Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение

    Вроде бы да. Санкт-Петербург и Лебединое озеро в эти даты идут в НН, но Мышкин раньше проходят и стоянок там не заявлено у них.
    А хотелось бы чтоб стоянки были, но видно не судьба ((

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

      Практически у всех кают Карима, есть французский балкон, правда я не уверен, что это именно он
      Это не он.

      Комментарий


      • Вот:
        Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

        Вероятно я Вас удивлю, но
        Французский балкон — тип балкона, не имеющего собственной балконной площадки — ограждение устанавливается непосредственно в проёме с наружной стороны, прямо перед дверью. Возможен также вариант с площадкой, но очень узкой, достаточной лишь для того, чтобы можно было поставить ногу («выйти на балкон»).
        Ключевое слово - дверь. У МК только форточка.

        Комментарий


        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          А мне интересно теплоход Мустай Карим 6 - того ноября, будет в Мышкине один стоять?
          Да. Последние теплоходы с туристами уходят из Москвы 3 ноября в направлении Нижнего.

          Комментарий


          • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

            Да. Последние теплоходы с туристами уходят из Москвы 3 ноября в направлении Нижнего.
            эхх, ну значит не судьба

            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сегодня "Крылов" завершает круизную навигацию Мостурфлота.
              3.10.2021, Орево.


              Комментарий


              • Хорошо что Водоход завершает свою навигацию в ноябре, теплоходы меньше простаивать будут…
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Кирилл Владимирович Посмотреть сообщение
                  Сегодня "Крылов" завершает круизную навигацию Мостурфлота.
                  3.10.2021
                  Спасибо за отличное фото!
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Теплоход"Константин Коротков" сел на мель в канале имени Москвы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Woster Посмотреть сообщение
                      Теплоход"Константин Коротков" сел на мель в канале имени Москвы.
                      Все живы? Надеюсь его скоро снимут с мели
                      Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 09-10-2021, 22:08.
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Уже снялся с мели. Если быть точнее слез с берега. Вроде проблемы с рулевым. Непонятно только авария произошла из-за проблем с управлением или проблемы возникли в результате аварии. А вообще на моей памяти наблюдал подобное дважды. Первый раз в 1977 году, когда шедший перед нами в сторону от Москвы Алдан на одном из поворотов ткнулся носом в берег канала. Второй раз наш 60 лет Октября, возвращаясь из Астрахани, в сильный дождь и ветер, ночью зацепился кормой в берег. Оба раза обошлось без задержек. Суда сами снялись и пошли дальше.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Уже снялся с мели. Если быть точнее слез с берега. Вроде проблемы с рулевым. Непонятно только авария произошла из-за проблем с управлением или проблемы возникли в результате аварии. А вообще на моей памяти наблюдал подобное дважды. Первый раз в 1977 году, когда шедший перед нами в сторону от Москвы Алдан на одном из поворотов ткнулся носом в берег канала. Второй раз наш 60 лет Октября, возвращаясь из Астрахани, в сильный дождь и ветер, ночью зацепился кормой в берег. Оба раза обошлось без задержек. Суда сами снялись и пошли дальше.

                          Хорошо, что обошлось без жертв…
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Не могу понять, в чем фишка-это ошибка или маркетинговый ход? Я забронировала тур на Булгакове Москва-Питер-Москва (Кижи, Валаам) в июне 22 г. Иногда захожу на страничку МТФ, где отражаются забронированные каюты. На весь тур забронированы процентов 25. А вот на страницах тура в одну сторону (туда или обратно) забронированы процентов 90. Причем по некоторым каютам бронирование туда-обратно доступно, хотя в одну сторону каюта недоступна. Кто понимает-что это?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                              Сегодня, 15:31



                              Не могу понять, в чем фишка-это ошибка или маркетинговый ход? Я забронировала тур на Булгакове Москва-Питер-Москва (Кижи, Валаам) в июне 22 г. Иногда захожу на страничку МТФ, где отражаются забронированные каюты. На весь тур забронированы процентов 25. А вот на страницах тура в одну сторону (туда или обратно) забронированы процентов 90. Причем по некоторым каютам бронирование туда-обратно доступно, хотя в одну сторону каюта недоступна. Кто понимает-что это?

                              Тут все очень просто. Рейс половинками продаётся не для всех, а только для некоторых кают.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

                                Тут все очень просто. Рейс половинками продаётся не для всех, а только для некоторых кают.
                                Поняла, спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X