Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Досуг на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Досуг на теплоходе

    Добрый день!
    Присмотрели себе на следующую навигацию круиз на "Крылове", но прочитали в отзывах разные мнения об анимации. Поскольку с нами путешествуют дети-подростки, хотелось бы составить более четкую картину.
    Не сохранилось ли у кого-нибудь из туристов "Крылова" расписания мероприятий с какого-нибудь из рейсов?

    Заранее большое спасибо!

  • #2
    Может быть кто-то из туристов сможет ответить, но я со своей стороны скажу, что команда аниматоров на "Крылове" к следующей навигации обновится почти полностью.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Может быть кто-то из туристов сможет ответить, но я со своей стороны скажу, что команда аниматоров на "Крылове" к следующей навигации обновится почти полностью.
      Большое спасибо за ответ!
      Концерты артистов Шаляпинского центра планируются и на следующую навигацию? Этим летом на "Образцове" мы были в восторге от концертов и творческих встреч.

      Комментарий


      • #4
        Будут, конечно. В круизах от 5 дней.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Будут, конечно. В круизах от 5 дней.
          спасибо! да, тот круиз, что нам подходит и нравится по программе, больше пяти дней - это круиз Москва-Петербург-Москва в июле.

          Комментарий

          Обработка...
          X