Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • олагаю, что плохих отзывов мы не увидим даже при условии полной провальности круиза
    Я постараюсь дать справедливую оценку, теплоходу.
    А из новинок мне лично любопытно только кафе и все. Может будет кофе разнообразнее.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Я постараюсь дать справедливую оценку, теплоходу.
      Будет очень хорошо, желательно с фотками. Но, как я думаю, сотрудники "Инфофлота" сделают всё от них зависящее, чтоб первая навигация этого теплохода в составе "Инфофлота" прошла безупречно. Так мне кажется, ибо это престиж марки. А это уже деньги и репутация.

      Комментарий


      • В Ярославле хотим сходить в кафе или ресторан, кто какое посоветует?
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
          Вы второй, кто это предлагает.

          Вы же всё равно не пойдете.
          Папа-моряк, это вызов!

          Комментарий


          • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            В Ярославле хотим сходить в кафе или ресторан, кто какое посоветует?
            Вам ничего советовать не буду - дело принципа.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Папа-моряк, это вызов!
              Это не вызов - это 100% утверждение.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                Папа-моряк, это вызов!
                Дима, он же всеравно не проспонсирует...
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение

                  По поводу теплоходов компании Инфофлот - на теплоходах Александр Бенуа и Карл Маркс - там всё реализовано, о чем Вы написали.
                  Ну я за всех и не говорю, а только про тех, где была сама.

                  На "Марксе" я была в 1989 году, на "Бенуа" - в 1987 (тогда он назывался "Яков Свердлов"), так что их не обсуждаю.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • а только про тех, где была сама.
                    Я тоже говорю только о тех теплоходах, на которых был.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • В Ярославле хотим сходить в кафе или ресторан, кто какое посоветует?
                      В Ярославле могу рекомендовать "Собрание" или "Пенаты"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Вам ничего советовать не буду - дело принципа.
                        Так вопрос к вам Леонид и не адресован.
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
                          В Ярославле могу рекомендовать "Собрание" или "Пенаты"
                          Поищем по карте потом где это находиться. Спасибо.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • При стоянке с 8 до 11 утра шансов мало.

                            Комментарий


                            • Ну если будет хорошая погода, что нибудь придумаем
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Вы второй, кто это предлагает.
                                Разве? А я-то думал, что я первый... Ну, ладно... Второй, так второй!

                                Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Вы же всё равно не пойдете.
                                Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Это не вызов - это 100% утверждение.
                                Ну, почему же не пойду?! За свои деньги я бы в этом году на "Д.Ф." точно не пошёл бы, но если объявился "богатенький Буратино", готовый оплатить мне круиз на этом теплоходе, то почему бы и не сходить?

                                Итак, я готов сходить в круиз на теплоходе "Дмитрий Фурманов" в любой одноместной или в двух- и более местной каюте в одноместном размещении от главной палубы и выше, при условии, что круиз мне оплатит некто Белкин Леонид Игоревич.

                                Я даже могу пообещать написать про СВОИ впечатления от этого круиза и теплохода в срок не позднее 3-х месяцев со дня его окончания и посвятить свой рассказ Белкину Леониду Игоревичу, выступившему спонсором этого круиза... :yes:

                                Так что теперь, как говорил Владимир Владимирович, "Ваше слово, товарищ маузер"! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X