Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так про рейс с 28 мая ни слова об иностранцах.
    Этот рейс с русскими должен быть.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Выяснила. Рейс для россиян. Условно перегонный, дабы загрузить интур уже в Москве. Ну и итоговая цена порадовала очень. Пошла искать информацию о теплоходе и какие-нибудь отзывы.

      Комментарий


      • Вот, например, отзыв. Только не очень новый. http://river-forum.ru/showthread.php...он-Кижи
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Сообщение от Света Посмотреть сообщение
          Выяснила. Рейс для россиян. Условно перегонный, дабы загрузить интур уже в Москве. Ну и итоговая цена порадовала очень. Пошла искать информацию о теплоходе и какие-нибудь отзывы.
          Чего искать? Если есть возможность надо идти!

          Комментарий


          • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
            Чего искать? Если есть возможность надо идти!
            Тем более о Есенине. Шикарный теплоход. Если еще и цена хорошая?!
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
              Чего искать? Если есть возможность надо идти!
              Абсолютно согласна.
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Тем более о Есенине. Шикарный теплоход. Если еще и цена хорошая?!
                :yes::yes::yes:
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • В 2010г. участвовали в таком же перегонном рейсе Есенина из Петербурга в Москву во главе с В.Хасиковым. Запомнились первый заход тур. теплохода в Сортавалу и то, как старался и удивлял нас ресторан. На капитанском ужине и капитан и директор ресторана признались, что они настолько соскучились по российским туристам, что готовы были в лепёшку расшибиться, чтобы нас ублажить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                    Вот, например, отзыв. Только не очень новый. http://river-forum.ru/showthread.php...он-Кижи
                    Olga,
                    Спасибо! Я этот отзыв уже прочла, но информации о теплоходе для меня маловато.

                    У меня нет представления, что за теплоход "Сергей Есенин". Если бы я на нём хоть раз побывала, то не кинулась бы задавать вопросы. А так вдруг обнаружила теплоход с заманчивым предложением и решила спросить, поскольку информации практически нет.
                    Хорошо, что шикарный, но под этим словом каждый понимает своё. Вот, например, холодильники не во всех каютах (сужу по описанию). Кому-то они нужны для пива и мороженного, а кому-то нужно в холодильнике лекарства хранить, которые необходимо принимать ежедневно.
                    Я в теме Есенина вопросов много задала, но никто пока не ответил. Жаль.
                    А цена, да, хорошая. С учётом того, что и билеты в Питер вышли практически даром. Надеюсь, что и нас команда примет с радостью.

                    А про шикарные теплоходы... Мне вот на Карамзине кветсы понравились более всего в круизе. Для меня, стало быть, шикарным будет любой теплоход, где помимо пристойных бытовых условий будет квест в каждом городе. И никакой Чехов не будет просто даже хорошим (пусть даже там в бассейн шампанское нальют), пока там не начнут относиться к нашим туристам не хуже, чем к импортным. Хотя у меня и о Чехове очень хорошие воспоминания, но дирекция круиза образца 2012 не имеет к ним никакого отношения. И многим из моих друзей нравятся инфофлотовские Бенуа и Маркс. А у меня от Бенуа волосы дыбом от одних только воспоминаний. Так что каждому своё.

                    Комментарий


                    • Так что каждому своё.[/QUOTE]

                      Ну, а что тогда спрашивать

                      Комментарий


                      • LIFE NEWS https://life.ru/ Верить ли этому каналу и мнению туристки или нет, другое дело. Теплоход "Григорий Пирогов".

                        Пассажиры неудавшегося круиза Москва — Казань намерены обратиться в прокуратуру.

                        Туристы, купившие билеты на речной круиз по маршруту Москва — Казань и застрявшие в Нижнем Новгроде, хотят наказать виновных в испорченном отдыхе.
                        По словам адвоката одного из туристов, около 50 человек из купивших билеты на теплоход в ближайшее время обратятся в транспортную прокуратуру с требованием наказать всех виновных в испорченном отдыхе.

                        Также адвокат планирует выяснить, имели ли право отправлять в круиз неисправное судно с большим количеством пассажиров.

                        По словам Миронова, количество обращений увеличится, так как многие не могут обратиться за юридической помощью по причине отсутствия документов, которые до сих пор находятся на борту корабля.

                        Напомним, пассажиры туристического теплохода компании "Речфлот" третий день не могут покинуть Нижний Новгород из-за того, что в пути на их судне произошла поломка. Как удалось выяснить Лайфу, во время плавания у туристического теплохода "Григорий Пирогов" выпал винт.

                        Комментарий


                        • Истинный лоукост проходит незаметно
                          http://www.cezar-travel.ru/node/247

                          Комментарий


                          • Где же выгода? Одноместка 50,4 тр. на 7 дней

                            Комментарий


                            • Какие 50 тысяч, Натуля? Я, когда 7 дней на 2 тысячи умножаю
                              , больше 14 никак получить не могу...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Истинный лоукост проходит незаметно
                                http://www.cezar-travel.ru/node/247
                                А если покупать горящую путёвку за 5 мин до отплытия то наверное вообще даром будет)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X