Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Тоже зашла по указанной ссылке - да, путешествия "В.Чапаева" по Вятке - уникальные события. Пишут, что 40 лет в Вятку "не ступала нога" круизного теплохода.Хочется сказать: "Ай, да "Чапай"!:boat:

    Комментарий


    • #62
      А на форуме Инфофлота вообще бесподобный фотоотчет о Вятском гранд круизе выложен, там такие фото, я оторваться не могла

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
        говорят там очень крутые трапы, подъемы
        В ЖЖ по ссылке быстрее ответ получите-но там по спартански будет. В любом случае никто не бросит Вас.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от славан
          Если это возможно, вопрос к Мостурфлоту. Будут ли вообще в 2016 году ходить с русскими туристами теплоходы Репин, Суриков и Есенин? Если да, то когда примерно можно будет ожидать расписание?
          Дело в том, что, как я уже писал, ищу в мае продолжительный рейс(у брата в 2016 отпуск в мае). А так как еще идти в июне на Иртыш, два отпуска в течении месяца мне не дадут, то нужен такой рейс на майские праздники. Пока подходящий рейс есть на Пушкине с 4 мая до Самары, но дороговато для мая. Очень жду расписание данных теплоходов, может будет что-то похожее. Сами понимаете, время идет, скидки у Водохода(впрочем, как и везде) падают. А главное все эти теплоходы смогут пройти Городецкий шлюз.
          Это вам скорее ответит А.Рассамахин на форуме МТФ. А сюда. на форум ФРП он почти не заходит. Сурикова у МТФ на следующий год не будет, он отдан в аренду Спутник-Гермесу на три года.

          Комментарий


          • #65
            "Пять копеек" от меня. У "Инфофлота" появился четырехпалубник "Дмитрий Фурманов", расписание и цены на его сайте.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от славан
              А вообще, как я писал еще лет 5!!! назад, хотелось бы пройти кругосветку на Есенине. Раз уж с открытием нового шлюза, это станет возможным, было бы здорово сделать такой рейс на все майские праздники. Открыть навигацию по Оке раньше всех!
              Так "Грин" уже в продаже.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Суриков был экстренно осенью отправлен в Москву, и в следующем году должен ходить от МТФ.
                А вот расписание у Грина как то не очень порадовало, маршруты хорошие конечно, но осень. А вот круизы Виктории полный мрак Питер, причем 4 рейса Москва-Питер, Питер-Москва, стандартный рейс интура. Так ждал Викторию, а оказалось что зря.
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                  "Пять копеек" от меня. У "Инфофлота" появился четырехпалубник "Дмитрий Фурманов", расписание и цены на его сайте.
                  Мы с подружкой люкс прикупили на самый первый рейс.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Мы с подружкой люкс прикупили на самый первый рейс.
                    Удачного путешествия. Надеюсь, что Вы потом поделитесь своими впечатлениями. Александр Соснин в своём ЖЖ уже написал об этом теплоходе и фотки выложил. Обслуживание будет (по его словам), не хуже, чем на А.Бенуа и Н. Некрасове. Хотя каюты стандартные для 301 серии, их переделывать не будут.

                    Комментарий


                    • #70
                      Первый теплоход первой серии 302 проекта.

                      Комментарий


                      • #71
                        Вы правы, я ошибся. Это даже еще лучше.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Первый теплоход первой серии 302 проекта.
                          Вы правы, я ошибся.

                          Комментарий


                          • #73
                            Мы тоже взяли Фурманова на первый рейс
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от славан
                              Каюты стандартные, но в них обещают поставить и холодильник, и телевизор со спутниковыми каналами.
                              Телевизор со спутниковыми каналами - это для круиза самое главное???

                              Комментарий


                              • #75
                                Тоже удивляюсь наличия телевизора, с палубы возвращаюсь, когда совсем стемнело, встаю, чтобы рассвет увидеть, тратить время на просмотр телевизора в круизе как-то не вмещается в мою голову

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X