Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Эти самые окна и называются ‘французскими балконами’ на них выйти нельзя, а вот открыть можно
    Вероятно я Вас удивлю, но
    Французский балкон — тип балкона, не имеющего собственной балконной площадки — ограждение устанавливается непосредственно в проёме с наружной стороны, прямо перед дверью. Возможен также вариант с площадкой, но очень узкой, достаточной лишь для того, чтобы можно было поставить ногу («выйти на балкон»).

    Комментарий


    • Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

      Вероятно я Вас удивлю, но
      Французский балкон — тип балкона, не имеющего собственной балконной площадки — ограждение устанавливается непосредственно в проёме с наружной стороны, прямо перед дверью. Возможен также вариант с площадкой, но очень узкой, достаточной лишь для того, чтобы можно было поставить ногу («выйти на балкон»).
      Практически у всех кают Карима, есть французский балкон, правда я не уверен, что это именно он
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        Данила, французский балкон это когда окно выходящее на улицу можно открыть целиком от пола до потолка. А чтоб не выпасть есть снаружи перила. Как на балконе. Такое мне встречалось на Ниле. А на МК это прости господи форточка какая-то.

        Да, был не прав, там написано, панорамные окна
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Никто не знает чего "Россия" "сценически" круизит у Невской Дубровки, хотя должна уже два часа как у Орешка стоять.

          Комментарий


          • Волнение в Ладоге вроде в норме
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • А мне интересно теплоход Мустай Карим 6 - того ноября, будет в Мышкине один стоять?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
                Никто не знает чего "Россия" "сценически" круизит у Невской Дубровки, хотя должна уже два часа как у Орешка стоять.
                Пошла к Орешку. Видимо просто там удобнее было отстаиваться.
                У неё всё равно отправление из Орешка только в 18.00.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Питание было в две смены.
                  Ого! Чего это вдруг вернулись к двум сменам? Вроде бы всю навигацию отходили с одной сменой питания.
                  Хотя, лично для нас, лучше две смены, но с обслужмванием официантами, чем самообслуживание в обед.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    А мне интересно теплоход Мустай Карим 6 - того ноября, будет в Мышкине один стоять?
                    В Угличе есть такой энтузиаст реки Антон Зубов. Он присутствует и в контакте и на форуме, который net. У него точно есть график судозаходов по Угличу. Свяжитесь с ним может и по Мышкину поможет.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Ого! Чего это вдруг вернулись к двум сменам? Вроде бы всю навигацию отходили с одной сменой питания.
                      Хотя, лично для нас, лучше две смены, но с обслужмванием официантами, чем самообслуживание в обед.
                      Вот не знаю. Народу было много, но Грин изначально проектировали под одну смену.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                        Пошла к Орешку. Видимо просто там удобнее было отстаиваться.
                        У неё всё равно отправление из Орешка только в 18.00.
                        Я бы даже предпочел лишнее время на ходу.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          В Угличе есть такой энтузиаст реки Антон Зубов. Он присутствует и в контакте и на форуме, который net. У него точно есть график судозаходов по Угличу. Свяжитесь с ним может и по Мышкину поможет.

                          А тут его нет?
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Тут он если номинально и есть, вы можете поискать в списке участников. Он обычно под именем собственным регистрируется. То редкий гость. Разве что в личку напишите может увидит.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Тут он если номинально и есть, вы можете поискать в списке участников. Он обычно под именем собственным регистрируется. То редкий гость. Разве что в личку напишите может увидит.

                              Написал ему в личку соседнем форуме, теперь жду
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                                А мне интересно теплоход Мустай Карим 6 - того ноября, будет в Мышкине один стоять?
                                Вроде бы да. Санкт-Петербург и Лебединое озеро в эти даты идут в НН, но Мышкин раньше проходят и стоянок там не заявлено у них.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X