Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы на пятизвездочных теплоходах "Блок" и "Виктория"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    ну у балконов как выяснилось масса преимуществ, ну согласитесь приятно иметь свой кусочек палубы где можно постоять покурить ну скажем в одних трусах или вообще без оных не смущая никого и в первую очередь себя, посушить красные носки, попить на воздухе кофейку с кофе-стейшн , ну или потискать попутчицу не боясь что рядом может пройти ее муж...))) балконы форева!)

    Комментарий


    • #47
      Извиняюсь, может что-то пропустил, но не могу найти в продаже рейс на "А.Блоке" с 24 мая по 2 июня!!!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от pilot73950 Посмотреть сообщение
        Извиняюсь, может что-то пропустил, но не могу найти в продаже рейс на "А.Блоке" с 24 мая по 2 июня!!!
        его отменили
        http://www.mosturflot.ru/articles/10987
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ. Очень жаль конечно, интересный теплоход и по интересному маршруту был бы! Буду надеяться на 2013 год!
          А г-н Хасиков В.В. мог бы и отписаться в этой теме об отмене!

          Комментарий


          • #50
            Не спам
            Рекомендую подписаться на новости на главной странице www.mosturflot.ru
            Там же не только отмены бывают, но и новые рейсы
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Рекомендую подписаться на новости на главной странице www.mosturflot.ru
              Благодарю за совет. Сразу же и подписался.
              Хотя речь шла о немного о другом.

              Комментарий


              • #52
                А заграницу полететь - это надо еще много чего продумывать, за год, чтобы вышло подешевле, аванс за круиз внести, и задолго до отпуска начать готовиться, визы, билеты на самолет, гостиница и т.д.
                Заплатите мне 10 процентов и я все сделаю за Вас...как за Вас все раньше уже сделали...

                Комментарий


                • #53
                  Все в сборе на борту теплохода "Княжна Виктория" идет финальная подготовка рейса. Завтра встречаем туристов.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    pilot73950, на форуме про отмену говорилось. не помню в этой теме или в теме про Навигацию 2012, но было
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #55
                      Я уже в какой-то теме писал, еще раз напомню. Для тех, кто завтра отправляется в рейс на "Княжне Виктории".
                      На борту будет работать доступ в интернет через wi-fi. Как раз сейчас его налаживают и 99% что он завтра будет. Именно по этой причине нет официальной информации от имени компании. Но неофициально, от своего имени (привет тем, кто относится к этому трепетно ) рекомендую не забыть дома свои wi-fi устройства
                      Заодно протестируем. Условия подключения будут объявлены на борту. Пока планируется, что интернет будет бесплатный, но с ограничениями по траффику.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #56
                        Вроде все кому надо и зашли в тему, но просто сказать, что рейс отменен, немного изменилась ситуация, будем очень рады Вас видеть на Блоке в следующем году, оказывается очень сложно. Гораздо проще написать о чем-то, о чем никто и не спрашивал, и не заметить очень простое пожелание! Как-то всё это очень несолидно для такой солидной компании! Это, мягко говоря!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Я уже в какой-то теме писал, еще раз напомню. Для тех, кто завтра отправляется в рейс на "Княжне Виктории".
                          На борту будет работать доступ в интернет через wi-fi. Как раз сейчас его налаживают и 99% что он завтра будет. Именно по этой причине нет официальной информации от имени компании. Но неофициально, от своего имени (привет тем, кто относится к этому трепетно ) рекомендую не забыть дома свои wi-fi устройства
                          спасибо, не забудем

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от pilot73950 Посмотреть сообщение
                            Вроде все кому надо и зашли в тему, но просто сказать, что рейс отменен, немного изменилась ситуация, будем очень рады Вас видеть на Блоке в следующем году, оказывается очень сложно. Гораздо проще написать о чем-то, о чем никто и не спрашивал, и не заметить очень простое пожелание! Как-то всё это очень несолидно для такой солидной компании! Это, мягко говоря!
                            Вы знаете, я еще готов понять Ваш упрек в адрес автора темы. Может быть в этом и есть какой-то резон.
                            Но вот претензии к фирме в данном случае отвергаю на 100%, в части извещения.
                            У компании есть официальный сайт, на котором публикуется официальная информация. Ссылку на новость об отмене рейса Вам уже приводили.
                            Кроме этого почти все новости дублируются здесь на форуме за подписью "Мостурфлота". Не исключение и отмена рейса.

                            Обсуждаем речные круизы, речное судоходство, обслуживание в круизе и всё, что с этим связано.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Вы знаете, я еще готов понять Ваш упрек в адрес автора темы. Может быть в этом и есть какой-то резон.
                              Но вот претензии к фирме в данном случае отвергаю на 100%, в части извещения.
                              [/url]
                              Готов извинится, может я и не прав! Но я так понял, что топикстартер и есть представитель компании???
                              Просто являюсь "ярым" поклонником речных круизов и только радуюсь когда кто-то выводит из небытия, казалось бы уже умершие или перешедшие в другое поле деятельности корабли!
                              Планировал как раз круиз на таком теплоходе, и задав казалось бы очень простой вопрос, а скорее пожелание, попал в какое-то непонимание!!!
                              Читаю форум больше трех лет, и никогда не писал, а тут решил написать и что???
                              Уважаемые господа, в форуме: Речные круизы и судоходство, с 22.04.12 несколько ответов в семи темах!!! НАВЕРНО, что-то неправильно в Вашей консерватории!!!!!
                              Надо что-то менять!!!

                              Комментарий


                              • #60
                                Круизы на "Блоке" специально для соотечественников со специальной программой и маршрутом еще будут. Этой осенью в октябре у него обратный перегон из СПб, но его скорее всего возьмет корпоратив. Но, думаю, если (тьфу-тьфу) все будет нормально, то начало и конец навигации теплоход будет делать "русские" рейсы.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X