Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча с Президентом

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча с Президентом

    31 октября 2011 года в подмосковном поселке Горки прошла встреча Президента с активистами "Единой России" и общественным комитетом сторонников президента; разговор касался авиации, водного транспорта, развития железных дорог и тарифов на пригородные электрички. Во встрече с Президентом принимал участие Константин Олегович Анисимов руководитель Московского Речного Пароходства.

    http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=fc...2-0c4b2f825f67
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Вот что сказал президент:
    "Третье – водный транспорт. Как известно, во всём мире водные перевозки были и, видимо, останутся наиболее экономичными. Россия обладает наиболее разветвлённой сетью внутренних водных путей. В ряде регионов реки вообще являются ключевыми транспортными артериями, и мы по ним обязаны обеспечить нормальное судоходство.

    Здесь тоже всем известная ситуация. Речной флот для того, чтобы заниматься речными перевозками, изношен, инфраструктура соответственно очень плохая, средний возраст судов превышает 30 лет. Но самое главное даже не возраст, а их техническое состояние.

    На поддержку отечественного судоходства и судостроения направлены изменения в действующее законодательство, которые недавно были приняты. Они предусматривают и снижение налоговых последствий, налоговой нагрузки на отечественных производителей. Напомню, что 21 октября текущего года соответствующий законопроект принят Государственной Думой в третьем чтении.

    Четвертое – это вопросы безопасности, что, собственно, всегда выходит на передний план и что является ключевым требованием ко всем видам перевозок. В соответствии с моим Указом от 31 марта 2010 года ведётся работа по созданию комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте. Её задача – повысить эффективность инфраструктуры и её защищенность от возможных чрезвычайных ситуаций включая самые тяжкие, типа терактов. Объём финансирования этой программы – более 46 миллиардов рублей на период до 2013 года".
    http://президент.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%...82%D0%B8/13279

    Комментарий


    • #3
      Все остальное - про электрички и автобусы.

      Комментарий

      Обработка...
      X