Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос что туда входит. Ну или это был "горящий тур" (я про Грецию). Хотя к навигации этот вопрос уже отношения не имеет.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Я вот что-то "торможу": у МТФ скидки раннего бронирования распространяются не на все рейсы?
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • На все круизы, а почему возник такой вопрос?
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Из списка круизов в закладке "скидки раннего бронирования" здесь:
          Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

          Там нашла не все рейсы. Например, "Образцов" с 28 мая. На него, правда, и свободных кают почти не осталось.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Оля, я сейчас в отпуске. Позвони 8 -495-221-72-22 доб 1242 Татьяна и задай этот вопрос
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Спасибо. Беда только в том, что отпуска еще не согласованы, пока выкупить не можем но рейс очень заманчивый.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Позвонила. Действительно скидки не на все рейсы. Так что, где значков нет, и скидок нет. На "Крылова" тоже. Похоже, где по паре кают всего осталось.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Все логично. Товар и так почти продан. Скидки на то что пока идет вяло.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Логично, да. Но обычно компании если объявляли о сезонных скидках на покупку, например, до 31 октября или 31 декабря и т.д., то они и распространялись на все рейсы компании при покупке до указанной даты. Остальное привыкла видеть под названием спецтарифов или спецпредлодений. Ну да ладно, больше здесь вопросов нет. По крайней мере у меня.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • 5 процентов Вы всё равно получите, а если потратили крупную сумму то скидка больше согласно условиям бонусной программы.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        5 процентов Вы всё равно получите, а если потратили крупную сумму то скидка больше согласно условиям бонусной программы.
                        Во-первых, вопрос был НА ВСЕ ЛИ рейсы имеются скидки раннего бронирования, а не о том, сколько и как можно сэкономить: :yes:
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        у МТФ скидки раннего бронирования распространяются не на все рейсы?
                        А, во-вторых, просвети нас, пожалуйста, какие именно скидки идут согласно условиям бонусной программы?! А то на сайте "МТФ" про эти скидки ничего не написано!

                        Комментарий


                        • Папа Моряк ознакомьтесь http://www.mosturflot.ru/articles/4666
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                            Папа Моряк ознакомьтесь http://www.mosturflot.ru/articles/4666
                            Да читал я всё это...
                            На сайте и написано, что "накопленная сумма может быть потрачена на приобретение путевки на фирменный теплоход компании «Мостурфлот»", что, по идее, означает пересчёт 1:1.
                            Я надеялся, что ты обладаешь какой-то инсайдерской информацией, но нет...

                            Но, всё равно, "Во-первых" из сообщения №219 остаётся.

                            Комментарий


                            • Я тоже читала, вид карты на размер скидки на круиз вроде как не влияет, 5%. Так мне действие скидки постоянного клиента подтвердили, речь шла о сезонной - раннего бронирования. А копить даже на серебряную карту с нашими круизами мы будем долго (потому что не все отпуска на теплоходах, или по крайней мере теплоходах МТФ).
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Я тоже читала, вид карты на размер скидки на круиз вроде как не влияет, 5%.
                                Совершенно верно! Разница между ними только в... скажем, "дополнительных услугах"!

                                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                А копить даже на серебряную карту с нашими круизами мы будем долго.
                                Из опубликованных на сайте условий, по идее, должно следовать, что пустить на оплату круиза можно ЛЮБУЮ накопленную сумму...
                                "- по своему желанию держатель карты может немедленно распорядиться суммой, предназначенной для накопления, используя её как скидку на текущую покупку;
                                - при любой последующей покупке накопленная сумма может быть использована в полном объеме или частично;
                                - накопленная сумма может быть потрачена на приобретение путевки на фирменный теплоход компании «Мостурфлот»;
                                - размер накопленной суммы неограничен;
                                ...
                                - при достаточном накоплении, сумма на карте может быть полностью потрачена на приобретение путевки без доплаты
                                "
                                То есть, опять-таки, теоретически, потратив на круизы с 2010 года, например, 200 000, можно за накопления сходить в один круиз стоимостью 200 000 или в 2 круиза - за 100 000 и так далее...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X