Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая ‘фишка’ от компании Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая ‘фишка’ от компании Водоход

    Я не знаю, уместно ли здесь обсуждать другие круизные компании, но всё - таки. В этом сезоне Водоход выводит в круизы не заявленный раньше теплоход Кронштадт, который будет ходить по рекам России в формате Круиз Лайт, то есть вы можете выбрать город отправления (по-моему это всегда можно было сделать) и экскурсии, хотелось бы услышать мнение форумчан на сей счёт, как вы относитесь к данной инициативе компании?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Обсуждать другие компании конечно уместно. Что касается "нового формата", мне кажется он близок к формату лоукост.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Не поняла, в чём "фишка"?
      В том, что можно будет подсесть в любом городе на маршруте?

      Комментарий


      • #4
        Насчет любого города сильно сомневаюсь. Но вариант с настолько долгими стоянками точно не для меня.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Насчет любого города сильно сомневаюсь. Но вариант с настолько долгими стоянками точно не для меня.
          Да и продолжительные круизы не всем подойдут, скажем в рамках этого предложения есть круиз из Москвы в РНД, (возвратный) длительностью 31 день

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            Как я понимаю, "фишка" в первую очередь в том, что можно купить путевку без экскурсий и можно выбрать разный вариант питания от только завтрака до полного пансиона. Да, мне тоже кажется, что это примерно то же, что Лоукост у МТФ.
            И у Водохода в принципе много немосковских круизов, когда они продают путевки для посадки/высадки из нескольких городов, а не один начальный/конечный.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #7
              Могу ошибаться, давно с ВЪ не ходила, но раньше они не особенно делили круизы. Может это связано с новой политикой нового руководства.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
                Могу ошибаться, давно с ВЪ не ходила, но раньше они не особенно делили круизы. Может это связано с новой политикой нового руководства.
                Все может быть, ещё бесит, что у ВЪ стало привычкой, не выкладывать сразу все каюты а делать это постепенно по мере продажи кают

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                  Все может быть, ещё бесит, что у ВЪ стало привычкой, не выкладывать сразу все каюты а делать это постепенно по мере продажи кают
                  Ого. Вот действительно новая фишка. Спасибочто сказали.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение

                    Ого. Вот действительно новая фишка. Спасибочто сказали.
                    Да не за что. Ещё лайфхак если хотите пойти в определенной каюте а её нет в продаже, сразу пишите менеджеру, он возьмёт ваши данные и через 3 дня, если каюта не занята, вы сможете её забронировать

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                      Да не за что. Ещё лайфхак если хотите пойти в определенной каюте а её нет в продаже, сразу пишите менеджеру, он возьмёт ваши данные и через 3 дня, если каюта не занята, вы сможете её забронировать
                      Вот это действительно лайфхак. Хочу родителей на две определенные каюты на "Пушкине" но они заняты. Спасибо, так и сделаю.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение

                        Вот это действительно лайфхак. Хочу родителей на две определенные каюты на "Пушкине" но они заняты. Спасибо, так и сделаю.

                        Если их нет в продаже, это не значит, что они заняты
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                          Если их нет в продаже, это не значит, что они заняты
                          Я как то в этом плане по старинке - занято, значит выкуплены и/или забронированы с внесением предоплаты.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение

                            Я как то в этом плане по старинке - занято, значит выкуплены и/или забронированы с внесением предоплаты.

                            Про внесении предоплаты у Ъ первый раз слышу честно говоря
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                              Про внесении предоплаты у Ъ первый раз слышу честно говоря
                              Может сейчас, что то изменилось, ходила с ними давно. Но когда бронируешь то можешь внести 30%от общей суммы. А вот когда полностью оплачиваешь то скидка у тебя будет от 5% как у постоянного клиента до 15% при скидке раннего бронирования.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X