Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии ГРУЗОВЫХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=NWO;159287]Можно.
    Для коллекции. [COLOR="Silver"]

    а у вас, есть еше суда типа ст
    Т/Х СТ 762 лучший в своей истории:boat:

    Комментарий



    • "Волго-Дон 179"


      "Звезда"

      р.Кама Сарапул-13.09.2010г.

      Комментарий


      • катер "Гюйс" & Ко, Есть. Но это чужие фотографии, и я уверен, что это некорректно - публиковать их без разрешения автора.
        Посмотрите на "параллельном" форуме. там целая тема СТ-шкам посвящена.
        Еще от всей души рекомендую www.shipspotting.com
        Не найдете - стучите в личку. Помогу.

        Комментарий







        • "ОТ-2022" река Кама Сарапул-13.09.2010г.

          Комментарий


          • Мои говорите. Вот из своего фотоархива выкладываю. Некоторые уже представлял на Форуме "ИФ", здесь их по-моему еще не было:

            576 проект. "Загорск" (так назывался наш город в Подмосковье, где я жил, с 1991 года ставший Сергиевым-Посадом. А вот судно название сохранило.Приятно было его встретить).

            576 проект "Черноморск". Заснял его во время стоянке в Нижнекамске (6-ая Конференция на "Василии Чапаеве").


            проект 05074Т "Волга-Флот-2", это еще 2007 год на Свири.

            проект 05074Т "Волга-Флот-6", попался там же, но на обратном пути.

            проект 550А "Волгонефть-162", запечатлел на Волге и тоже во время 6-ой Конференции Любителей Речного Флота.
            Ладно,пока все, найду что еще продолжу.

            Комментарий


            • ну какой час... я Вам привел пример с океаном... 4 раза в сутки через спутниковую станцию снимаются координаты... о каком часе точности можно говорить...
              Все официальные конторы используют платные версии этих услуг... где используется информация от морских администраций флага.
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                о каком часе точности можно говорить...
                Да я и не спорю, я просто привел цитату из пояснений администрации этого сайта:

                и потом тут приводятся данные о дислокации судов только в прибрежной зоне, что видно на общей карте.

                Комментарий


                • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                  катер "Гюйс" & Ко, Есть. Но это чужие фотографии, и я уверен, что это некорректно - публиковать их без разрешения автора.
                  Посмотрите на "параллельном" форуме. там целая тема СТ-шкам посвящена.
                  Еще от всей души рекомендую www.shipspotting.com
                  Не найдете - стучите в личку. Помогу.
                  хорошо, спасибо
                  Т/Х СТ 762 лучший в своей истории:boat:

                  Комментарий


                  • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                    Да я и не спорю, я просто привел цитату из пояснений администрации этого сайта:

                    и потом тут приводятся данные о дислокации судов только в прибрежной зоне, что видно на общей карте.
                    Вам для примера... посмотрите данные на это судно.... можно ли считать его позицию верной, если сигнал от него принимался более месяца тому....



                    Масса точек судов и в океане.... и положиться на них совершенно нельзя....
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий



                    • 30 лет Победы. Жаль в кадр не попала Георгиевская ленточка нанесенная на фальшборт бака.

                      Муксун

                      ...и такой не приятный случай имел место...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Судовод Посмотреть сообщение
                        ...и такой не приятный случай имел место...
                        Интересно, само судно с мели слезло или толкач вызывали?

                        ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------


                        проект 550 "Волгонефть-103", это на Свири кажется снимал еще в 2007.

                        проект 05074Т "Волга-Флот-2", этот снимок я точно тут не размещал, снято еще в 2006 году недалеко от Ярославля.

                        проект 1565М "Шижня" (бывший "Волго-Дон-5098"), снимал так же в 2007 году недалеко от Шлиссельбурга.

                        Вообще веточка получается интересная, но как-то уж больно все в куче. Надо было бы хоть по проектам делать, каждому проекту своя тема и туда размещать. А то у нас тут "сборная солянка" и "Волго-Доны", и "Окские", и "Волгонефти" ну и т.д.
                        (это скорее модераторам-информация к размышлению!!!)

                        Комментарий


                        • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                          Да там все и невозможно перетащить, там такой фотоархив, уже третий вечер сижу там, отдичные подборки+информация о местонахождении. Я повторю, что перенес сюда фото только тех судов, наших, или бывших наших, которые мне знакомы (по прослушиванию эфира в том числе). Ну а в пассажирских судах я привел фото 302-го "Маршал Кошевой", во-первых, потому что он совершает круизы по Черному морю, а во-вторых, это чуть ли не единственный речной пассажирский теплоход на который установили систему UAIS. Вот и все, а так ссылку я дал, если есть желание поиграться в этакого мирового диспетчера, то добро пожаловать по ссылке.
                          Эта система точно есть на т/х Мамин-Сибиряк и Белинский. По-моему это обязательное требование для судов имеющих выход в море.

                          Комментарий


                          • "Волго-Балт 239" Шекснинское водохранилище


                            "АНТЭ",тип судна не знаю,р.Ковжа


                            СТК-1031,район Нижнесвирьского гидроузла

                            Комментарий


                            • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                              "АНТЭ",тип судна не знаю,р.Ковжа
                              Кажется тип "СТ", проект Р-168, какой номер имел "СТ" с таким именем сказать сложно. судя по всему "АНТЭ" он стал недавно, т.к. на сайте "Российские речные суда" он не значится. Что интересно суда этого проекта первоначально предназначались для перевозки овощей или контейнеров, а вот теперь возит лес.

                              Комментарий


                              • В стране уж давно комсомола нет, а на реке еще остался....
                                На Волго-Балте довелось в августе встретить даже "конкретный" комсомол - "Комсомол Волгограда"...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X