Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Видео из Ютюб, навигация 2015.

    Комментарий


    • #32
      Отчет одного из блогеров побывавших на мероприятии готов: http://kronos.livejournal.com/143443.html

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Не очень приятная новость ,начала навигации 2015.....

        Первый в истории круиз с Волги в Крым сорвался из-за поломки теплохода в Нижегородской области.
        Это все очень унизительно. Такие ситуации.
        И это не плохо открывающееся окно, пыль на шкапчике, и обед, длящийся час, а не полчаса, за что как-то ругали МТФ.

        Я бы не хотела так собирать свои вещи, у меня нервишки слабые, я не стрессустойчивая. Ну то есть стрессоустойчивая, но не на отдыхе. Пусть лучше обед, длящийся час, и Углич, или уже отель в Сочи. В котором сейчас сутки в 2 раза меньше стоят, чем сутки в круизе.

        А чтобы преодолеть отрицательный шлейф таких историй, этой компании надо очень постараться будет. Сделать хороший имидж, завоевать доверие туристов - тут наука целая, а не шапкозакидательство.



        Фото отсюда.

        Теплоход "Русь Великая" накануне первого круиза из Самары в Керчь оказался неисправным. Пассажиров высадили [фото]

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Видео из Ютюб, навигация 2015.
          Увидел Андрея Рассамахина...
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Отчет одного из блогеров побывавших на мероприятии готов: http://kronos.livejournal.com/143443.html
          ...и одного из модераторов!

          Репортажи удались!!!

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            чтобы преодолеть отрицательный шлейф таких историй, этой компании надо очень постараться будет. Сделать хороший имидж, завоевать доверие туристов - тут наука целая, а не шапкозакидательство.
            Так эта компания только начала выходить на круизный рынок!
            Теплоход "Р.В." переделан построен в 2012 году, в навигацию начал ходить в 2013...
            Тут из кожи вон лезть надо, чтобы отвоевать своё место под солнцем, а у них такое...

            Хотя меня данное происшествие, так как я не рассматриваю (пока, по крайней мере) "Р.В." для круизов, волнует мало!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              ...и одного из модераторов!
              Папа-Моряк, что-то я про модератора не понял, модератор чего??

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                модератор чего??
                Это 1-й вопрос "Угадайки"! :laughing:
                Ответ: !!!еж онченок , амуроФ оготЭ

                Комментарий


                • #38
                  Это 1-й вопрос "Угадайки"!
                  Ответ: !!!еж онченок , амуроФ оготЭ
                  Тут и гадать нечего.Второй Папа-моряк....Копия.....
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #39
                    loric, отгадала! Теперь ты загадывай!!! :laugh:

                    Комментарий


                    • #40
                      Андрей Перечицкий, модератор форума МТФ, мы же всех модераторов вроде уже знаем? Хотя может чего и не знаем....Это точно в тему "Угадайка 2015" надо.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я еще одного знаю.

                        Комментарий


                        • #42
                          Интересно, а чье видео из youtube? При отправлении "Булгакова" оператор стоял где-то рядом со мной, и голоса знакомые за кадром.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                            Интересно, а чье видео из youtube? При отправлении "Булгакова" оператор стоял где-то рядом со мной, и голоса знакомые за кадром.
                            Автор: Teplohod302 http://www.youtube.com/watch?v=ulkquL2wuLs

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Потому, что сами поломали?
                              Шутки тут неуместны - Господин Папа - Моряк.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • #45
                                Пассажиры начали покидать теплоход "Бородино"

                                Пассажиры начали покидать круизный теплоход "Бородино". Судно сломалось на пути в Ярославль и потеряло ход между Дубной и Угличем. Уже более 15 часов на борту нет отопления, пассажиры жалуются на холод. Экипаж обеспечивает их едой и штатными развлечениями, но это не согревает. Больше всего людей беспокоит, что теплоход так может простоять все майские праздники.

                                Пассажиры начали покидать круизный теплоход "Бородино". Судно сломалось на пути в Ярославль и потеряло ход между Дубной и Угличем. Уже более 15 часов на борту нет отопления, пассажиры жалуются на холод

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X