Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    До отхода Санкт-Петербурга осталось чуть больше 15 часов! Кто-нибудь знает можно ли бесплатно попасть на третий причал СРВ (Москва)?
    Странный вопрос.
    На любой причал СРВ можно попасть бесплатно.

    Комментарий


    • Если на машине, то первые 15 мин бесплатно. Заезд там где и был раньше. Проехав главный вход если из области. Шлагбаум выдаст чек. Оплата или оформление бесплатного проезда на выезде. Рядом с рестораном в парке. Перед поворотом направо к шлакбауму.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Игорь Николаевич
        Игорь Николаевич комментирует:
        Редактировать комментарий
        А может знаете почему нет льгот бесплатного заезда на территорию СРВ инвалидов, места для них отсутствуют по определению.

    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Если на машине, то первые 15 мин бесплатно. Заезд там где и был раньше. Проехав главный вход если из области. Шлагбаум выдаст чек. Оплата или оформление бесплатного проезда на выезде. Рядом с рестораном в парке. Перед поворотом направо к шлакбауму.

      200 рублей в час, это не такая большая сумма, женщина из нашего круиза, оставила машину в парке на стоянке в пятницу, а забрала только в воскресенье, я думаю у неё тысяч 10 за парковку набежало
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Подскажите, пожалуйста, на каких теплоходах, кроме Булгакова, есть каюты с балконами ? Плавала на Булгакове, каюта очень понравилась. Может, есть что-то похожее. Планирую круиз на следующий год из Москвы в Питер и обратно, конечно, Кижи и Валаам. Что посоветуете? Спасибо.

        Комментарий


        • Что посоветовать. Во-первых Грин. Он как раз в эту навигацию достаточно часто ходит на Питер. А вообще кроме него у МТФ есть балконы на Виктории, России, Булгакове, по несколько кают на Есенине, Крылове и вроде как на Репине и Сурикове пара имеется. У Ъ с балконами Растропович. У Созвездия Лебединое Озеро и Соната. В следующую навигацию к ним Бенуа с Некрасовым добавятся.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Спасибо большое. Буду изучать.

            Комментарий


            • У Сурикова нет балконов
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Да, Вы правы.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Изучила. На Рублеве и Карамзине в описании на сайте балконов нет. На Репине их всего 5.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                    Изучила. На Рублеве и Карамзине в описании на сайте балконов нет. На Репине их всего 5.
                    на Крылове же были балконы. я правда в каютах с балконами там не ходила, но так там всегда уютненько было
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                      Изучила. На Рублеве и Карамзине в описании на сайте балконов нет. На Репине их всего 5.
                      На Репине три каюты с балконами.

                      Комментарий


                      • Фурманова забыли.
                        Есть и немосковские теплоходы с балконами.
                        Хирург Разумовский и Панферов
                        Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                        Комментарий


                        • Народ, подскажите, плиз, где разузнать про "Андрея Рублёва"? Посмотрела видеообзор, потыкалась по сайту в соответствующей темке, отзывы хвалебные там же на сайте прочла. Возможно, там и неплохо, но нет ответов на обычные бытовые вопросы дотошного туриста. Ничего не нашла про сменность питания, про то, где питьевую воду в рейсе брать. Позвонила в офис, но как-то невнятно. Про шампуни и фен мне рассказали, но это и так в описании есть. А вот про арт-бригаду и развлечения для "пытливых разумом" не нашла. Вроде как заявлены даже квесты на берегу, но они везде заявлены, а народ в отзывах пишет, что не везде.
                          Рублёв ведь прежде под интуром ходил, но уже второй сезон наших катает. Может есть кто-то, кто испытал Рублёва на себе? При интуре там кофе-станции вроде были, как я поняла. И при этом ни титана, ни кулера. А с соотечественниками как? Тащить с собой на борт запас воды на весь рейс? Жара-то какая стоит!

                          Комментарий


                          • Вот, про воду нашла. Всё же от оператора на линии зависит, на какие вопросы есть ответы. Если кому интересно, питьевую воду (холодную и кипяток) можно взять в баре в часы его работы. В часы неработы крутитесь как сможете. Наверное, стоит делать запас холодной. А вот с кипяточком облом обломыч.

                            Комментарий


                            • Отсутствие кулеров мягко говоря удивляет. Штука недорогая в общем. У многих в наши времена дома есть. Может сказываются ковидные ограничения.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X