Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Лариса, ты перепутала "Грин" и "Суриков".
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Лариса, ты перепутала "Грин" и "Суриков".
      Да ,Михаил ....перепутала.Вячеслав Сергеевич сейчас подробно рассказал об этом рейсе......действительно интересный.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Вот он и проявился. Не совсем то что ожидалось, но пять деньков да наши.

        Но рейс очень симпатичный, главное целиком, практически целиком приходится на праздники так что в том что выкупится сомнений нет.
        Это с 5 по 9 мая? Караул !!!! Соточка за 4,5 дня за Углич и Мышкин .... Я конечно люблю по речке кататься ....
        Но ....
        Подожду недогруз и хорошие скидочки .....
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • #79
          Удачи. Возможно так и будет, хотя праздники неуверен... Да и не к лицу судну премиум класса скатываться до демпинга. Кстати, десятка, или точнее девять тыр в лицо, порядка 150 бакинскими - нормально, за приличный номер в приличном отеле в европе. Хотя и недешево конечно. Но мы едем не за Угличем или Мышкиным, и даже не за Ярославлем, а отдыхать, просто тупо отдыхать от работы, Москвы, шума и пробок.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Удачи. Возможно так и будет, хотя праздники неуверен... Да и не к лицу судну премиум класса скатываться до демпинга. Кстати, десятка, или точнее девять тыр в лицо, порядка 150 бакинскими - нормально, за приличный номер в приличном отеле в европе. Хотя и недешево конечно.
            Я больше Вику люблю . И в 2015 скидки на неё были 35%. В мае .
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #81
              На "Вике" не ходили еще, "Грин" нас купил своей камерностью и малым числом гостей. Хотя в этом есть и недостаток. Практически все допы не набираются. Приходится планировать самим, но в этот раз мы если только из Ярика в Ростов Великий смотаемся, есть там шикарный экскурсовод по кремлю, в ее исполнении каждая экскурсия - концерт.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                На "Вике" не ходили еще, "Грин" нас купил своей камерностью и малым числом гостей. Хотя в этом есть и недостаток. Практически все допы не набираются. Приходится планировать самим, но в этот раз мы если только из Ярика в Ростов Великий смотаемся, есть там шикарный экскурсовод по кремлю, в ее исполнении каждая экскурсия - концерт.
                А у меня вот с Грином не срослось ....
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #83
                  Так присоединяйтесь, особенно если действительно скидки будут.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #84
                    Извините за вторжение в Ваш разговор... На Княжне Виктории ходили в этом году, классный теплоход. Хотя на М. Булгакове на шлюпочной нам нравится больше. Побывать на А. Грине очень хочется, но смущает начало мая: зелени почти нет... Но уж очень А. Грин не похож на другие теплоходы и туристов на нем не так много и это радует.
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      ...Но уж очень А. Грин не похож на другие теплоходы...
                      Меня это очень настораживало, но раз попробовали и понравилось. И это при том что оба рейса в прошлом году, Питер и осенний КВД, погода была далека от идеала. Но место себе находили, в том числе и на палубе. Балконы это здорово, если уж так нужна компания можно в гости сходить или к себе позвать.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #86
                        Спасибо! А как все-таки в мае??? Берега не очень тоскливые???
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                          Спасибо! А как все-таки в мае??? Берега не очень тоскливые???
                          Видимо никто в мае не ходил...
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Так присоединяйтесь, особенно если действительно скидки будут.
                            Спасибо ! Но мне Грин не понравился .... Я была в первом рейсе ...
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #89
                              Грин мне нравится, но не нравится цена в навигацию 2017. Я подожду до лета, думаю будут скидки. Кризис. У кого ещё осталась работа и деньги предпочитают заграницу. Не знаю получится ли уговорить кого-то на круиз в 2017 году.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                                Видимо никто в мае не ходил...
                                Я почти всегда в мае ходила , но я не фанат берегов . На палубе не сижу никогда часами ....
                                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X