Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Причалы Северного речного вокзала

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Причалы Северного речного вокзала

    Уважаемые форумчане! Среди Вас много опытных и знающих туристов.
    Подскажите, пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с подъездом к причалам? Где лучше поворачивать с Ленинградского шоссе, если ехать от МКАД? Пропускают ли такси к причалу?

  • #2
    Может стоит эту тему перенести к теме "Пропускная система СРВ с 2015 года", это ведь почти одно и тоже, тоже про пропускные системы, но это на рассмотрение модераторов. Часть информации Вы можете найти здесь: http://vodohod.com/cruises/info/ports/

    Проезд на автомобиле

    В связи с проведением ремонтных работ на Ленинградском шоссе в районе речного вокзала въезд на территорию речного порта табличками не обозначен. Заехать можно только одним путем: с Ленинградского шоссе (движение в центр) проехать мимо центральной аллеи Речного вокзала и повернуть в парк в районе подземного пешеходного перехода (въезд в парк напротив дома по адресу Ленинградское шоссе, 88.

    С 2014 года въезд в парк ограничен администрацией. Бесплатный въезд и выезд предусмотрен для посадки и высадки пассажиров в течении 15 минут. Дальнейшее нахождение транспорта на территории парка оплачивается согласно установленным тарифам.

    Подъезд к теплоходам осуществляется через два КПП со шлагбаумом. Первый установлен на въезде в парк, второй — на въезде не территорию причалов. Контроль въезда на каждом из них осуществляют разные организации.

    Комментарий


    • #3
      Причалы Северного речного вокзала

      Виктор Анатольевич!
      Большое спасибо за ответ!

      Комментарий


      • #4
        Все проще не куда, справа от вокзала перекрыт въезд на дальний причал, прямо посреди дороги вбабахана ограда кортов.. как это в руки к ним попало непонятно, кто нибудь может объяснить ? Посреди дороги огромная лужа, свалка из отходов благоустройства Ленинградки и строительный городок, заросшие черные пакеты мосзеленехоза

        Комментарий


        • #5
          Добавлю от себя. В этом году плату вроде не берут. Но на въезде могут спросить на какой теплоход едет машина.
          C уважением Михаил.

          Комментарий

          Обработка...
          X