Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Пусть бы даже эта СК называлась "Рога и Копыта", а теплоход... "Титаник-2"!
    Нет уж, лучше в сторонке постоять....
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Рейс теплохода "Александр Грин" с 26 сентября 2015 по маршруту Москва – Н.Новгород – Муром – Москва отменён.
      В настоящее время идёт извещение туристов, имеющих путёвки в этот круиз, по контактным данным из листа бронирования.
      В качестве замены предлагаются круизы на теплоходах "Александр Грин" в августе и "Княжна Виктория" в сентябре по маршрутам Москва – Санкт-Петербург – Москва.

      Полный текст об отмене ЗДЕСЬ.

      Комментарий


      • Судно на воздушной подушке "Марс-2000" вчера, 22 июля 2015 года, не вышло в первый официальный рейс Кинешма – Плёс – Красное-на-Волге – Кострома, так как капитан не предоставил полицейским необходимых документов.
        Вместо оригинальных документов капитан предоставил транспортным полицейским ксерокопии, ещё нескольких документов у него вовсе не было, а часть спасательного снаряжения на борту была просрочена.
        В департаменте транспорта это объяснили тем, что оригиналы документов находились в другом районе. "Ранее судно осуществляло речные перевозки в Пучежском районе, и с разрешительными документами всё в порядке. Капитаном судна часть документов была предоставлена в копиях. В свою очередь, правоохранительные органы запросили оригиналы этих документов. В настоящее время перевозчик МУП "Пучежский райтопсбыт" предоставил оригиналы всех необходимых документов. После их проверки и соблюдения необходимых процедур сообщение по маршруту будет восстановлено", – цитирует слова начальника управления организации перевозок и транспортного обслуживания Сергея Федяева портал Кинешемец.RU. Восстановить так и не начавшееся речное сообщение пообещали на следующий день.

        Запуск маршрута по Волге откладывается уже не в первый раз: планировалось, что речное судно после пятнадцатилетнего перерыва торжественно отправится в путь в День России, 12 июня, но незадолго до назначенной даты запуск отменили. Первый пробный рейс с девятью пассажирами на борту судно совершило 18 июля – власти Ивановской области пояснили, что "Марс-2000" будут ходить лишь первое время, а затем вместо него запустят более вместительный "Луч".

        Маршрут должен работать до 20 сентября. По расписанию судно должно было возить пассажиров с 22 июля дважды в день – со среды по воскресенье.
        Субсидируется маршрут из бюджетов Ивановской и Костромской областей – по 6,5 млн. рублей от каждого региона.

        Комментарий


        • Сейчас посмотрел на сайте МТФ крайние рейсы 2015 года и что-то я не разобрался с теплоходом "Сергей Есенин", отправление в один день - 31 августа 2015, маршрут одинаковый, а прибытие и количество дней разное... Может опечатка или я не разобрался.



          Прошу прощения, разобрался, в Питере можно сойти сразу, на следующий день или на 4-й день утром. Т.е. просто как в гостинице живешь и есть экскурсии, включенные в стоимость круиза и питание. А прибытие в Санкт-Петербург 6 сентября.

          Комментарий


          • Стоянки в Питере разные.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Можно приплыть в Питер позавтракать и дальше действовать по своей программе. А можно задержаться еще от одного до трех дней используя теплоход как гостиницу и при желании совершить оплаченную экскурсионку. Она состоит из обзорки, Гатчины, и Кронштадта. Очень кстати грамотная экскурсионка. Обзорка это понятно, обязон, а вот незаезженная Гатчина и малозаезженный Кронштадт, это хорошая альтернатива Петергофу, Пушкину и Павловску, где пожалуй только ленивый не был. Или Новгороду с Выборгом, поездки в которые могут показаться некоторым слишком утомительными.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Жалко, что "Княжна Виктория" в круизе с 25 по 27 сентября, завершающем навигацию-2015, стоит в Угличе всего 3 часа! Маловато!!!
                Была мысль сходить в этот круиз, открыть для себя "К.В.", но... Не в этот раз!
                Двое суток провести на борту, чтобы провести в городе 3 часа... Не правильно это, на мой взгляд! :no:

                Неужели "МТФ" "заразился" короткими стоянками от "Инфофлота", "Гамы"...

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Жалко, что "Княжна Виктория" в круизе с 25 по 27 сентября, завершающем навигацию-2015, стоит в Угличе всего 3 часа! Маловато!!!
                  Была мысль сходить в этот круиз, открыть для себя "К.В.", но... Не в этот раз!
                  Двое суток провести на борту, чтобы провести в городе 3 часа... Не правильно это, на мой взгляд! :no:

                  Неужели "МТФ" "заразился" короткими стоянками от "Инфофлота", "Гамы"...
                  И мне кажется, что это не правильно. Может, для почтенного интура и достаточно, но рейс-то для соотечественников.

                  Комментарий


                  • Сообщение от славан
                    А что там больше времени делать-то, для постоянных туристов...
                    Я уже как-то отвечал на этот вопрос, поэтому снова тратить своё время на объяснение этого я не буду... Захотите - найдёте!

                    Сообщение от славан
                    Гораздо интереснее 2-3 часа в Угличе и еще столько же в Мышкине, чем пол-дня в Угличе стоять, а потом обратно в Москву.
                    1. Мышкин в расписании круиза, про который я говорил, не значится!
                    2. Вы сами идёте в этот круиз, раз он Вам так интересен?

                    Комментарий


                    • Сообщение от славан
                      А что там больше времени делать-то, для постоянных туристов. Гораздо интереснее 2-3 часа в Угличе и еще столько же в Мышкине, чем пол-дня в Угличе стоять, а потом обратно в Москву.
                      Согласен на все 100%! Но если только один город 3 часа и обатно, это уже не круиз, можно тогда вообще без остановки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Согласен на все 100%! Но если только один город 3 часа и обатно, это уже не круиз, можно тогда вообще без остановки.
                        Виктор Анатольевич, раз "Согласен на все 100%", тогда к Вам 2 вопроса...
                        1. Сколько раз Вы были в Угличе?
                        2. Можете ли Вы сказать, что видели ВСЕ достопримечательности города?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          1. Сколько раз Вы были в Угличе?
                          2. Можете ли Вы сказать, что видели ВСЕ достопримечательности города?
                          1. Раз 20, примерно, 2. Конечно всё не видел, да и не очень хочу, мне не очень нравится этот город (не хочу никого обижать, но это моё мнение). По душе Мышкин, Тверь, Вытегра и Питер, конечно (там я тоже не везде был). Я бывает выхожу только на набережную, чтобы в Угличе снять теплоходы стоящие у причала и возвращаюсь назад.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            мне не очень нравится этот город (не хочу никого обижать, но это моё мнение).
                            Во-о-от! С этого и надо было начинать!
                            Раз город не нравится, тогда и часа много!

                            Комментарий


                            • В Мышкине тоже нравится больше - там экскурсионная программа поинтереснее.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Сообщение от славан
                                Я говорил не по этому рейсу конкретно. Я высказал свое мнение по поводу КВД вообще.
                                А-а-а-а-а… Ежели Вы про "вообще", тогда понятно… Тогда "Инфофлот", "Гама" и ещё несколько СК с короткиими стоянками ждут Вас с нетерпением! :yes:

                                Я-то говорил про конкретный круиз!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X