Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
    нет, на Бунине таких кают нет, мы просто пока созрели все удобные балконы разобрали, а тут смотрим, все в цвет, только балконов нет.. а пароход вроде с виду не хуже России, и размеры кают конечно впечатляют, вся шлюпочная палуба, только полулюксы

    На будующее похожий на Россию у МТФ Княжна Виктория и Александр Грин, они тоже обалконены, а у Водохода это Мстислав Ростропович
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • да это я прекрасно знаю, люксы они такие. Есть еще Булгаков, Соната, Озеро и тп.. Не было, либо раскуплены были каюты с балконами в нужном направлении.

      Комментарий


      • Обалконеные каюты раскупаются в первую очередь, в прошлом году на России последние каюты продавали со скидкой 25%.. решили не спешить, зашли на сайты и .. ох.. удивились))

        Комментарий


        • Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
          Обалконеные каюты раскупаются в первую очередь, в прошлом году на России последние каюты продавали со скидкой 25%.. решили не спешить, зашли на сайты и .. ох.. удивились))

          Кстати, попробуйте как - нить пройти на теплоходе Мустай Карим, он супер
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Мустай Карим был в рассмотрении, не попал по датам-маршрутам.. с виду конечно супер..

            Комментарий


            • На «Есенине» тоже есть балконы, если что.

              Комментарий


              • Сообщение от mina4954
                Отправление "Руси Великой" появилось на сайте "Смотрим" Вести-Москва. Эфир от 25.04.2022 (21:05) // Смотрим (smotrim.ru) (время 00:00 - 04:00)
                Также репортаж об открытии навигации на Москве реке.

                Сообщение от Леонид Белкин
                mina4954,

                Спасибо, наших увидели, оперативно, теперь ясно чей летал квадрокоптер))))
                А вот и скриншот с нами


                ​​​​​​
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • А вот теперь мой ролик отправления Руси великой в первый рейс

                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Хорошая новость. Судя по фото с камер теплоходов, МТФ возобновил судозаходы в Плес.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Lubov
                      Lubov комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Ура! Надеюсь побывать там в майском круизе на т/х «Сергей Есенин».

                    • люсёнок
                      люсёнок комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Очень жаль, что далеко не для всех теплоходов.

                  • Подскажите поподробней ,как пройти к теплоходам Мостурфлота в Ст.-Петербурге на Соляном причале,сам плавал с Водоходом с Уткиной заводи,надо объяснить супруге,через какую проходную проходить где налево,где направо и т.п.

                    Комментарий


                    • Это там-же недоезжая буквально метров 500. Проходная, она же проездная. Светлосерый домик. Видна с дороги.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Спасибо огромное,теперь понял.

                        Комментарий


                        • На речном форуме обсуждается тема о неприятных инфекциях на теплоходах, к сожалению, особенно много их было в прошлом году. А кто-нибудь знает как моют посуду на теплоходах МТФ - руками в тазике или в машине с кипятком? Тема очень актуальна, так как событие повторилось!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                            На речном форуме обсуждается тема о неприятных инфекциях на теплоходах, к сожалению, особенно много их было в прошлом году. А кто-нибудь знает как моют посуду на теплоходах МТФ - руками в тазике или в машине с кипятком? Тема очень актуальна, так как событие повторилось!
                            Так нет ничего проще. Устраивайтесь посудомойкой, и сами все увидите. Чур чего помогу. Опять же делом займетесь.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • А ваше мнение кого то интересует?! Вы тут главный отвечальщик?! Жену свою таким тоном учите! Скромнее надо быть и не выдавать свое мнение как истину в последней инстанции!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X