Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рассуждения о круизах и компаниях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    ...Главная палуба - от 8000 т.руб до 9100т.руб
    ПЛ - 9800т.руб.
    loric, что-то дороговато получается! Даже черезчур!!!
    8000 т.руб
    это ж 8 000 000 (восемь миллионов) рублей!!!

    Комментарий


    • А почему не рассматриваются:

      Александр Невский Самара - Казань - Самара
      Михаил Танич Москва - Мышкин - Москва
      Григорий Пирогов Москва - Борок - Москва

      У них тоже ценники неплохие?

      Комментарий


      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Пожалуйста, вот Вам и четырёхдневные! :yes:
        "Л. Соболев", 01 мая (чт) — 04 мая (вс) 2014, Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород.
        "Ленин", 05 мая (пн) — 08 мая (чт) 2014, Москва — Нижний Новгород.
        "Ф. Дзержинский", 08 мая (чт) — 11 мая (вс) 2014, Нижний Новгород — Москва.
        Я смотрела, чтобы было из Москвы в Москву! Мне Нижний Новгород не нужен с ребенком. Но даже если бы была без ребенка, все равно не хочу заморачиваться с поездами.

        У меня некоторые сложности на отдыхе каждый год бывают, то Байкал, то Енисей, то Северная Двина... Там и перелеты далекие, и каюты без удобств, и комфорта нет, и анимации. Мне таких поездок достаточно для отпуска.

        Поэтому только хардкор, только дорого, из Москвы в Москву, с отличным сервисом, хорошими концертами, чистотой, вкусным кофе, десертами, коктейлями и котом. Особенно котом.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          ...только дорого, из Москвы в Москву, с отличным сервисом, хорошими концертами, чистотой, вкусным кофе, десертами, коктейлями и котом. Особенно котом.
          Эх, если бы не кот... Тогда бы твой выбор был, однозначно, "Александр Грин"!!!

          И ещё обрати внимание на
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Теплоход "Мстислав Ростропович": круиз Москва — Ярославль — Москва,
          05 мая (пн.) — 09 мая (пт.) 2014 г. (5 дней)
          Средняя палуба, 2-местная одноярусная каюта c балконом — 27 700 руб.
          Даже дороже "Михаила Булгакова"!

          Комментарий


          • Поэтому только хардкор, только дорого, из Москвы в Москву, с отличным сервисом, хорошими концертами, чистотой, вкусным кофе, десертами, коктейлями и котом. Особенно котом.
            Конечно! Вот поэтому для Вас и нет альтернативы, кроме как Булгаков и, думаю, Виктории.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
              А почему не рассматриваются:

              Александр Невский Самара - Казань - Самара
              Михаил Танич Москва - Мышкин - Москва
              Григорий Пирогов Москва - Борок - Москва

              У них тоже ценники неплохие?
              Ирина, если Вам интересно моё мнение, то я считаю, что если сравнивать теплоходы в комплексе, то надо проводить сравнение между теплоходами одного класса комфортабельности (или комфортности?)! То есть с "Булгаковым" нужно сравнивать "Грина", "Викторию" и "Ростроповича"; с "Карамзиным" - "Радищева", "Н.Новгород" и т.д.; с "Крыловым" - "Бенуа", "Некрасова" и т.д.; с "Г. Пироговым" - "Чапаева", "Бородино" и т.д.

              Сравнивать же, например, "Г. Пирогова" и "Бенуа" можно только по каким-то отдельным параметрам, как, например, питание, анимация, экскурсионная программа!

              Комментарий


              • это ж 8 000 000 (восемь миллионов) рублей!!!
                Илья, ты как всегда прикалываешься.Я к этому уже привыкла.Пишу для других, ну и для тебя.А то ты уже в обмороке Стоимость на главной палубе высшая точка полулюкса девять тысяч восемьсот рублей
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • А что такое
                  Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                  высшая точка полулюкса

                  Комментарий


                  • Ирина, это дно вмятины на потолке, сделанной изнутри каюты! :laughing:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
                      А что такое

                      Стоимость(цитата)- Цена, девушка Ирина.Есть ещё скидки -тогда цена уменьшается........А Папе-моряку не всегда можно верить на слово, если тем
                      более в конце сообщения, стоит вот такой смайлик::laughing:
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Странная Вы особа, милая женщина loric! Вместо того, чтобы сочинять презабавную фразочку
                        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                        Стоимость на главной палубе высшая точка полулюкса
                        Не проще ли было написать "максимальная цена"? И короче, и смысл понятен сразу!

                        А насчёт всяческих смайликов, знаете ли, есть анекдот с такой концовкой:
                        И мне все равно, на каком боку у тебя тюбетейка

                        Комментарий


                        • - Во-первых, мы не господа.
                          - Во-первых, вы мужчина или женщина?
                          - Какая разница, товарищ?

                          Комментарий


                          • Ginger, а в Вашем сообщении какая часть относится к круизам, или круизным компаниям?
                            Где-то уже давали мудрый совет - "не засоряйте тему!"

                            Комментарий


                            • Не проще ли было написать "максимальная цена"? И короче, и смысл понятен сразу!
                              Милая, совсем не странная особа, девушка Ирина, если вам так понятнее..... Да ради бога....
                              МАКСИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ГЛАВНОЙ ПАЛУБЕ -ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ РУБЛЕЙ.Вот теперь я надеюсь смысл понятен.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
                                Ginger, а в Вашем сообщении какая часть относится к круизам, или круизным компаниям?
                                Я, как все, отдыхаю!
                                Всем можно, а я что, рыжая что ли, писать длинные развернутые сообщения и навлекать на форум дискуссии, а на себя советы?

                                Я хочу просто комментировать, вот и прокомментировала ваши с loric "девушка-женщина"!

                                Могу еще Вам, Ирина, дать совет, с какой компанией Вам лучше путешествовать. Хотите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X