Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Мы сразу стараемся выбирать ту каюту, которую хотим, а не надеемся на повышение.
    А вот бортовые карты, если они ни ключ от каюты, вещь просто бесполезная, и в баре, и при оплате экскурсий и сувениров достаточно назвать номер каюты .
    Да все выбирают каюту, которая подходит, но тогда и не надо предлагать замануху в виде вишенки на торте, только и всего, не мы же это придумали! А вы не переживайте, никто никому ничего не повышает, все в прошлом, хотя это был очень приятный момент. По поводу бортовых карт согласна с вами- это абсолютно бесполезная опция.

    Комментарий


    • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

      По поводу бортовых карт согласна с вами- это абсолютно бесполезная опция.

      Вот не согласен, с вами от слова совсем, бортовые карты нужны, это возможность оплатить после завершения круиза а не оплачивать каждую покупку
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


        Вот не согласен, с вами от слова совсем, бортовые карты нужны, это возможность оплатить после завершения круиза а не оплачивать каждую покупку
        Сам кусок пластика -оказывается абсолютно бесполезной вещью на борту, если он не является ключом от каюты. По номеру каюты и так всё записывается, и можно оплатить после. Только вот теперь ограничения ввели, а раньше мы в конце круиза всю сумму оплачивали.

        Комментарий


        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

          Да все выбирают каюту, которая подходит, но тогда и не надо предлагать замануху в виде вишенки на торте, только и всего, не мы же это придумали! А вы не переживайте, никто никому ничего не повышает, все в прошлом, хотя это был очень приятный момент.
          Я так поняла, что опция повышения может быть приятным сюрпризом, но не является обязательной. Мы не переживаем, пыталась объяснить, почему нам никогда не повышали, чаще, лучше кают не было или они нас заранее не устраивали по разным причинам.
          В этом году на Грине знакомым подружкам повысили каюту с главной палубы до средней с балконом.
          Друзьям, правда три года назад, повысили на Крылове с главной до шлюпки с балконом, без всяких доплат, а у них даже серебряной не было.
          Так, что повышают, но сейчас держателей карт разного достоинства стало больше.

          Комментарий


          • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

            Я так поняла, что опция повышения может быть приятным сюрпризом, но не является обязательной. Мы не переживаем, пыталась объяснить, почему нам никогда не повышали, чаще, лучше кают не было или они нас заранее не устраивали по разным причинам.
            В этом году на Грине знакомым подружкам повысили каюту с главной палубы до средней с балконом.
            Друзьям, правда три года назад, повысили на Крылове с главной до шлюпки с балконом, без всяких доплат, а у них даже серебряной не было.
            Так, что повышают, но сейчас держателей карт разного достоинства стало больше.

            Почему бы самим, не бронировать, хорошие каюты, если есть деньги? Тем более, что существует такая вещь как скидки раннего бронирования, они достаточно большие
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • На выходных находился в районе где не только интернета нет, но и мобильной сети тоже. Поэтому выскажусь по всем поднятым за это время .
              При возможности класс кают повышали и повышают.
              В длинных круизах ограничение по сумме которую можно оплатить по карте авансом разумная мера. Представьте удивление родителя в заключительный день астраханского допустим круиза если все 20 дней карта была у ребенка и он щедро угощал всю ватагу))
              Введение пластикового посадочника даже если он не является ключем опция бесполезная, но приятная. Мы все время их забираем. В результате у меня в кабинете их уже целый веер прикреплен. Приятно взглянуть холодным зимним вечером. Да и реклама какая-никакая. Многие заходя спрашивают, интересуются. Как минимум двое после моих рассказов сходили в круизы.
              По поводу скидки раннего бронирования. В обычные года, не такая уж большая была 5%.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                По поводу скидки раннего бронирования. В обычные года, не такая уж большая была 5%.

                В обычные не ездил, ничего не могу сказать, а вот на следующий год выкупил каюту № 416, на Булгакове, в кркиз Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва с 10 - того по 13 июня. Скидка получилась весьма весомая 20 %
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                  В обычные не ездил, ничего не могу сказать, а вот на следующий год выкупил каюту № 416, на Булгакове, в кркиз Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва с 10 - того по 13 июня. Скидка получилась весьма весомая 20 %
                  Я тоже вот ерзаю)) С одной стороны в наше время за год загадывать стремно. С другой 20% на длинный круиз оченно существенно. Ладно до 31го еще время есть.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Я тоже вот ерзаю)) С одной стороны в наше время за год загадывать стремно. С другой 20% на длинный круиз оченно существенно. Ладно до 31го еще время есть.
                    Мое мнение, если выбираете круиз, то лучше купить его сейчас, пока действует скидка 20 процентов и каюты есть в наличии, а при условии, что туристам из 4xx кают Булгакова, положен ещё и ресторан Арбат а не Старая Москва, это ещё заманчивей звучит. А там уж решать вам…

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                      Почему бы самим, не бронировать, хорошие каюты, если есть деньги? Тем более, что существует такая вещь как скидки раннего бронирования, они достаточно большие
                      Мы так и делаем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                        В обычные не ездил, ничего не могу сказать, а вот на следующий год выкупил каюту № 416, на Булгакове, в кркиз Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва с 10 - того по 13 июня. Скидка получилась весьма весомая 20 %
                        Я тоже забронировала на следующее лето на Булгакове полулюкс до Питера с 20% скидкой. Очень существенно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение

                          Я тоже забронировала на следующее лето на Булгакове полулюкс до Питера с 20% скидкой. Очень существенно.
                          Вот именно. Скидка раннего бронирования служит хорошую службу

                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Мы с Аней на борту Грина. Все отлично. Идем закрывать навигацию. А по сему беру на форуме отпуск до понедельника.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Мы с Аней на борту Грина. Все отлично. Идем закрывать навигацию. А по сему беру на форуме отпуск до понедельника.
                              Семь футов под килем вам и хорошего отдыха…

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Спасибо! !!
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X