Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая концепция Adult only на теплоходе Россия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

    А что делать иногородним, которые приехали из другого города с детьми, на этот теплоход? И не читают соцсети? Отправлять ребёнка одного в другой город?
    Так это уже проблема туристов будет, покупая путевку с правилами соглашаешься
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

      Там концепция была в принципе без русских…
      Это не так. На отдельные рейсы была допосадка наших туристов. Но на сайте были указаны возрастные ограничения.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

        Так это уже проблема туристов будет, покупая путевку с правилами соглашаешься

        Можно согласится с правилами, будучи в теме, и согласится с правилами, будучи не в теме. Если ты в теме, то всё Ок. А если ты не в теме, то для туриста может стать неприятным сюрпризом, что детей нельзя брать в такие круизы…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


          Можно согласится с правилами, будучи в теме, и согласится с правилами, будучи не в теме. Если ты в теме, то всё Ок. А если ты не в теме, то для туриста может стать неприятным сюрпризом, что детей нельзя брать в такие круизы…
          На сайте написано ? Написано, всё, не прочитал, проблемы исключительно пассажира
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

            На сайте написано ? Написано, всё, не прочитал, проблемы исключительно пассажира

            На сайте может быть написано одно а по факту ситуация может изменится в любой момент, приведу пример, когда я смотрел впервые смотрел круиз с компанией Созвездие, там была экскурсия Знакомтесь - я старый Углич, сейчас этой экскурсии в программе круиза нет. А путёвки уже куплены.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


              На сайте может быть написано одно а по факту ситуация может изменится в любой момент, приведу пример, когда я смотрел впервые смотрел круиз с компанией Созвездие, там была экскурсия Знакомтесь - я старый Углич, сейчас этой экскурсии в программе круиза нет. А путёвки уже куплены.
              А причём тут экскурсии ? Речь именно 18+
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #22
                Имея за плечами порядка двух десятков круизов, не могу припомнить, чтобы мне как-то мешали дети. Во-первых, детей в целом немного - чаще всего это люди пожилого возраста. Во-вторых, если дети на борту имеются, то они вечно при деле - аниматоры делают свое дело.
                Наоборот, нужно сдвигать планку участников круизов в сторону семей с детьми и молодежи. А тут 18+
                И что дает этот 18+? Предполагается, что анимация будет "ниже пояса"? Так от нее и так в зомбоящике тошнит уже.
                Я бы вот баяниста убрал, но понимаю, что кому-то он нужен, раз он есть.

                Так что, нечего нападать на детей. 18+ это зло для круиза.
                11 круизов с 1992 года.
                Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                Комментарий


                • Lubov
                  Lubov комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Согласна с Вами. И с детьми путешествуют их молодые родители. А без них т/х «Россия» превратится в дом престарелых (70+ или 80+), а самыми молодыми будут 60 и 60+ )

              • #23
                Мне кажется что сторонники и противники круизов в формате без детей никогда не найдут общего знаменателя. Это как сторонники и противники балконов. Но мое мнение, в настоящих условиях надо пробовать. Кстати, на качестве анимации это ни как полагаю не скажется. Тем более, что в отличии от морских круизов, на реке она явно не имеет выраженного приоритета N1.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Мне кажется что сторонники и противники круизов в формате без детей никогда не найдут общего знаменателя. Это как сторонники и противники балконов. Но мое мнение, в настоящих условиях надо пробовать. Кстати, на качестве анимации это ни как полагаю не скажется. Тем более, что в отличии от морских круизов, на реке она явно не имеет выраженного приоритета N1.

                  Вы правы, только вот, если с балконами много теплоходов, и количество их растёт практически с каждым годом, то эта концепция представлена пока только на одном теплоходе с не самой удачной маршрутной сетью. Оттого и количество туристов, которые так отдыхали не так много
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #25
                    Lubov, я так и не сподобился научиться писать комментарии к сообщениям. Поэтому отвечу здесь. Вариант 60+ конечно может получиться. Хотя и он имеет право на жизнь. Но мне приходилось видеть в жарких странах пансионаты, скажем так, только для взрослых. Не буду вдаваться в подробности, но там бьло весьма весело. Если не сказать больше
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 29-04-2022, 16:59.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Lubov
                      Lubov комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Конечно, сама идея 18+ хорошая, но в наших реалиях, скорее всего получится 60+.

                  • #26
                    Остается только порадоваться за наших пенсионеров)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #27
                      Пенсионеры могут быть в любом круизе и не надо думать, что теплоход без детей, превратится в гнездо разврата и людей, кому за 60. Те, кто так думают, сильно заблуждаются))
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #28
                        Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                        Россия будет ходить какие-то круизы без детей- вот и вся концепция. 18+. Типа отдохнуть от детей, выпить, закусить. Кому-то дети, орущие и бегающие как мамонты по палубам мешают отдыхать. Ну и на детской анимации экономия.
                        Ооо да, наслышан
                        Я лично не очень люблю такие концепции)

                        Комментарий


                        • #29
                          В общем на судах типа России, Виктории и Грине, с практически полностью отсутствующими прогулочными палубами такой формат наиболее уместен. Детям там по хорошему и развернуться не где
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #30
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            В общем на судах типа России, Виктории и Грине, с практически полностью отсутствующими прогулочными палубами такой формат наиболее уместен. Детям там по хорошему и развернуться не где
                            Практически полное отсутствие прогулочных палуб не преграда для стада мостодонтов, они и по коридорам могут прекрасно поносится. Проверено на теплоходе Мустай Карим

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X