Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Россия" зимнее знакомство

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Россия" зимнее знакомство

    Фильм о нашем путешествии в город Кимры, знакомство с круизным теплоходом "Россия" проект 301


    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    С удовольствием посмотрели фильм. Приятные воспоминания. Хорошие съёмки, приятный голос читает текст.
    Благодарим за фильм!!!

    Комментарий


    • #3
      Для меня открытие, что теплоход Россия принадлежит компании Мостурфлот. Я всегда считал, что данное название "закреплено" за теплоходом президента
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        Для меня открытие, что теплоход Россия принадлежит компании Мостурфлот. Я всегда считал, что данное название "закреплено" за теплоходом президента
        Дело в том, что в речном флоте РФ есть два теплохода с одинаковым названием. Президентский борт №1 и круизный теплоход Мостурфлота.
        Запрета на дублирование названий нет. В советское время повторы были, старались лишь развести такие суда по разным пароходствам.
        Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
          Дело в том, что в речном флоте РФ есть два теплохода с одинаковым названием. Президентский борт №1 и круизный теплоход Мостурфлота.
          Запрета на дублирование названий нет. В советское время повторы были, старались лишь развести такие суда по разным пароходствам.
          Ух, ничего себе. Не знал честно говоря. Теперь я понимаю, почему люди на теплоходе Россия и Княжна виктория, махали Булгакову, когда мы из рейса шли и они нам встретились
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий

          Обработка...
          X