Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные происшествия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
    интересно как он с трещиной 40*20 пойдет по морю,либо все так незначительно.....
    К сожалению дислокация обновляется 1 раз в сутки, утром. Вот завтра утром и поглядим, где будет "Белинский".

    Комментарий


    • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
      интересно как он с трещиной 40*20 пойдет по морю,либо все так незначительно.....
      я это тоже не понямаю.

      Комментарий


      • С повреждением в корпусе, конечно, никто в рейс не выпустит. Заваривают, ставят дублер, предъявляют Регистру.
        Регистр подтверждает класс, или понижает его, предписывает в такой-то срок отремонтировать по постоянному.
        Параллельно судоходчики расследуют происшествие. Дают добро идти дальше.
        Вот подтвердил ли ему Регистр Мпр, вот вопрос. То есть пойдет ли он к острову, или до шлюза.
        Впрочем, это вопрос судовладельца и туроператора. Нам то тут что гадать.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Вот подтвердил ли ему Регистр Мпр, вот вопрос. То есть пойдет ли он к острову, или до шлюза.
          А вот и я о том же, написала выше...
          К сожалению дислокация обновляется 1 раз в сутки, утром. Вот завтра утром и поглядим, где будет "Белинский".

          Комментарий


          • Вчера около 18.00 разошлись с ними в Белом море, так что уже наверно на Соловках он. На носу имеются следы столкновения.

            Комментарий


            • Да уж, не везет "Белинскому" в этом году...Ведь он только неделю назад пришел с внепланового ремонта...

              Комментарий


              • Сейчас по Рен-ТВ прошёл сюжет о пребывании пассажиров Жюлио-Кюри в Городце. Ремонт продолжается. Людей на зафрахтованном автобусе возят в кафе, где кормят за их наличные деньги. Не дают информации, сколько ещё продлится ремонт, для возврата денег рекомендуют обращаться в суд. А одна туристка рассказала, что первоначально им не давали никакой информации, до тех пор, пока из душа в каюте не пошла солярка.

                Комментарий


                • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                  СА одна туристка рассказала, что первоначально им не давали никакой информации, до тех пор, пока из душа в каюте не пошла солярка.
                  Что за чушь?
                  Это как она туда попала?
                  Кто-то хочет сказать, что танки с питьевой водой могут быть смежными с топливными?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Петрович 1
                    А что тогда за пост был сказочный,что Белинский по Белому морю уже идет

                    Вчера около 18.00 разошлись с ними в Белом море, так что уже наверно на Соловках он. На носу имеются следы столкновения.

                    (сдается казачек был засланый)
                    А какая связь между "Белинским" (646) и "Жолио-Кюри"?
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      А какая связь между "Белинским" (646) и "Жолио-Кюри"?
                      Посыпаю голову пеплом спутал!!Пост удалил
                      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                      Комментарий


                      • Происшествий, действительно, столько, что легко спутать. Не дай Бог, конечно.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                          Сейчас по Рен-ТВ прошёл сюжет о пребывании пассажиров Жюлио-Кюри в Городце. Ремонт продолжается. Людей на зафрахтованном автобусе возят в кафе, где кормят за их наличные деньги. Не дают информации, сколько ещё продлится ремонт, для возврата денег рекомендуют обращаться в суд. А одна туристка рассказала, что первоначально им не давали никакой информации, до тех пор, пока из душа в каюте не пошла солярка.

                          Это полный бред и маразм!!! Ремонт Жолика закончился 1 июля, и в данный момент он уже совершает следующий рейс до Макарьева! К тому же туристы пока теплоход не поставили на слип питались на нем же, туристов возили на экскурсии за счет компании. И что говорили в этом сюжете - полная чушь! Извините за выражения, но таких ошибок в эфирах... Всё, больше не буду верить телеканалу Рен.
                          http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                          Комментарий


                          • Всё, больше не буду верить телеканалу Рен.
                            А до этого верили? Одна из величайших помоек нашего ТВ.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от линар Посмотреть сообщение
                              К тому же туристы пока теплоход не поставили на слип питались на нем же, туристов возили на экскурсии за счет компании. И что говорили в этом сюжете - полная чушь! Извините за выражения, но таких ошибок в эфирах... Всё, больше не буду верить телеканалу Рен.
                              А что тогда люди врали что они умирают с голоду?

                              Комментарий


                              • Это когда?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X