Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие бывают отзывы.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какие бывают отзывы.

    Задача:

    В отель Балчуг Кемпински приехали две пары. Двое мужчин и двое женщин. Заселились в самые лучшие и одинаковые номера, с видом на Красную Площадь. Пили дорогое вино (одинаковое) Chateau La Fleur-Pétrus, спали на дорогом белье. Заказывали омаров в номер и пили дорогой коньяк в баре. Все у всех было одинаково. на утро гости уехали из отеля, а после появилось в интернете два разных отзыва. Один просто прекрасный и отель и еда, все понравилось, а другой разгромный, все отвратительно и отель и еда.

    Вопрос: Почему при одинаковых условиях, абсолютно противоположные отзывы.


    Ответ: Один смог уговорить, а другой нет.


    Отзыв зависит в первую очередь от внутреннего настроения.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Владислав Хасиков,
    А что такое АРП ?

    Комментарий


    • #3
      К теме не имеет отношения воспользуйтесь личной перепиской
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Отзыв зависит в первую очередь от внутреннего настроения.
        Согласна с Вами.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #5
          Ararat Park Hyatt Moscow тоже хороший, 5*тоже )). Еще Hilton Moscow Ленинградская - отличный отель ))! Не удержусь и процитирую поэму Владислава Хасикова "Как я жил в Хилтон "Ленинградская":

          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Так получилось, что дома покрывали лаком полы и я решил, что для здоровья переночую в гостинице Хилтон "Ленинградская", от дома три минуты пешком. Тут все и началось...

          сайт гостиницы

          Я пришел на ресепшн, у меня потребовали паспорт. Вдруг я увидел, как девушка делает копию первой страницы паспорта. Я в броске протянул руку и вырвал, и паспорт, и копию. Я сказал, зачем вам копия, вдруг вы возьмете кредит на мою фамилию. Паспорт пришлось дать, это оказалось правилом отелей Хилтон. Заплатив 17000 рублей за сутки проживания, нет с 15-00 до 12-00 (и здесь обманули), я про себя подумал, я прав во всем Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, и все должны меня целовать в апож, включая Йорга Бегинена управляющего гостиницей "Ленинградская". Решил пообедать, тем более обед включен в стоимость проживания. Ресторан был шикарный, приветливые официанты, но... обслуживали так долго, что на обед я потратил два часа. Выбор блюд был скудный, два супа, три горячего и три десерта. А вот простого черного хлеба из булошной не было, а еще не было графина с водой. Очень плохо. Я съел суп из крабов, на второе стейк из белуги, а на десерт дыню. Ушел злой и голодный, чернушки не дали, а вместо графина с водой с водой предложили купить "Евейн" за 320 рублей за 0.5 литра. Продолжение следует... Я все еще и сфотографировал, вот я такой. Всех выведу на чистую воду, я же клиент, я же ЗАПЛАТИЛ, Мне можно все...

          Пошел в бар. Лучше бы не ходил. Бутылка пива "Сибирская корона" 0.33 литра 280 рублей, я попросил жалобную книгу, мне это так дорого, я в баре устроил скандал, почему так дорого... позвали управляющего, он не пришел. Как он мог, я требовал САМОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО отелем, а пришел какой то зам. С кем говорить... Я начал звонить по всем телефонам, требуя объяснений о дороговизне пива. Чтобы меня успокоить, мне принесли бутылку шампанского и клубнику в шоколаде, я этого и добивался.
          В номере было много, полотенец, шесть штук, а полотенца для кистей рук не было, опять пришлось звонить на рецепцию. А горничная не меняла полотенца, сколько я не бросал их на пол ночью, я бросал, поднимал, а она сновам не приходила.
          Ночью я не спал, слишком широкая кровать, берут такие деньги, Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ, Я ЖЕ КЛИЕНТ, а на всю ширину кровати меня не хватило, сделайте кровать уже и берите меньше денег. Я люблю чтобы под дерево, и пол в досках. Вот раньше просто Ленинградская, а сейчас своими переделками все испортили. Я люблю аутентик.

          На завтрак принесли в номер огромный ассортимент еды, а березового сока не было, я ничего есть не стал. Как они ко мне относятся, я же клиент ...Я ЗАПЛАТИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

          Голодный и злой я пошел на площадь трех вокзалов, вот это я понимаю, пиво по 25 рублей, беляши по 15 рублей, даже девушки по 250 рублей...Как хорошо, но пиво оказалось просроченным, Я же КЛИЕНТ, Я ЗАПЛАТИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Я пришел в ларек и требовал хозяина ларька, он пришел, я потребовал за моральный ущерб шампанского, а он просто дал мне в глаз, а еще и по апожу ногой....

          Я побоялся его спросить, еще о чем-то, он сильный я его испугался, он не будет меня выслушивать. И тихо тихо ушел. Я пошел в другой ларек, купил полную сумку пива, водяры и продуктов, с этим пришел в Хилтон. На меня грустно, смотрел персонал, как будто жалел, проходя мимо бара я гордо сообщил бармену, о том, как я дешево купил пиво. Он широко улыбнулся, а меня это взбесило, грабит трудовой народ и улыбается нагло.

          Я напился и наелся, очень дешево и быстро. А сейчас я дома, и мне плохо, пиво с вокзала поддельное, беляши из испорченного мяса, во все виноваты сотрудники отеля Хилтон, долго обслуживали, цены дорогие, оттого я и пошел закупаться в город. Вот сижу на горшке и пишу на форум, а еще на все все сайты, я ЖЕ ЗАПЛАТИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Данную информацию предназначаю для всех доступных мне сайтов и форумов туристов - может, кому пригодится - "предупрежден, значит вооружен" (С).


          Вот такой я орел, я хочу всем сказать не живите в Хитонах, это не для нас. А еще хуже всего, что персонал меня вспоминает со словами, как хорошо, что этот МУД.К уехал и улыбаются, а меня это злит, я ведь не такой, ПРАВДА ФОРУМЧАНЕ?

          Ужасный вид из окна.






          Мне подарили шампанское, но меня не подкупить, я за народ.


          Испортили переделками гостиницу....















          Спасибо отелю Хилтон, за проведенное время, все было на высшем уровне, а персоналу как можно реже встречать таких людей, которые не имея воспитания требуют к себе повышенного внимания, только потому что купили путевку. Завтракая старой колбасой дома в семейных трусах у холодильника, в ресторане именно они требуют особый рацион, а те кто в рабочей столовой набирают на поднос обед, именно они говорят о медленном обслуживании в ресторане, не понимая своим скудным умишком, что обед это церемония...
          Спасибо Хилтону, ПОМЕНЬШЕ ВСТРЕЧАЙТЕ м*****в

          Я надеюсь, Владислав Викторович утрирует, и не все так однозначно )). Такой прямой зависимости, о которой он написал в начале топика нет, конечно же, хотя и те туристы, кому повезло в любви )), и те, кто просто сам по себе в отличном настроении, не будут строчить разгромные отзывы на пустом месте, и, зациклившись на мелочах, решать свои психологические проблемы с помощью сотрудников теплоходов.

          Комментарий


          • #6
            Какие люди внутри такие и отзывы будут.

            Комментарий


            • #7
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Коклина Татьяна Посмотреть сообщение
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
                Пословицу знаменитую наверно все знают - "В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем."
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #9
                  По опыту могу сказать, что есть некоторое количество людей, которые, даже при великолепном исполнении мероприятия, при высочайшем уровне сервиса, при феерической шоу-программе, всегда ищут исключительно негатив. Да и ладно если б для себя искали, так нет ! Ишут исключительно для распростарнения слухов и домыслов. А если и не находят, то придумывают самостоятельно.
                  Вот к примеру, устраивал однажды шоу. Получилось настолько феерично, что даже меня самого проняло ! И главным номером были танцы стротельной техники. Натурально под музыку. Гости стояли открыв рты. И добило их фаер-шоу с феерверком ! Тоесть народ был в экстазе. И все равно нашлись люди которые сказали "Фигня какая то ! Очень шумно !"

                  Комментарий


                  • #10
                    Два человека сидят в одной и той же комнате и смотрят в окно. Один видит грязь, а другой - звёзды

                    Комментарий


                    • #11
                      Я вчера услышал народную мудрость, которая, на мой взгляд, очень подходит для этой темы! :yes:
                      Покупая дорогой товар (в нашем случае - услугу) - ищешь недостатки.
                      Покупая дешёвый - достоинства.

                      Но при этом, я считаю, надо делать минимум две поправки:
                      1. Отзыв явно заказной.
                      2. Каждый человек имеет своё мнение, отличное от мнения окружающих.
                      Как пел В.С. Высоцкий в одной из своих ранних песен:
                      О вкусах не спорят

                      О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
                      Я этот закон на себе испытал,-
                      Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
                      Весьма относительно все понимал
                      .

                      Оделся по моде, как требует век,-
                      Вы скажете сами:
                      "Да это же просто другой человек!"
                      А я - тот же самый.

                      Вот уж действительно
                      Всё относительно,-
                      Всё-всё, всё.

                      Набедренный пояс из шкуры пантеры,-
                      О да, неприлично, согласен, ей-ей,
                      Но так одевались все до нашей эры,
                      А до нашей эры им было видней.

                      Оделся по моде как в каменный век,-
                      Вы скажете сами:
                      "Да это же просто другой человек!"
                      А я - тот же самый.

                      Вот уж действительно
                      Всё относительно,-
                      Всё-всё, всё.

                      Оденусь как рыцарь я после турнира -
                      Знакомые вряд ли узнают меня,-
                      И крикну, как Ричард я в драме Шекспира:
                      "Коня мне! Полцарства даю за коня!"

                      Но вот усмехнется и скажет сквозь смех
                      Ценитель упрямый:
                      "Да это же просто другой человек!"
                      А я - тот же самый.

                      Вот уж действительно
                      Всё относительно,-
                      Всё-всё, всё.

                      Вот трость, канотье - я из НЭПа, похоже?
                      Не надо оваций - к чему лишний шум!
                      Ах, в этом костюме узнали? Ну, что же,
                      Тогда я одену последний костюм:

                      Долой канотье, вместо тросточки - стек,-
                      И шепчутся дамы:
                      "Да это же просто другой человек!"
                      А я - тот же самый.

                      Вот уж действительно
                      Всё относительно,-
                      Всё-всё, всё.

                      Комментарий


                      • #12
                        "О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
                        Я этот закон на себе испытал,-
                        Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
                        Весьма относительно все понимал."


                        Папа-моряк, БРАВО! Прямо в точку!:yes:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                          ...Прямо в точку!
                          Я ж бывший воин-ракетчик!
                          Да и из других видов оружия в своё время стрелял неплохо! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Лучше не скажешь!

                            Комментарий


                            • #15
                              Из былого :У одного коньяк пахнет клопом, у другого клоп - коньяком.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X