Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2023.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация 2023.

    У кого какие планы?
    Есть здесь те кто уже выкупил путёвку.

    У нас пока на рассмотрений круиз на 6 дней на т.х. Принцесса Анабелла.

  • #2
    Пока в планах круиз Гигант на белой, на теплоходе Маленький принц а там посмотрим…
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      ...
      У нас пока на рассмотрений круиз на 6 дней на т.х. Принцесса Анабелла.
      Ее приключения в навигацию 2022 не насторожили? Мы задумались.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • ivan20481
        ivan20481 комментирует:
        Редактировать комментарий
        О приключениях я не знаю,не читал,пришлите ссылку если не трудно почитаю и поразмыслю отправляться в круиз на Анабелле или нет.
        Мы это кто только вы или ещё кто-то? Да и если только один раз конфуз произошёл то теперь по вашему на Анабелле вообще не ходить в круизы и на других т/х тоже?

    • #4
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

      Ее приключения в навигацию 2022 не насторожили? Мы задумались.

      Там имеет место, либо усталость теплохода, либо раздолбайство команды, либо и то и то
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #5
        Там имеет место плохая погода. Я имел ввиду только то что у нее метеоминимум, как говорят в авиации, слабоват. Команда все что может сделать делает.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Там имеет место плохая погода. Я имел ввиду только то что у нее метеоминимум, как говорят в авиации, слабоват. Команда все что может сделать делает.
          Метеоминимум там или нет, но зато цены, сродни ценам на круизы теплохода Мустай Карим, то есть такие же космические
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • ivan20481
            ivan20481 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Смотря какой круиз рассматривал уважаемый.
            За 2 чел в каюте Люкс конечно не дешёво,как и в других каютах но размещение в 2 мест каюте на Мустай Карим выйдет вам явно дороже за 6 дней чем на Анабелле.
            Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 05-09-2022, 08:53.

        • #7
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

          Метеоминимум там или нет, но зато цены, сродни ценам на круизы теплохода Мустай Карим, то есть такие же космические
          Если грузится по таким ценам, то это хорошо, а если не будет загрузки, то оператор явно будет проводить скидки и акции
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #8
            Ivan20481, Я говорю в принципе, что цены путёвки на данный теплоход, не соответствует комфорту, который предоставляется на теплоходе. Да идти на данном теплоходе в круиз, сродни лотерее…
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Пытаюсь понят чем т/х Принцесса Анабелла компаний Донинтурфлот так плох???-такое возникает чувство что один круиз прошёл на этом т /х неудачно и теперь всё можно крест ставить на дальнейших путешествиях этого т/х.

            • Ильин Данила Александрович
              Ильин Данила Александрович комментирует:
              Редактировать комментарий
              Слушайте, путешествия на этом теплоходе, прямо скажем недешевое удовольствие, а знать, что тебя могут ‘прокатить’ с круизом на этом теплоходе не всем хочется, ИМХО. Я на этом теплоходе не ходил, но если соберусь три раза подумаю, а надо ли

            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Danilа,солидарен с вами по поводу недешёвого путешествия на Анабелле но не смог понять что вы имеете ввиду под прокатить’ с круизом ???

          • #9
            Пока забронирован круиз Гигант на белой, на теплоходе Маленький принц, а дальше видно будет…
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Отличный выбор.
              Было бы + если компания Созвездие разбила бы этот круиз-я имею ввиду отпраление из других городов до Москвы,тогда бы этот круиз был бы более доступен в плане цены а так не каждый себе может позволить.

            • Ильин Данила Александрович
              Ильин Данила Александрович комментирует:
              Редактировать комментарий
              Дык вместе с нами практически по этому маршруту, идут ещё два теплохода Созвездия, гораздо более привлекательные по цене. Единственное, что если выбирать их круизы, то пришлось бы ехать из Нино на поезде

          • #10
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Ivan20481, не соответствует комфорту, который предоставляется на теплоходе
            О каком комфорте идёт речь?
            Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 10-09-2022, 10:15.

            Комментарий


            • #11
              Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение

              О каком комфорте идёт речь?

              Речь не столько о комфорте, сколько о средствах вложенных в круиз на этом теплоходе. Путёвки на него стоят недёшево, и нет никаких гарантий, что за эти деньги, вы получите уровень комфорта, ожидаемый от теплохода

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Cогласен с вашим мнением но так может быть почти на каждом т/х.
                Каждый выбирает на свой страх и риск.

              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                По поводу стоимости путёвки согласен что недёшево но гарантий уровня идеального комфорта даже на других т/х вам никакая другая компания обещать не сможет.

            • #12
              А мы на Булгакове в Ростов-на-Дону 22.07.23-12.08.23.

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Удачи.)))))
                Надеюсь круиз состоится.
            Обработка...
            X