Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая концепция Adult only на теплоходе Россия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая концепция Adult only на теплоходе Россия

    Компания Мостурфлот реализует новую концепцию Adult only на теплоходе Россия. Как вы считаете, стоит ли ее распростнять на другие теплоходы? Стоит ли перенять опыт другим круизные компаниям?

    От себя могу сказать, что такую концепцию стоит применить на всех теплоходах компании, но и запрещать людям, которые пришли на теплоход в такой круиз с детьми тоже не стоит. Также стоит перенять этот опыт другим круизным компаниям
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Еще бы рассказали, что на концепция такая

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ;n547686
      Компания Мостурфлот реализует новую концепцию Adult only на теплоходе Россия. Как вы считаете, стоит ли ее распростнять на другие теплоходы? Стоит ли перенять опыт другим круизные компаниям?
      В чем же заключается концепция?

      Комментарий


      • #4
        Видимо имеется ввиду отсутствие детской анимации, которая большинству туристов и не нужна.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от славан Посмотреть сообщение
          Видимо имеется ввиду отсутствие детской анимации, которая большинству туристов и не нужна.

          Отсутствие детей в круизах в принципе…
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Sun Посмотреть сообщение

            В чем же заключается концепция?
            В том что путевки на детей младше определенного возраста не продаются. Распространенный за рубежом формат. Часто сожалею что не практикуется авиаперелетов в таком формате. Но боюсь в нынешних реалити не лучшее время для экспериментов.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Прекрасное начинание, давно об этом говорили

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                В том что путевки на детей младше определенного возраста не продаются. Распространенный за рубежом формат. Часто сожалею что не практикуется авиаперелетов в таком формате. Но боюсь в нынешних реалити не лучшее время для экспериментов.
                Да в принципе можно пойти на подлог и купить на чадо путевку по взрослому тарифу, другое дело, зачем это надо…

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #9
                  Так вроде бы, до пандемии, когда т/х "Россия " работал с интуром, там была именно такая концепция.

                  Комментарий


                  • #10
                    Россия будет ходить какие-то круизы без детей- вот и вся концепция. 18+. Типа отдохнуть от детей, выпить, закусить. Кому-то дети, орущие и бегающие как мамонты по палубам мешают отдыхать. Ну и на детской анимации экономия.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Так вроде бы, до пандемии, когда т/х "Россия " работал с интуром, там была именно такая концепция.
                      Там концепция была в принципе без русских…

                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                        Да в принципе можно пойти на подлог и купить на чадо путевку по взрослому тарифу, другое дело, зачем это надо…
                        Нереально, обычно проверяют документы при посадке, хотя если уже больше 14 лет, то можно по паспорту, однако вполне возможно оператор откажет в продаже
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

                          Нереально, обычно проверяют документы при посадке, хотя если уже больше 14 лет, то можно по паспорту, однако вполне возможно оператор откажет в продаже
                          Я не думаю, что в интернете, кто - нибудь бы проверял на кого путёвку покупают…

                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                            Я не думаю, что в интернете, кто - нибудь бы проверял на кого путёвку покупают…
                            Без подтверждения оператора обычно невозможно купить путёвку, тут вопрос в другом, на теплоходе могут проверить документы и не допустить к поездке лицо до 18 лет, такое вполне возможно
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

                              Без подтверждения оператора обычно невозможно купить путёвку, тут вопрос в другом, на теплоходе могут проверить документы и не допустить к поездке лицо до 18 лет, такое вполне возможно
                              А что делать иногородним, которые приехали из другого города с детьми, на этот теплоход? И не читают соцсети? Отправлять ребёнка одного в другой город?

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X