Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беломоро-Балтийский путь и Соловецкие острова. Июль 2021 год.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

    Я в этом году смотрел схему теплохода, жилых кают на уровне где ресепшн нет
    Посмотрите еще раз. Зачем упрямо зафлуживать тему? Я на Чехове был и знаю.
    Или рецепшн перенесли в трюм?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

      Посмотрите еще раз. Зачем упрямо зафлуживать тему? Я на Чехове был и знаю.
      Или рецепшн перенесли в трюм?
      Странно, я был уверен, что как входишь на теплоход, у него кают нет

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        ...Зачем упрямо зафлуживать тему?...
        Максим, разговор идет на близкие темы. Так что свои замечания оставьте при себе. Кстати вопрос о том кого считать, а кого не считать 4х палубником подняли именно Вы и именно в этой теме.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #19
          Еще раз, у Чехова Есть каюты для туристов на главной палубе, где расположен также рецепшн.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

            Максим, разговор идет на близкие темы. Так что свои замечания оставьте при себе. Кстати вопрос о том кого считать, а кого не считать 4х палубником подняли именно Вы и именно в этой теме.
            Вопрос возник в связи с сообщением топикстартера Boris1953.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Максим, разговор идет на близкие темы. Так что свои замечания оставьте при себе. Кстати вопрос о том кого считать, а кого не считать 4х палубником подняли именно Вы и именно в этой теме.
              Михаил не напрягайтесь, видимо Максиму легче человека обвинить в неправоте, чем самому признать то, что неправ…
              Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 19-11-2021, 12:00.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

                Вопрос возник в связи с сообщением топикстартера Boris1953.
                Максим, разговор не о том, в связи с чем возникла эта тема. А скорее с тем, что вы её ‘подхватили’ и стали развивать. При этом обвиняя других во флуде…
                Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 19-11-2021, 11:39.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                  Михаил не напрягайтесь, видимо Максиму легче человека обвинить в неправоте, чем самому признать то, что неправ…
                  Да пусть говорит. Я всегда стараюсь быть объективным.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Да пусть говорит. Я всегда стараюсь быть объективным.
                    Это правильно, а вот обвинять человека, в том, что делаешь сам, не очень правильно
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо за рассказ

                      Комментарий


                      • #26
                        Boris1953, подскажите, а сколько стоил данный круиз? (Хотя бы примерно) и какова была его продолжительность?
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Boris1953
                          Boris1953 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Продолжительность круиза 13 дней. Вышли из Санкт-Петербурга в 17-00 01.07.2021 и прибыли в Москву 13.07.2021 в семь или восемь вечера. Стоимость зависит от категории каюты и более 100 тысяч с человека при двухместном размещении. Лучше посмотреть на сайте Водохода. Есть скидка за раннее приобретение. Класс комфорта "Премиум". В ресторане не шведский стол, а фиксированная рассадка и выбор из конкретного списка бдюд. Есть бар, дискотека, концерты, на солнечной палубе тренажеры ( беговая дорожка и что-то еще), занятия физкультурой, проводятся мастер-классы. Я всем, кроме концертов, этим практически не пользовался, оценить не могу. В 2021 году на Свири останавливались только в Мандроги. И это хорошо, так как в остальных местах бывал уже не раз.
                      Обработка...
                      X