Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тоже самое, сайт "Водохода" отправляет меня на Мальдивы! Безобразие! А я хочу на теплоход! ))) А если серьёзно, не вирус это, а косяк на сервере именно Водохода. У них что-то завелось.

    Комментарий


    • а косяк на сервере именно Водохода. У них что-то завелось.
      Тогда, почему другие открывают спокойно сайт? Непонятно.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
        Такая история с одним единственный сайтом Водохода - все остальное открывается нормально.
        Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
        Тоже самое, сайт "Водохода" отправляет меня на Мальдивы! Безобразие! А я хочу на теплоход! ))) А если серьёзно, не вирус это, а косяк на сервере именно Водохода. У них что-то завелось.
        У меня всё открывается нормально и с домашнего, и с рабочего ПК...
        Видимо, "ВЪ" очень хочет видеть вас двоих на Мальдивах! :laugh:

        Комментарий


        • И у меня тоже всё хорошо открывается и дома и на работе. Видимо на Мальдивах меня не ждут

          Комментарий


          • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
            И у меня тоже всё хорошо открывается и дома и на работе. Видимо на Мальдивах меня не ждут
            Уважаемый Леопольд! "ВЪ" же умный и, видимо, читает наш Форум! Поэтому он знает, что я на Мальдивы не поеду, и Вы тоже, поскольку уже идёте в Пермь и Елабугу... :yes: Зачем же на нас время тратить?! :laughing:

            Комментарий


            • Всех кого сайт переправляет на другой, первое, что могу посоветовать - очистить кэш браузера. Второе - просканировать антивирусником.

              Комментарий


              • Ну вот..., теперь сайт Водохода открывается штатно..., акция отправки на Мальдивы завершилась...., в очередной раз меня накрыла тень от крыла птицы Обломин... ))

                Комментарий


                • Ну вот..., теперь сайт Водохода открывается штатно..., акция отправки на Мальдивы завершилась...., в очередной раз меня накрыла тень от крыла птицы Обломин...
                  А как хорошо всё начиналось Мальдивы, солнышко, длинноногие блондинки в бикини

                  Комментарий


                  • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                    Ну вот..., теперь сайт Водохода открывается штатно..., акция отправки на Мальдивы завершилась...., в очередной раз меня накрыла тень от крыла птицы Обломин... ))
                    Андрей, ты реально веришь в подобные заманухи. "Только у нас, только сейчас." И в конце маленькими буквами. "Предложение ограничено." Причем всегда оказываешься "первым под чертой". Такие предложения рассчитаны на лохов которых главное заманить в лавку, а там что-то да впарят. Читайте "Москва и москвичи" Гиляровского, в этой книге данная процедура подробно описана.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Андрей, ты реально веришь в подобные заманухи. "Только у нас, только сейчас." И в конце маленькими буквами. "Предложение ограничено." Причем всегда оказываешься "первым под чертой". Такие предложения рассчитаны на лохов которых главное заманить в лавку, а там что-то да впарят. Читайте "Москва и москвичи" Гиляровского, в этой книге данная процедура подробно описана.
                      Михаил, конечно нет ). Сам работаю в группе компаний, где имеется турагентство. Так что, о подобных феньках знаю не понаслышке...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        А как хорошо всё начиналось Мальдивы, солнышко, длинноногие блондинки в бикини
                        М-м-м.... , м-дяяяя)))) Не судьба, как говорится, КВД, но только на теплоходе))))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                          Тоже самое, сайт "Водохода" отправляет меня на Мальдивы! Безобразие! А я хочу на теплоход! ))) А если серьёзно, не вирус это, а косяк на сервере именно Водохода. У них что-то завелось.
                          Сейчас проверю с Андроида и отпишусь о результатах.

                          Итак результаты отрицательные.

                          На планшете не стоит антивирус и блокировщик рекламы.
                          Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 30-11-2015, 20:50. Причина: Андроид
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Может Бог с ним, с сайтом с этим?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • М-да, похоже была акция и она, к счасть, закончилась. Кстати, меня тоже бесполезно звать на Мальдивы - я же тоже а Пермь.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Кстати, меня тоже бесполезно звать на Мальдивы - я же тоже а Пермь.
                                Здравствуйте, Ольга. Каким рейсом, если не секрет ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X