Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая концепция Adult only на теплоходе Россия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Знаю, знаю. Не лучшее ощущение. Поэтому на таких судах можно попробовать без них.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Знаю, знаю. Не лучшее ощущение. Поэтому на таких судах можно попробовать без них.
      Я сам в лёгком шоке, почему на данном теплоходе не организована работа с детьми, и они бегают по теплоходу. Да и такая концепция только на одном теплоходе, могли бы её распространить хотя бы на все теплоходы класса Люкс. С праздником
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #33
        Компании Мостурфлот определиться бы, кого она считает детьми. А то когда дело касается скидок, то после 14 лет - уже не дети. А на взрослый круиз 16...17-летным нельзя, они ещё дети.

        Комментарий


        • #34
          Согласен с Вами. Ограничение во взрослых круизах наверное лучше снизить лет до 14.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Кстати, новости по тематике, компания Водоход, запустила несколько круизов в формате без детей
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              После одного рейса с малолетними кадетами, я только за круиз 18+.
              Эти недодети и телики срывали и мебель палубную за борт выкидывали...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #37
                Я всецело "за" круизы без детей. И вообще за любой отдых без чужих невоспитанных детей вблизи, мешающих нашему отдыху.

                Комментарий


                • #38
                  Да пусть даже воспитанный. 100%, когда он(и) встречают на борту своих сверстников, превращаются в неуправляемое стадо.
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #39
                    А вам не приходило в голову, что если такая система будет распространена, то это будет нарушением потребительных прав ребёнка. Речной круиз - не алкоголь и не табак, а наоборот, могучий инструмент оздоровления и один из наиболее эффективных видов отдыха. Так за каким, простите, ограничивать доступ детей на теплоходы? Или же вам больше нравится, когда они в парадных пиво хлещут и стены "художествами" расписывать, пока их родители на теплоходе отдыхают? Вот лично я принципиально против таких круизов, дети на теплоходах мне не мешали никогда.

                    Комментарий


                    • #40
                      Никто не говорит про то что это будет массовым явлением. Но как вариант вполне себе здравая. Я бы например с удовольствием доплачивал за авиабилет зная что рейс будет только для взрослых. Особенно если рейс длительный
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ну, по части соседства с детьми - тут у каждого свои предпочтения. Но всё равно, как мне кажется, это уже где-то на грани законности, если не за гранью...

                        Комментарий


                        • #42
                          Насчёт законности не силен. Но пансионаты child free встречать за рубежом приходилось. А у них с точки зрения соблюдения формальностей обычно все в порядке.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #43
                            В эту навигацию Мостурфлот предлагает 345 круизных туров, из которых 21 помечены "18+", то есть около 6%. О чем разговор? В 94% круизов радостно ждут семьи с детьми любого возраста.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Андрей, дело не в процентах (будь таких круизов даже один на тысячу), а в самом факте возрастной дискриминации. Согласен, есть ситуации, где ограничение по возрасту уместно и вполне законно - алкоголь, табак, рейтингованные издания/фильмы/представления (с эротическим содержанием), оружие и т.д.- то есть, всё то, что может нанести вред физическому и нравственному здоровью ребёнка. Но какой вред ребёнку от речного круиза? Да никакого, кроме пользы - и здоровью, и общему развитию. Моё мнение - раз круиз в открытом доступе, то возраст - 0+ под ответственность родителей. Хотите "18+"? "35+"? "65+"? Пожалуйста, да хоть "100+"! Создавайте свой ЗАКРЫТЫЙ клуб, стройте/покупайте/фрахтуйте свой теплоход, и вперёд, варитесь в собственном соку/поту, семь футов под киль на Оке! Но если тот или иной круиз стоит в публичной (в том числе и онлайн) продаже, то извините...

                              Комментарий


                              • #45
                                Ребенок с 14 до 18 лет вправе совершать различные сделки, продать купить имущество, принять и сделать подарок итд. Конечно с согласия родителей, усыновителей итп
                                Поэтому если в офис мтф придет 15 летний гражданин и захочет купить круиз на России, то под каким "соусом" ему будут отказывать? Ведь он придет с деньгами и письменным разрешением родителей...
                                Вариант "мы так решили" несерьезен. Нельзя же сказать ему что он будет мешать дядям и тетям которые не хотят видеть детей. Так что похоже такая ситуация нарушит права потребителя.
                                У мтф останется один выход. Объявить что на тх Россия происходит нечто, что нельзя видеть несовершеннолетним. И отказать...
                                Но дело в том что там ничего подобного и не происходит
                                Получается должны продать...
                                Или проводить мероприятия 18+

                                Кстати, тем кому дети мешают... По большому счету взрослые детям тоже "мешают" Они же терпят...(шутка)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X