Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные происшествия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И кто виновник происшествия?

    Комментарий


    • Оба хороши

      Всё закончилось мирно. Теплоходы продолжили каждый свой рейс.:boat:

      Комментарий


      • Сегодня вечером на КиМе прогулочный теплоход "Ласточка" (бывший "Шемагин") носом врезался в круизный лайнер. Пока неясно, какие поврежденя получили теплоходы, но оба судна остались на плаву. Причиной столкновения стала неисправность рулевого устройства "Ласточки".
        Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 26-07-2009, 20:22.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Запись происшествия (с мобильного):
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • А 22 июля...при швартовке теплохода Ривер Полас- 2 в районе причала Киевский Вокзал он ударил в корму стоящий на причале Москва-21...задел так что теперь этот теплоход в навигации 2009 мы точно не увидем...

            Комментарий


            • "Ласточку" я узнал сразу по фальш-колесу, а вот что за лайнер, сказать не могу. Мне показалось, что "Николай Бауман".
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Ласточка - ех "Александр Шемагин"? Мне показалось, что столкнувшийся с 4-деком теплоход намного короче, нежели 305-й, мое мнение - это была "Анна Каренина". А 4-дек действительно, очень напомнил "Баумана".

                Комментарий


                • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Ласточка - ех "Александр Шемагин"? Мне показалось, что столкнувшийся с 4-деком теплоход намного короче, нежели 305-й, мое мнение - это была "Анна Каренина". А 4-дек действительно, очень напомнил "Баумана".
                  Соглашусь, не Ласточка это. :no2:
                  Кто-нибудь располагает подробностями? Чемодан-то как после этой "встречи"????
                  :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    мое мнение - это была "Анна Каренина".
                    А у "Анны Карениной" тоже есть фальш-колесо?
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      А у "Анны Карениной" тоже есть фальш-колесо?
                      Да. Фотография сделана в эту пятницу. Ракурс не очень удачный, но край "сияния" - кожуха фальшколеса немного виден.

                      Комментарий


                      • никто ничего не знает,какой теплоход?
                        нашла
                        точно,Бауман и Каренина
                        Your life is the best story! Just start your blog today!

                        Ждала звонка от друзей с "Николая Баумана", который сегодня днем должен был прийти в Москву. Но пришел он с опозданием. Оказалось, на канале им. Москвы один из моих любимых теплоходов столкнулся с прогулочным "Анна Каренина". Судя по тому, что я на работе читаю все сообщениея информагенств, и…
                        Последний раз редактировалось Мурка; 26-07-2009, 22:55.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • "Анна Каренина" таки нашла свой паровоз...
                          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                          Комментарий


                          • Дааа! "Призрачно всё в этом мире бушующем..."

                            Комментарий


                            • Прочитала на Яндексе об этом происшествии и поняла только одно, что "...капитаны из-за упрямства не уступили друг другу...", но ведь существуют правила судовождения. Знающие люди, объясните как ТАКОЕ может быть?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                                Прочитала на Яндексе об этом происшествии и поняла только одно, что "...капитаны из-за упрямства не уступили друг другу...", но ведь существуют правила судовождения. Знающие люди, объясните как ТАКОЕ может быть?
                                Вы видео посмотрите. Какое там упрямство Там реально Анну понесло.
                                Да и Бауман при его габаритах не мог так быстро среагировать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X