Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ассоциация Туроператоров России

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ассоциация Туроператоров России




    Компания "Мостурфлот" уже несколько лет является членом Ассоциации Туроператоров России (АТОР) и активным участником проводимых Ассоциацией мероприятий.
    На персональной странице нашей компании, размещенной на сайте АТОР, опубликована информация о деятельности, предложениях, новостях и другая информация.

    Новости компании "Мостурфлот" регулярно публикуются в ленте новостей Ассоциации и рассылаются подписчикам.
    Наиболее подробная и актуальная информация о турах, условиях, спецпредложения и т.п. публикуется на нашем сайте http://www.mosturflot.ru/

    В ближайшее время на сайте АТОР будет проводится интернет-тренинг по программе "Мастер на все страны" для сотрудников турагенств, предлагающих своим клиентам речные туры, или планирующих такую деятельность.
    В планах проведение веб-семинаров также для профессионалов тур-бизнеса.

    Сегодня на сайте АТОР опубликовано интервью Светланы Гончаровой, заместителя Генерального директора по туризму компании "Мостурфлот", посвященное планам компании.
    Последний раз редактировалось Круизная компания «Мостурфлот»; 22-11-2011, 14:36.
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Спасибо за Вашу информацию. Прочитала интервью Светланы Гончаровой, зашла на другие страницы АТОР. Буду бывать там впредь.

    Комментарий


    • #3
      Вчера изучала пространные комментарии по оплате двух телпоходов "Пирогова" и "Образцова". Имею в виду сноски о том, какие предусмотрены скидки для детей, какие особенности оплаты, скажем, при двухместном размещении в 4-х местных каютах и т.п. Сначала рассмеялась, прочитав пространные условия. А потом "заплакала": на мой взгляд, эти комментарии не солидны для солидной компании. От такой сумбурной детализации веет 1. менталитетом бедноты, желанием выкроить полкопейки; 2. извините, но убогостью и непрофессионализмом людей, такой комментарий сочинивших.

      Комментарий


      • #4
        Уважаемая Путник!

        Прежде всего позвольте заметить, что поднятый Вами вопрос не совсем подходит к данной теме - сотрудничеству туроператора "Мостурфлот" с Ассоциацией Туроператоров России.

        Комментарии к условиям тура, действительно, на сайте даны более подробно, чем это делалось ранее, и содержат основные типичные ситуации и ответы на вопросы, возникающие у семей, планирующих путешествие с детьми.
        Это сделано в том числе и по тому, что с недавнего времени нами была запущена программа он-лайн продаж, и самостоятельно оформляющий тур клиент должен иметь возможность получить максимально возможную информацию в таком режиме.
        Просьба в дальнейшем при возникновении вопросов по условиям тура обращаться по телефону в компанию или пользоваться он-лайн консультантом. Любой из менеджеров по продажам сможет проконсультировать Вас по всем подобным вопросам. При телефонном обращении, при необходимости дополнительных разъяснений, Вы можете также попросить соединить Вас со старшим менеджером центрального офиса или с руководителем отдела продаж.
        Сотрудники отделов продаж компании не имеют возможности оперативно реагировать на запросы, если они публикуются клиентами на интернет-форуме.
        Благодарим за внимание к нашим услугам.
        www.mosturflot.ru
        (495) 22-17-222
        (812) 600-70-20

        Комментарий


        • #5
          Круизная компания «Мостурфлот», спасибо за реакцию, но остаюсь при своем мнении. Оно не о трудностях подсчета, оно о другом. Иду в другую тему.

          Комментарий

          Обработка...
          X