Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продление сезонных и пенсионных скидок >>>
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

    Комментарий


    • Подскажите, пожалуйста, пенсионные скидки распространяются только на пенсионера или на всю путевку, которую он приобретает?

      Комментарий


      • Очевидно, что нет. Только на самого пенсионера.
        А вообще всегда,если что-то непонятно с оплатой или другие вопросы, звоните в офис.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Я думаю, что это опечатка в программе скидок на теплоход "М. Булгаков" с 30 августа. Или что-то новое ....
          Скидка указана на маршрут "Москва-Горицы-Ярославль-Москва", а в навигации 2013 указан маршрут "Москва-Городец-Ярославль-Москва" .
          Осмысленность жизни начинается с отдачи.
          Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

          Комментарий


          • Я имел ввиду программу на главном сайте МТФ (скидки для пенсионеров)
            Осмысленность жизни начинается с отдачи.
            Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

            Комментарий


            • ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Получила письмецо из Ярославля, что, цитирую: " В субботу неожиданно вскрылась Волга. Стало так широко-широко!".

              Комментарий


              • Путник, я думаю, что не проблема найти веб-камеры в различных приволжских городах, направленных и на реку в том числе... Лучше, как говорится, один раз увидеть...

                Комментарий


                • Бубля, Не поняла... На всякий случай уточняю: письмо получила не от оператора веб-камеры, а от подруги, живущей на Волжской набережной.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Бубля, Не поняла...
                    Охотно поясню.
                    Не задумывались, почему на громкую надпись
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
                    и достаточно сенсационную новость о вскрытии Волги в Ярославле 2-го апреля, откликнулся только я?..
                    Да просто потому, что те, кому это интересно, давным-давно сидят себе в теплых квартирах в предвкушении скорых уже круизов, и посматривают себе за ледовой обстановкой на экранах мониторов посредством вышеупомянутых камер. Вот как-то так...
                    А, забыл... Может, это и неинтересно никому?..

                    Комментарий


                    • Бубля, теперь уяснила=Путник отсталА от прогресса. Ну, что ж, бывает.

                      Комментарий


                      • Нет, ну почему же неинтересно! Мне интересно то, что в Ярославле ледоход начался, а никакие веб-камеры я смотреть не умею )), точнее, мне их лень искать!

                        И потом, жить-то когда, если кроме чтения форума и еще пары-тройки, а если честно, то десятка сайтов, еще и веб-камеры просматривать?

                        А откликаться или нет на разные новости, как и писать/не писать их, это тема непростая, у нас просто народ в некотором роде молчаливый собрался на форуме, почитать-то многие любят, судя по количеству зашедших на форум, а написать про ледоход, это не все могут! Я вот тоже в предвкушении лета сижу в теплой квартире, но про круизы пока и не думаю, это в Москве - асфальт, а у меня за окном сугробы, и все водоемы Зеленоградские еще подо льдом. Лед тронулся, вот и хорошо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          ...Может, это и неинтересно никому?
                          Бубля, здесь ты не прав! Мне тоже была интересна эта новость! Я здесь полностью солидарен с Ginger (помнишь, как пел старый ослик Иа: "И я того же мнения!" :laughing:


                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Нет, ну почему же неинтересно! Мне интересно
                          Так что под "ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!" Путник подразумевала двух человек как минимум! :yes:

                          Комментарий


                          • Все-таки это приятно, получать иногда новости не с веб-камер, а в живом человеческом исполнении. Примерно как в дореволюционных газетах: "Из Ярославля пишут... "
                            Было бы чрезвычайно приятно получить похожую новость, допустим, из поселка Переборы Рыбинского района Ярославской области.
                            Но, судя по всему, основание для подобной новости будет еще не скоро.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Андрей Рассамахин, попробую послать своего агента в Переборы...:yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Получила письмецо из Ярославля, что, цитирую: " В субботу неожиданно вскрылась Волга. Стало так широко-широко!".
                                В пятницу в Костроме еще точно ничего не вскрылось Сугробы у пристани были высотой с Жигулеи, у ресторана Белое солнце - почти под крышу.
                                На Волге и близко не пахло весной. По ТВ местные жители говорили, что обычно к 1 апреля лодки у запасных выходов привязывают (на которых сейчас сугробы по пояс лежат) и вещи из подвалов переносят наверх. В этом году пока и не начинали.

                                Хотя вот Ярославская камера http://yar-net.ru/video/seafront_7
                                похоже, что там вода уже, льдинки плывут

                                вот еще http://yar-net.ru/video/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X