Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аренда теплохода для свадьбы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аренда теплохода для свадьбы

    День добрый. Хочу спросить, как вы относитесь с празднованию свадеб, которые проходят на теплоходе, на воде? Не знаю даже, скоро свадьба, вот узнали о том, что вполне реально арендовать теплоход. Думаете стоит?

  • #2
    Сообщение от RedDg Посмотреть сообщение
    День добрый. Хочу спросить, как вы относитесь с празднованию свадеб, которые проходят на теплоходе, на воде? Не знаю даже, скоро свадьба, вот узнали о том, что вполне реально арендовать теплоход. Думаете стоит?
    Если гости адекватные и не страдают морской болезнью, то почему бы нет?!
    Только представьте! Вы веселитесь, общаетесь, а за бортом всё время меняется пейзаж!!! :yes: Да и свежий речной воздух и отсутствие пробок тоже много значат!!! :yes:

    Комментарий


    • #3
      RedDg, выбрать теплоход можно по ССЫЛКЕ. Там же и цены указаны...
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #4
        мы отмечали на теплоходе. никого не приходилось бегать контролировать. как-то так вышло, что гости все не много пьющие, да и кто много выпил - не мог бы упасть. во -первых, персонал сзади всегда сидел наблюдал, во-вторых бортики довольно высокие как внизу, так и на верхней палубе. от морской болезни - есть таблетки, которыми можно заранее запастись, и можно смотреть в окошко, тогда легче. всё было очень красиво, очень вкусно, отличные официанты.
        а то, что раньше никто не уйдет и никто не опоздает - это даже плюс.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от RedDg Посмотреть сообщение
          День добрый. Хочу спросить, как вы относитесь с празднованию свадеб, которые проходят на теплоходе, на воде? Не знаю даже, скоро свадьба, вот узнали о том, что вполне реально арендовать теплоход. Думаете стоит?
          Отличная идея проведения свадьбы на теплоходе. Думаю гостям понравиться.

          Комментарий

          Обработка...
          X