Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
    Натуля, если люди прочухают такой расклад , то перестанут брать путёвки заранее , будут ждать до последнего и занимать двухместную каюту в одиночку . Разве это выгодно компаниям ? А таких людей , кто отдыхает в одиночку и у кого нет пары предостаточно.
    Вероника, это всё же большой риск никуда ни уехать в последний момент.
    Я не в курсе, но перед самым отплытием теплохода нельзя взять двушку в одноместном размещении без доплаты за второе место, если остаются пустые?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Я не в курсе, но перед самым отплытием теплохода нельзя взять двушку в одноместном размещении без доплаты за второе место, если остаются пустые?
      Это когда как. По правилам, нельзя купить одно место в двушке без доплаты.
      Но мне в сентябре 2009 году на Кржижановский продали, покупала на Речном за сутки до отъезда.

      И еще был случай, знаю из блога Рассамахина, в 2013 году разрешили выкупить одно место в двушке без доплаты, но пока вопрос решался, человек нашел себе пару )). Можно здесь почитать, особенно комменты.

      Подселение в МТФ не практикуется, насколько я знаю.

      История, надо сказать, довольно странная. К тому же получившая не менее странный форумый резонанс. Человек приезжает в воскресенье в 8 утра в офис, который открывается в 9 и информация об этом опубликована на сайте. При этом не имеет при себе паспорта. Понимаю, что новичок, но…

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Вероника, это всё же большой риск никуда ни уехать в последний момент.
        Я не в курсе, но перед самым отплытием теплохода нельзя взять двушку в одноместном размещении без доплаты за второе место, если остаются пустые?
        Мне иногда удается, вот на Солнечном городе была даже увеличенной площади, на К.Марксе тоже было классно, как правило так и стараюсь сделать, но выбор, конечно более ограничен и цена не одного места, а однушки, одно место я и не спрашиваю

        Комментарий


        • Цитирую кусочками классика по вышеприведенной ссылке. ))))))))
          Дело происходит в 2013 году, а за 3 года могло 100 раз все измениться.
          Согласно вышеуказанному, или нет, согласно нижеизложенному, дело было так:

          "Еще раз. Компания устанавливает правила продаж для своих менеджеров, которые в том числе в виде сформулированной для клиента оферты публикуются на сайте. Эти правила можно принять, купив путевку, или не принять, не купив путевку.
          Если я пришел в ресторан и попробовал заказать блюдо на одного, а в меню написано "на две персоны", но официант мне отказал, то я же не буду публично кричать о несправедливости и обязанности ресторана найти мне соседа по столу на вторую половину блюда (или напитка). Я либо приму "как есть", либо пойду в соседний ресторан. Но в ресторанах общепринятая практика чаще всего предлагать блюда в меню на одну персону, за редкими исключениями (паэлья, какой-нибудь кролик на вертеле или банкетные блюда).

          Абсолютно верно последнее предложение. Доплата за одноместное размещение - обычная, древняя как мир и распространенная повсеместно практика. Странно, что для Вас, как для опытного туриста, она оказалась неожиданностью. Если посмотреть цены на одноместные каюты, то окажется, что они примерно равны стоимости двушки в одноместном размещении с доплатой 65%.
          Немного меньше, но и размеры 1-местной каюты на 301 гораздо меньше 2-местной.
          Вариант подселения мы в нашей компании стараемся ограничивать, так как потом бывает много жалоб на борту. Приходят к директору круиза и просят (точнее требуют) дать отдельную каюту, так как сосед храпит или еще что-то делает не то. Такая вот маленькая клиентская "хитрость" - получить каюту в одноместном варианте без доплаты.

          Извините, но компании тоже страхуются от такого проявления "потребительского экстремизма", это их экономическое право.

          Я тут-же запросил отдел продаж о подробностях. Никакого нарушения и никакого "криминала" со стороны любых сотрудников компании здесь не было. Не было и какого-то "особого" отношения, просто часть кают выделили для раздельной продажи в тот момент до начала рейса, который отвечающий за загрузку сотрудник отдела продаж счел наиболее правильным для поддержания и стимулирования динамики продаж. Естественно, по правилам тут-же идет обзвон по "контактному листу" тех, кто обращался с запросом на фирму за путевкой на таких условиях."

          От себя добавлю. Недавно в Якитории подружка хотела купить половину пиццы (пицца очень большая была), но ей отказали разрезать ее на 2 части, чтобы она заплатила половину стоимости, я уж не помню, к примеру, не 500 руб., а 250 ей хотелось заплатить. А я пиццу не хотела, хотела мяса с овощами, а подружка одна эту пиццу ни за что бы не осилила. Переплачивать ей не хотелось, пришлось ей выбрать другое блюдо.
          А вот если бы мы были к примеру, с ВВ, то и проблем бы не было, он бы точно смог нам помочь, и съесть пиццу!

          История, надо сказать, довольно странная. К тому же получившая не менее странный форумый резонанс. Человек приезжает в воскресенье в 8 утра в офис, который открывается в 9 и информация об этом опубликована на сайте. При этом не имеет при себе паспорта. Понимаю, что новичок, но…

          Комментарий


          • Ginger, я готов с твоей подружкой сходить в "Якиторию" и съесть вторую половину пиццы.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Я может быть не русским языком объяснила, но вопрос был поставлен именно - купить двушку в одноместном размещении, а не оставлять ее невыкупленной совсем. А вот про пополамить ее у меня нигде написано не было. Одноместное размещение и подразумевает цену одноместной каюты. К сожалению на это не всегда идут, что мне и не понятно

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Ginger, я готов с твоей подружкой сходить в "Якиторию" и съесть вторую половину пиццы.
                Хорошо, но тогда берем Милу и меня )),

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Хорошо, но тогда берем Милу и меня )),
                  Согласен.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Хорошо, но тогда берем Милу и меня )),
                    Согласен.
                    Я тоже хочу с вами!

                    Комментарий


                    • Дорогие форумчане!
                      На фото - долгожданный выход теплоходов Александр Свирский и Рихард Зорге вчера 4 мая 2016!
                      Также на фото реновированные каюты теплохода Александр Свирский.

                      Наш сайт:http://www.volgaline.com/
                      Видео о речных круизах
                      Речные круизы 2017
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/6932..._1ba94765_orig

                      Комментарий


                      • Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
                        реновированные каюты
                        Что-же мы так наш язык не любим, почему не обновленные, отремонтирванные или переоборудованные? Достали эти СИТИ, МЕГА, ТРЕЙД ИН, СУПЕРВАЙЗЕРЫ, МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ и пр. РЕНОВАЦИИ, ИНОВАЦИИ И НОУ ХАУ..

                        Комментарий


                        • долгожданный выход теплоходов Александр Свирский и Рихард Зорге вчера 4 мая 2016!
                          Очень рада этому известию .Когда-то работали и на т.х."Александр Свирский" (бывший "Звонков") и на "Зорге"
                          Хочется верит ,что и эти теплоходы наконец-то будут радовать речных туристов......
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Надо меньше равняться на запад (в том числе и на Америку). Книги-учебники печатаются за бугром. Там же их редактируют на западный лад. И многое другое в том же духе. От туда идут в Россию их СУПЕРВАЙЗЕРЫ, МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ и прочее.
                            Активный отдых - круиз на теплоходе

                            Комментарий


                            • Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
                              На фото - долгожданный выход теплоходов Александр Свирский и Рихард Зорге вчера 4 мая 2016!
                              Сегодня около 4-х часов утра они прошли 1-й шлюз КИМ и пошли, скорее всего, в Белый Городок.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                Что-же мы так наш язык не любим, почему не обновленные, отремонтирванные или переоборудованные? Достали эти СИТИ, МЕГА, ТРЕЙД ИН, СУПЕРВАЙЗЕРЫ, МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ и пр. РЕНОВАЦИИ, ИНОВАЦИИ И НОУ ХАУ..
                                А также менеджеры, рецепция (ресепция и производные), Плазы всякие ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X