Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас все теплоходы благополучно заходят в Плес. Никто этому не препятствует.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Сейчас все теплоходы благополучно заходят в Плес
      Че, прямо все? Даже кому не надо было?

      Комментарий


      • Сразу извиняюсь за ОФФ-ТОП но ...

        Сегодня на СРВ скандал, в очередной раз с участием Речтурфлота. В круиз не ушел по расписанию и судя по всему не пойдет Рихард Зорге. Около двух часов судно видимо с заправки развернулось и встало на рейд аккурат напротив 3-4 причалов (это видел сам, почему видимо - потому что сам факт заправки не видел, но шел с той стороны). До этого по словам туристов Зорге стоял у 6 причала, а охрана отправила туристов к 1му посту и к 1 причалу(видимо посадка должна была производится с него). На момент моего ухода с Вокзала в 17.25 ситуация выглядела следующим образом. Зорге по прежнему стоял на рейде с поднятой мачтой. Туристы, купившие путевки у агентов были пересажены на другие рейсы либо им вернули деньги, те же кто купил путевки в РТФ писали заявления под диктовку прибывшей еще днем полиции. Так же наблюдалось телевидение.

        Я думаю Виктору Анатольевичу тоже интересно узнать.

        Информация с инфофлотфорума про Зорге http://www.infoflotforum.ru/topic/42...20#entry518144 так что рейс видимо будет вопрос сколько туристов они найдут на него
        Последний раз редактировалось требучет; 11-07-2014, 18:34.

        Комментарий


        • Да уж... Удивительно как Речтурфлот еще вообще существует и строит какие-то планы на следующую навигацию... Ведь уже совершено очевидно,что конец его совсем близок,как ни печально...

          Комментарий


          • ЗДЕСЬ репортаж программы "Вести" о проблемах, возникших у туристов, решивших воспользоваться услугами компании "Речтурфлот"...

            Я, кстати, усмотрел в этом репортаже небольшой "ляп", который может вылиться информационной программе в большую денежную сумму, если, конечно же, компания "Мостурфлот" решит "пободаться" с журналистами!
            С 35-й секунды ролика, когда голос за кадром рассказывает о том, что сорвался круиз у учительницы и её учеников, решивших отметить на теплоходе выпускной, и про то, что "туроператор откладывал отправление два раза", идёт картинка, на которой... Офис компании "Мостурфлот" на СРВ!!!
            Не знаю у кого как, а у меня, если бы я не был в курсе происходящего, возникло бы мнение, что это именно компания "Мостурфлот" срывает рейсы!

            Уважаемая компания "Мостурфлот", с Вас ещё одна "банка варенья и корзина печенья"! В дополнению к тем, которые Вы до сих пор не выдали мне за сохранение клиентов из нескольких кают (в т.ч. и из Люкса!) в осеннем рейсе теплохода "Сергей Образцов"...

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Уважаемая компания "Мостурфлот", с Вас ещё одна "банка варенья и корзина печенья"! В дополнению к тем, которые Вы до сих пор не выдали мне
              Ну а здесь-то зачем? Обратитесь напрямую, путём написания официального письма... Мол, так и так,
              я, Папа-моряк, сохранил компании МТФ кучу бабла, потому что я молодец! Дайте мне торт огромный-преогромный...
              Расскажете потом про ответ?
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 12-07-2014, 10:37.
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Добрый день! Сегодня вошел на сайт и просто обалдел снято расписание со всех теплоходов а мне 14 июля уходить до Питера на Рылееве в 12 30 ,телефон офиса 8(495) 212-06-03 отключен я бросился на Песчаную 12 - в офисе никого, все зашторено и на стуки в дверь молчание, поехал в Речной вокзал там в 14 30 уходил Рихард Зорге - там гневная группа людей! Зорге посреди залива и к берегу не подходит! Их всех тоже кинули! Никому ничего не сказали просто нагло кинули! Приехало ТВ Москва 24 стало снимать но по моему все без толку! Самое хреновое что нет никакой информации Помимо кучи денег рухнули все планы на отпуск! Сволочи за что они нас так? Надо собираться и что-то с этим делать!

                Комментарий


                • Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                  ...Надо собираться и что-то с этим делать!
                  Евгений, я прекрасно понимаю Ваши чувства, но, максимум, чем форумчане могут Вам помочь, это добрым советом! За конкретной помощью, чтобы реально наказать обманувшую Вас компанию, это надо обращаться в суд и правоохранительные органы...

                  А на будущее... Не забывайте реальности государства, в котором Вы живёте - никто не будет думать о Вашем благополучии, кроме Вас самого!
                  Решили потратить деньги на круиз и не хотите, чтобы эти деньги пропали? Сначала сами изучите существующие предложения, узнайте как можно больше об организаторе круиза, о теплоходе... Вот в этом на нашем Форуме Вам обязательно помогут советом!
                  Но хочу напомнить, что вкусы и пристрастия у всех разные, поэтому, последнее слово остаётся за Вами!

                  Комментарий


                  • На сайте RiverFleet.ru менее часа назад появилась заметка про "Речтурфлот". Точнее, про проблемы этой компании...
                    Заканчивается эта статья информацией про срыв ещё одного круиза!

                    "...днем 14 июля было запланировано начало следующего рейса по маршруту Москва-Плес-Москва. Не нужно обладать даром предвидения, чтобы понять что произошло в этот жаркий июльский понедельник на причалах Северного речного вокзала Москвы.

                    Никакого теплохода собравшиеся на причале пассажиры не увидели. Точнее, не увидели у причала. Сам теплоход физически присутствовал, но был пришвартован у причала Захарково, на противоположенной от Речного вокзала стороне Химкинского водохранилища. Как пояснили компетентные источники, на судне не было ни топлива, ни продуктов питания, а до владельца компании капитан "Рихарда Зорге" дозвониться не смог.

                    Позагорав на причале с полчаса, после пятнадцати часов, туристы стали разбредаться. Кто-то поехал в офис, кто-то пошел перекусить и отдохнуть в тени парка, часть туристов, ворочая чемоданы расспрашивали дорогу к метро, то ругаясь, то вздыхая. Но многие так и остались на причале в ожидании. А вдруг?
                    ..."

                    Хотите прочитать всё написанное в статье? "Дёрни за верёвочку, дитя моё..."
                    Нажми на название сайта! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      На сайте RiverFleet.ru менее часа назад появилась заметка про "Речтурфлот". Точнее, про проблемы этой компании...
                      Заканчивается эта статья информацией про срыв ещё одного круиза!

                      "...днем 14 июля было запланировано начало следующего рейса по маршруту Москва-Плес-Москва. Не нужно обладать даром предвидения, чтобы понять что произошло в этот жаркий июльский понедельник на причалах Северного речного вокзала Москвы.

                      Никакого теплохода собравшиеся на причале пассажиры не увидели. Точнее, не увидели у причала. Сам теплоход физически присутствовал, но был пришвартован у причала Захарково, на противоположенной от Речного вокзала стороне Химкинского водохранилища. Как пояснили компетентные источники, на судне не было ни топлива, ни продуктов питания, а до владельца компании капитан "Рихарда Зорге" дозвониться не смог.

                      Позагорав на причале с полчаса, после пятнадцати часов, туристы стали разбредаться. Кто-то поехал в офис, кто-то пошел перекусить и отдохнуть в тени парка, часть туристов, ворочая чемоданы расспрашивали дорогу к метро, то ругаясь, то вздыхая. Но многие так и остались на причале в ожидании. А вдруг?
                      ..."

                      Хотите прочитать всё написанное в статье? "Дёрни за верёвочку, дитя моё..."
                      Нажми на название сайта! :yes:
                      Офиса не существует ... туристы ни с чем ... телефон Павельева не отвечает ...

                      Комментарий


                      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                        Офиса не существует...
                        Ну да, Павельев в "кино" снялся, на "голубой экран" попал и будя! Неча плебс баловать!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Ну да, Павельев в "кино" снялся, на "голубой экран" попал и будя! Неча плебс баловать!
                          туристам думаю не смешно ...

                          Комментарий


                          • Информация с сайта Мостурфлот: В связи с ухудшающимися гидрологическими условиями судоходства (падение уровня воды  ниже безопасной отметки) на участке реки Волги ниже Городецкого шлюза, Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей продлила и усилила ограничения судоходства на этом участке.Компания «Мостурфлот» сообщает о невозможности по этой причине  осуществления круиза теплохода«Василий Суриков» с 29.08.14. по 10.09.14. по маршруту Москва-Казань-Елабуга-Москва и об отмене этого рейса.
                            Скажите, а в рейсах с 31.07.14 до Перми и 16.08.14 до Елабуги он тоже не пройдет этот шлюз?
                            Последний раз редактировалось GROZA; 25-07-2014, 17:48. Причина: уточнение маршрутов

                            Комментарий


                            • Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
                              Информация с сайта Мостурфлот: В связи с ухудшающимися гидрологическими условиями судоходства (падение уровня воды ниже безопасной отметки) на участке реки Волги ниже Городецкого шлюза, Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей продлила и усилила ограничения судоходства на этом участке.Компания «Мостурфлот» сообщает о невозможности по этой причине осуществления круиза теплохода«Василий Суриков» с 29.08.14. по 10.09.14. по маршруту Москва-Казань-Елабуга-Москва и об отмене этого рейса.
                              Скажите, а в рейсе с 16.08.14 он тоже не пройдет этот шлюз?
                              Пока такой информации нет! Например, трёхпалубный "Космонавт Гагарин", по сообщению с борта этого теплохода от 23 июля, проходит Городецкий шлюз...

                              Комментарий


                              • Ничего, скоро построят подпорную плотину и проблемы уйдут.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X