Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Еще раз повторю. Не предлагаю отобрать. Наоборот предлагаю дать. Допустим, серебро 5% скидка на путевку, золото 10%, платина 15%. При этом увеличить количество баллов для обретения статуса. И может быть ввести сгорание этих баллов. Если дольше какого-то времени не пользуетесь услугами компании. Помнится чтобы сохранить свои платиновые ништяки по Мэрриотту, несколько лет, в течении года хотя бы раз арендовал у них номер.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Еще раз повторю. Не предлагаю отобрать. Наоборот предлагаю дать. Допустим, серебро 5% скидка на путевку, золото 10%, платина 15%. При этом увеличить количество баллов для обретения статуса. И может быть ввести сгорание этих баллов. Если дольше какого-то времени не пользуетесь услугами компании. Помнится чтобы сохранить свои платиновые ништяки по Мэрриотту, несколько лет, в течении года хотя бы раз арендовал у них номер.
      Ну и аппетит у вас- на ваши предложения не пойдут никогда, раз даже в мелочах все срезают, а напрасно!

      Комментарий


      • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
        ...А уж с 35% скидки в этом году отходили и "Грин", и "Россия", и "Виктория", и "Булгаков"...
        Поверю Вам на слово. В этом сезоне не слежу внимательно. Хотя убежден что суда класса люкс и премиум не должны продаваться со скидкой. Высокая цена должна отсекать в какой то мере случайных людей.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

          Ну и аппетит у вас- на ваши предложения не пойдут никогда, раз даже в мелочах все срезают, а напрасно!
          Человек привык к комфорту, что тут такого собственно?

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • То, что выгодно компании, возьмут на заметку, а останется то, что останется. Так что вы поосторожней с высказываниями то!

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Поверю Вам на слово. В этом сезоне не слежу внимательно. Хотя убежден что суда класса люкс и премиум не должны продаваться со скидкой. Высокая цена должна отсекать в какой то мере случайных людей.
              Ничего она никому не должна, я считаю, что если человек привык к комфорту, в этом нет ничего зазорного

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                То, что выгодно компании, возьмут на заметку, а останется то, что останется. Так что вы поосторожней с высказываниями то!

                А вы реально думаете, что у кого - нибудь из компании, есть время, сидеть на форумах и мониторить, все, о чём здесь пишут?
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  А вы реально думаете, что у кого - нибудь из компании, есть время, сидеть на форумах и мониторить, все, о чём здесь пишут?
                  Если они и этого не делают, то в 21 веке кроме умиления "ретростилем" МТФ ничего иного подобное вызвать не может

                  Думаю, что и сидят, и мониторят (и не только здесь), вот только изменений по итогам что-то не видно. Всё продолжается по принципу - "раньше прокатывало, значит и так сойдёт".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                    а вот отслеживать загрузку при отправлении теплоходов докладом экипажа- это что то новенькое!
                    Это наиболее объективные данные, с которыми поспорить сложно

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                      Если они и этого не делают, то в 21 веке кроме умиления "ретростилем" МТФ ничего иного подобное вызвать не может

                      Думаю, что и сидят, и мониторят (и не только здесь), вот только изменений по итогам что-то не видно. Всё продолжается по принципу - "раньше прокатывало, значит и так сойдёт".
                      Видимо они так и думают
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ходили и мы в двушках. Вы бы поподробнее различия между стандартной двушкой у Ъ и МТФ. И про питание. Хочу заметить оно меняется год от года и от теплохода к теплоходу. Допустим у меня в круизах с Ъ был опыт шикарного стола на Короткове и полного отстоя на Радищеве. Анимацию можно пропустить. Мы в круизы не ради шоу ходим. Шоу и в Москве богато.
                        Под словом комфорт подразумевается не оснащение кают (меня стандартная 301/302 проекта вполне устраивает, если всё работает и ничего не отваливается), а общая обстановка на теплоходе в целом.
                        С питанием - согласен, в полную альтернативу Вам у меня на Радищеве в 2019 году питание было наишикарнейшее. Но, даже при этом МТФ умудряется отличится копеечной экономией на нём (хотя вот на Образцове - это в мае как-то не сказывалось).
                        Ну и про анимацию Вы зря - если она не нужна Вам, это не значит, что она не нужна всем. Ну а детская анимация - это особая тема. И в этом отношении МТФ проигрывает в одну калитку. Причём это как раз тот продукт, который реально стоит копейки, но по-прежнему хитом сезона являются песни под баян и безголосые приглашённые "звёзды".

                        Комментарий


                        • Михаил Дмириевич, это что за снобизм такой- что значит "надо отсекать ненужных людей"?! Вы, стало быть, белая кость, а все остальные недостойная чернь? Ужас! Только на избранных ни одна круизная компания далеко не уедет, это факт!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                            Михаил Дмириевич, это что за снобизм такой- что значит "надо отсекать ненужных людей"?! Вы, стало быть, белая кость, а все остальные недостойная чернь? Ужас! Только на избранных ни одна круизная компания далеко не уедет, это факт!

                            ну почему же? Если платить по миллиард евро за круиз, то вполне себе уедет, только вот я не думаю, что люди, способные платить такие деньги не имеют собственной яхты
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                              Михаил Дмириевич, это что за снобизм такой- что значит "надо отсекать ненужных людей"?! Вы, стало быть, белая кость, а все остальные недостойная чернь? Ужас! Только на избранных ни одна круизная компания далеко не уедет, это факт!
                              Во-первых, не надо передергивать, было сказано "случайных людей". Во-вторых, с таким понятием как дресскод в клубах и ресторанах сталкиваться не приходилось? Высокая цена, в некоторой степени, предохраняет от присутствия на борту типов способных припереться на ужин в майке алкоголичке и трениках с вытянутыми коленками. Или экземпляров которые будут тупо бухать весь круиз и портить отдых другим. Большая часть и тех и других, при всей ограниченности мышления, взглянув на ценник, сообразит что жрать водку, именно жрать, а не выпить сотку другую под горячее, и орать #тагилрулит# можно гораздо в более дешевом месте.
                              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 25-08-2021, 09:29.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                                Под словом комфорт подразумевается не оснащение кают (меня стандартная 301/302 проекта вполне устраивает, если всё работает и ничего не отваливается), а общая обстановка на теплоходе в целом.....
                                ......

                                Ну и про анимацию Вы зря - если она не нужна Вам, это не значит, что она не нужна всем. Ну а детская анимация - это особая тема. И в этом отношении МТФ проигрывает в одну калитку. Причём это как раз тот продукт, который реально стоит копейки, но по-прежнему хитом сезона являются песни под баян и безголосые приглашённые "звёзды".
                                Опять же, извините, но все это слова. Что такое "общая обстановка". И какую альтернативу "песням под баян и безголосым звездам" предлагаете. Хотя на моей памяти, на теплоходах где довелось ходить, песен под баян не было со времен Николай Николаевича. Может помнит кто. Дядька он кстати весьма интересный, скучать не приходилось. И "приглашенные звезды" бывали весьма многогранные. Помню в одном из южных рейсов, приглашенный астроном, устраивал вечерами довольно любопытные прогулки по звездному небу.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X