть очень сильные специалисты по маркетингу внутреннего круизного туризма, главное, чтобы их не тронули. Имея в виду две основных составляющих речного круиза: флот (техническая эксплуатация и кадры) и туризм (позиционирование на генеральном рынке туристических услуг). Иностранцы на первом этапе вообще никакой разницы не заметят.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #54
                    Вообще не вижу какого-то драматизма в ситуации.
                    А кто видит драматизм? Обсуждаем перспективы развития Водохода.

                    А может в этом и цель всей этой котовасии.
                    Вряд ли. "Коммерсант" не все читают.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #55
                      А где Вы видели драматизм, все в рабочем порядке))) Хотя смена первого лица в любой организации, по крайней мере в России, неизбежно ведет к большой перетряске, может у Вас речников по другому, lucky you, тогда))) Кстати на всех трех форумах Ъ тишина, аж в ушах звенит)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ну, может быть да, с драматизмом я погорячился. Но какая-то легкая нервозность все-же присутствует. Типа как в очередях рассуждают: "ой, сейчас гречка подорожает, надо срочно покупать" Цены не одна компания определяет, а совокупность всех факторов, связанных со всеми участниками рынка: поставщиками, продавцами и потребителями.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #57
                          Типа как в очередях рассуждают: "ой, сейчас гречка подорожает, надо срочно покупать"
                          Так я тоже пошутила. Заранее круиз мы не может покупать, не знаем, как сложатся семейные обстоятельства.
                          Последний раз редактировалось Елена52; 10-12-2018, 16:16.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #58
                            Я тоже никуда бежать не собираюсь, тем более что на следующийся год уже затарился по самые эти самые. Но уход полностью или частичный одной из крупнейших на рынке компаний, или даже слух о нем, безусловно скажется на ценах. Так что если бы мои планы на следующий год были бы еще не реализованы, наверно задумался бы над их осуществлением в ближашее время.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Я тоже никуда бежать не собираюсь, тем более что на следующийся год уже затарился по самые эти самые. Но уход полностью или частичный одной из крупнейших на рынке компаний, или даже слух о нем, безусловно скажется на ценах. Так что если бы мои планы на следующий год были бы еще не реализованы, наверно задумался бы над их осуществлением в ближашее время.
                              А я бы сдал путевки. Если они планируют в 2020 повернуться лицом к иностранцам, то скорее всего в 2019 уже будут стоять спиной к нашим. Начнут экономить на сервисе и обслуге.

                              Комментарий


                              • #60
                                А кто Вам сказал что мои планы на 2019 связаны с Ъ)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X