Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая концепция Adult only на теплоходе Россия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Знаю, знаю. Не лучшее ощущение. Поэтому на таких судах можно попробовать без них.
    C уважением Михаил.

Комментарий

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Знаю, знаю. Не лучшее ощущение. Поэтому на таких судах можно попробовать без них.
      Я сам в лёгком шоке, почему на данном теплоходе не организована работа с детьми, и они бегают по теплоходу. Да и такая концепция только на одном теплоходе, могли бы её распространить хотя бы на все теплоходы класса Люкс. С праздником
      Человек я не подлый, но иногда подлость сделать могу, не со зла

Комментарий

Компании Мостурфлот определиться бы, кого она считает детьми. А то когда дело касается скидок, то после 14 лет - уже не дети. А на взрослый круиз 16...17-летным нельзя, они ещё дети.

Комментарий

Согласен с Вами. Ограничение во взрослых круизах наверное лучше снизить лет до 14.
          C уважением Михаил.

Комментарий

Кстати, новости по тематике, компания Водоход, запустила несколько круизов в формате без детей
            Человек я не подлый, но иногда подлость сделать могу, не со зла

Комментарий

После одного рейса с малолетними кадетами, я только за круиз 18+.
              Эти недодети и телики срывали и мебель палубную за борт выкидывали...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

Комментарий

Я всецело "за" круизы без детей. И вообще за любой отдых без чужих невоспитанных детей вблизи, мешающих нашему отдыху.

Комментарий

Обработка...
                X