Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    Так приобретите путёвку - мест ещё много.
    Иду другими теплоходами, места уже выкуплены. И на те направления , что пойдёт "Д. Фурманов" пока не тянет, был уже много раз. Может как нибудь попозже.

    Комментарий


    • "Булгакове" была такая практика,
      Это и есть в некоторых рейсах (погода)
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
        подождём отзывы туристов, побывавших на этом теплоходе.
        Подождать-то, конечно, можно... Только зная основной контингент идущих, полагаю, что плохих отзывов мы не увидим даже при условии полной провальности круиза, чего, я думаю, не будет! А уж про терпимые недостатки точно НИКТО не напишет! Максимум, в личной беседе кто-нибудь обмолвится, что всё было не так "шоколадно", как обещалось!

        Кстати, по поводу бесшумных дискотек и такого же 3D кинотеатра. Мне хотелось бы знать кто и что думает по поводу гигиеничности использования одних наушников многими людьми!

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Особенно улыбнуло "блюдо сюрприз на ужин". Насчет того что это будет тазик с черной икрой сильно сомневаюсь.
          Прочитал эту новость и анекдот вспомнился! Поскольку анекдотная тема закрыта, напишу здесь...
          Появился в парке развлечений новый аттракцион "Угадай что это". Зашёл туда мужик, спрашивает, что за новшество такое. Ему объясняют: заходишь в комнату, садишься на стул и должен угадать вещество, которое появится. Угадаешь правильно - призовая игра. Цена - 100 рублей.
          Мужику идея понравилась: и ново, и не дорого! Заплатил он 100 рублей, зашёл, сел на стул. Свет в комнате погас... И, вдруг, на голову ему падает что-то тёплое - шлёп! Мужик потрогал это рукой, понюхал - г-но, говорит! Зажигается табло "Ответ правильный! Призовая игра!": шлёп! шлёп! шлёп!

          Комментарий


          • Подождать-то, конечно, можно... Только зная основной контингент идущих, полагаю, что плохих отзывов мы не увидим даже при условии полной провальности круиза
            Так сходите с нами в этот рейс - кто же мешает ?

            А вот анегдот тут неуместен.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Так сходите с нами в этот рейс - кто же мешает ?
              Мальчик, тебе уже неоднократно говорили, чтобы ты перестал давать свои ********* советы из серии "купите"! Если только ты не хочешь выступить спонсором покупки!

              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              А вот анегдот тут неуместен.
              Если, вдруг, мне понадобится твой совет, я спрошу!
              Кстати, "анегдот" пишется через букву "К"!!! Математик, блин!

              Комментарий


              • Если только ты не хочешь выступить спонсором покупки!
                Вы второй, кто это предлагает.

                Вы же всё равно не пойдете.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • По Фурманову. Мне только кофейня-кондитерская понравилась из предложенного. И шахматы.

                  Заголовок "10 звёзд теплохода "Дмитрий Фурманов": особый сервис в навигацию-2016 от компании "Инфофлот"!" ужасен. Претенциозен до жути, учитывая аутентичный вид теплохода без новой мебели и отделки. 10 звезд, да-с. Выдумщики. Но все молчат, это не по "теплоходу мечты" катком проезжать, как принято. Как особый сервис, который выделяет его среди других теплоходов, преподносится старенькие-престаренькие фишечки, типа мастерской "Самоделкино".
                  Уж сколько я картин нарисовала, салфеток и тюльпанов накрутила, котов и земляничек налепила, кукол надела - не счесть! Пришлось отдельный выдвижной ящичек в шкапчике освободить.. Для поделок в мастерских типа Самоделкино. Это я еще в круизы редко хожу! Ну пусть будет "новинки и звезды", знаю, что по-настоящему хорошая рекламная идея очень дорого стоит, видимо, писали обычные сотрудники Инфофлота, старались..

                  Может, новинки и хороши, но не новы! Как говорится, молодая была немолода. Все эти пилатесы и степы еще Марина Рыбакова делала на Булгакове, профессиональный, кстати, инструктор, до сих пор в фитнес клубе работает. Продолжала фитнес Настя Котова. Живая музыка в баре, библиотека, выставки-продажи картин на палубах - опять калька с Булгакова.

                  Вот кофейня-кондитерская - да, это действительно, что-то новое. На Грине есть, но это Грин. А вот в кино я тоже не хожу на теплоходах, только на концерты. Хотя на Бердмана бы сходила, но без 3D очков. Я ведь и так в очках, очки на очки не люблю. На дискотеку на теплоходе я иногда хожу, но вряд ли смогу расслабиться и танцевать, когда все в наушниках под разную музыку двигаются хаотично. Я люблю, когда все танцуют рядом под одну и ту же музыку, так зажигательней!

                  Шахматы гигантские понравились для верхней палубы, если действительно будут большие, как в парках раньше, то можно и поиграть, и пофоткаться )).

                  Комментарий


                  • SarcasmModeOn> Таки, с учетом современных технологий можно уже предлагать и 3D индивидуальное. Сидит вся семья в люксе в OculusRift (и тп.) и смотрят своё триДэ - каждый своё! И никому не надо даже выходить никуда. И дискотеки в каютах - очки, наушники и танцуй на здоровье, об диванчики не ударься! А можно и экскурсии в тех же 3Дэ очках предлагать - ходишь по каютке, а в очках монастырь. Даже уезжать никуда не надо - отошел от Речного, встал на рейд, и всё.
                    ГДЕ БУЛГАКОВ

                    Комментарий


                    • Сообщение от ГДЕ БУЛГАКОВ Посмотреть сообщение
                      SarcasmModeOn> Таки, с учетом современных технологий можно уже предлагать и 3D индивидуальное. Сидит вся семья в люксе в OculusRift (и тп.) и смотрят своё триДэ - каждый своё! И никому не надо даже выходить никуда. И дискотеки в каютах - очки, наушники и танцуй на здоровье, об диванчики не ударься! А можно и экскурсии в тех же 3Дэ очках предлагать - ходишь по каютке,
                      а в очках монастырь. Даже уезжать никуда не надо - отошел от Речного, встал на рейд, и всё.
                      Посмотрим-посмотрим когда ЭТО предложат на теплоходе "Михаил Булгаков", почитаем-почитаем комментарии, что МТФ (или теплоход "Булгаков"?) - супер!:laughing:
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        По Фурманову.
                        Может, новинки и хороши, но не новы! Как говорится, молодая была немолода. Все эти пилатесы и степы еще Марина Рыбакова делала на Булгакове, Живая музыка в баре, библиотека, выставки-продажи картин на палубах - опять калька с Булгакова.
                        Хочу отметить, что и до "Булгакова" была жизнь на наших теплоходах и на наших реках.
                        Навскидку, в 2000, к примеру, году на "Шаляпине" мы и пуделей в технике макраме делали, и кукла моя первая оттуда же, и йога-растяжка-правильное дыхание в салоне проходили. И со всем справлялась одна аниматор, Эвелина Федоровна ее звали.
                        Про филармонических артистов, библиотеки и кефир с булкой на ночь (аналог современной кофейни) умолчу.
                        Что касается "Фурманова", то наполнить его можно содержанием, к которому готов теплоход, а тут все крутится вокруг одних и тех же возможностей, открытых давным-давно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Посмотрим-посмотрим когда ЭТО предложат на теплоходе "Михаил Булгаков", почитаем-почитаем комментарии, что МТФ (или теплоход "Булгаков"?) - супер!:laughing:
                          Посмотрим-посмотрим. Вряд ли кто-то напишет, что супер, если это не супер.
                          Тут вообще мало кто пишет, а про Булгакова, по-моему, 3 человека за навигацию отзывы написали. Все.

                          Да и никто здесь не кричал "10 звезд", хотя и митьки, и художники, и актеры МХТ, и Комедиантъ это реальные новинки. Идея с картинами обкатана в течение 3 лет, вот покупали или нет - не знаю. Но купить можно было, было объявление.

                          Можно позвать фитнес-инструктора и сделать библиотеку, но зачем писать, что это "новинка" и "10 звезд". Только от нехватки идей, я считаю.
                          Вроде бы нормальная компания, но нет, не можем, 10 звезд нам подавай. Теплоход -как бутылка вина и визитка, чем меньше на них золота и кричащего, тем солиднее, вкуснее, тем выше уровень владельца.

                          Хотя, может здесь наоборот, тонкий расчет на "целевую аудиторию" и все правильно. Тогда да, правильно, что назвали "10 звезд" и "новинки".

                          Комментарий


                          • Даёшь теплоходы, хорошие и разные Конкуренция в этом деле тоже вещь немаловажная. Ничего плохого не вижу в том, что компании борются за туристов, даже входящие в "Речной альянс". И ничего плохого не вижу в том, что эта "калька" и "забытое старое", как писали некоторые уважаемые форумчане.

                            Комментарий


                            • Этот ряд можно продолжить: у нас в 2010 на гамовской "Октябрине" работали фитнес-инструктор и преподаватель танцев. Первая не только проводила общую зарядку по утрам, но днем еще и занятия по фитнесу, а вторая танцевальные занятия и ставила танцевальные номера для мероприятий. Обе профессионалы, работа обеих очень понравилась тогда.

                              А по поводу мастерской "Самоделкино" - вроде как новшевство в том, что она должна работать весь день за исключением времени стоянок. Правда, не представляю, как эт может выглядеть на практике и зачем сколько. Еще здесь наверное нужно сравние с другими теплоходами "Инфофлота" - я, анпример, не знаю, практикуются ли у них сейчас такие мастерские. Когда я была на их теплоходах - развлекательная программа была хорошая, обширная, но мастерских и зарядки не было.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Этот ряд можно продолжить: у нас в 2010 на гамовской "Октябрине" работали фитнес-инструктор и преподаватель танцев. Первая не только проводила общую зарядку по утрам, но днем еще и занятия по фитнесу, а вторая танцевальные занятия и ставила танцевальные номера для мероприятий. Обе профессионалы, работа обеих очень понравилась тогда.

                                А по поводу мастерской "Самоделкино" - вроде как новшевство в том, что она должна работать весь день за исключением времени стоянок. Правда, не представляю, как эт может выглядеть на практике и зачем сколько. Еще здесь наверное нужно сравние с другими теплоходами "Инфофлота" - я, анпример, не знаю, практикуются ли у них сейчас такие мастерские. Когда я была на их теплоходах - развлекательная программа была хорошая, обширная, но мастерских и зарядки не было.
                                По поводу теплохода Октябрьская Революция - фитнес там был, как и зарядка в моем рейсе - Подробно писал в отчете июля 2015.

                                По поводу теплоходов компании Инфофлот - на теплоходах Александр Бенуа и Карл Маркс - там всё реализовано, о чем Вы написали.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X