Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

От Вытегры до Москвы.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • От Вытегры до Москвы.

    Последняя часть рассказа о круизе на теплоходе «Александр Пушкин» из Санкт-Петербурга в Москву в июле 2021 года. В данной части мы увидим отчет о последних четырех днях круиза: с 10 по 13 июля. За это время мы прошли по Волго-Балтийскому пути, по Волге и по каналу имени Москвы. Останавливались в Вытегре, Горицах (с поездкой в Кириллов), Угличе. Прошли через Череповец и получили неизгладимое впечатление. С борта теплохода мы любовались прекрасными видами рек и озер России. Мы прошли через несколько систем шлюзов. Видео получилось достаточно объемным по времени, поэтому в описании видео на youtube приведены метки времени, используя которые вы можете смотреть выбранные фрагменты видео.

  • #2
    Вам надо было продолжать старую тему о путешествии а не начинать новую
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Boris1953
      Boris1953 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Я понял, что надо было сделать общую тему с общим названием.. В следующий раз так и сделаю, но в этот раз уже две первых части размещены в разных темах и изменить это , мне сказали, уже нельзя. Но это уже последнее..

    • Ильин Данила Александрович
      Ильин Данила Александрович комментирует:
      Редактировать комментарий
      Дык надо было найти старую тему и разместить ролик туда

  • #3
    Спасибо за интересный репортаж!
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #4
      Очень хорошо смотрится в ожидании нового лета.
      Спасибо!

      Комментарий


      • #5
        Потрясающий репортаж
        Спасибо!

        Комментарий

        Обработка...
        X