Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=Михаил Дмитриевич Бубашкин;n543936]

    А что непонятного. Есть ли в качестве инвентаря шахматы. Кстати. Очень интересная идея. Разрисовать часть солярия под шахматную доску и купить большие фигуры. Как было раньше в домах отдыха. Вроде на каком то теплоходе это пробовали.[/QUOTE’]


    Надо было по иному вопрос задать
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Я про обычные настольные шахматы спрашиваю. Есть ли? Доска и фигурки.
      На Крылове были, на Есенине были, про Булгакова не знаю, на Грине не оказалось.

      Комментарий


      • На Булгакове настольные шахматы есть. Заканчиваем сегодня на нем круиз. С погодой повезло, все время была отличная. Но с развлечениями для взрослых разочарована. Был анонсирован Кинокруиз - практически ничего не было. Был анонсирован театр Комедиант - не было. Только вечерние концерты, 2 вечера джаз, 1 - актриса. Остальное- силами команды. Никаких интеллектуальных развлечений. Дети и подростки веселились, конечно, но, в основном, развлекались сами. Экскурсионная программа была организована хорошо. Питание великолепное. Так что в целом довольны.

        Комментарий


        • люсёнок
          люсёнок комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я спрашивала про настольные шахматы на Виктории.

      • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
        На Булгакове настольные шахматы есть. Заканчиваем сегодня на нем круиз. С погодой повезло, все время была отличная. Но с развлечениями для взрослых разочарована. Был анонсирован Кинокруиз - практически ничего не было. Был анонсирован театр Комедиант - не было. Только вечерние концерты, 2 вечера джаз, 1 - актриса. Остальное- силами команды. Никаких интеллектуальных развлечений. Дети и подростки веселились, конечно, но, в основном, развлекались сами. Экскурсионная программа была организована хорошо. Питание великолепное. Так что в целом довольны.
        Так мы не про настольные шахматы, а про шахматы на солнечной палубе ))
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • люсёнок
          люсёнок комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я именно про настольные шахматы на Виктории спрашивала.

      • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
        На Булгакове настольные шахматы есть. Заканчиваем сегодня на нем круиз. С погодой повезло, все время была отличная. Но с развлечениями для взрослых разочарована. Был анонсирован Кинокруиз - практически ничего не было. Был анонсирован театр Комедиант - не было. Только вечерние концерты, 2 вечера джаз, 1 - актриса. Остальное- силами команды. Никаких интеллектуальных развлечений. Дети и подростки веселились, конечно, но, в основном, развлекались сами. Экскурсионная программа была организована хорошо. Питание великолепное. Так что в целом довольны.
        А раньше на Булгакове были интеллектуальные развлечения? Мы на нем давно не ходили, а на Карамзине именно интеллектуальные конкурсы и игры очень нравились.

        Комментарий


        • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

          А раньше на Булгакове были интеллектуальные развлечения? Мы на нем давно не ходили, а на Карамзине именно интеллектуальные конкурсы и игры очень нравились.

          Вроде малышня на наших рейсах никогда не успевала отдыхать… Что же касается взрослых у нас в наших рейсах всегда была ‘тёплая компания’, практически всех знаешь и Т.Д и Т.П
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


            Вроде малышня на наших рейсах никогда не успевала отдыхать… Что же касается взрослых у нас в наших рейсах всегда была ‘тёплая компания’, практически всех знаешь и Т.Д и Т.П
            Я совсем не об этом.

            Комментарий


            • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

              Я совсем не об этом.
              Вы же понимаете, все зависит от аниматоров, если они есть, то и интеллектуальные игры есть

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                Вы же понимаете, все зависит от аниматоров, если они есть, то и интеллектуальные игры есть
                Я и спрашиваю, были ли такие аниматоры на Булгакове в последние годы, не сами же туристы себе конкурсы и викторины устраивают. На Карамзине были.

                Комментарий


                • По поводу массовых мероприятий, концертов, викторин и прочего. Могу предположить что их уменьшение или даже полное отсутствие, может быть связано с существующими ограничениями. Социальными дистанциями и т.д.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    По поводу массовых мероприятий, концертов, викторин и прочего. Могу предположить что их уменьшение или даже полное отсутствие, может быть связано с существующими ограничениями. Социальными дистанциями и т.д.
                    Ну не знаю связано ли это с ограничениями по ковидле, но у нас на рейсе традиционный праздник мороженого был, да и барбекю тоже. И малышня носилась по теплоходу. Даже Pina kolada не отменила свои выступления, вместе с дискотеками, единственное в этом году не было кота бегемота (кто ходил на Булгакове или читал Мастера и Маргариту поймёт о чем) и был закрыт бассейн, а всё остальное было

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Ну так не путайте "туризм с эмиграцией".
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ну так не путайте "туризм с эмиграцией".

                        Мне кажется начальство любого круиза, не только компаративного, в случае чего запретило, то или иное мероприятие. Мне кажется, тут дело в наличии организаторов, людей, способных собрать небольшой сабантуй))

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • До отхода Санкт-Петербурга осталось чуть больше 15 часов! Кто-нибудь знает можно ли бесплатно попасть на третий причал СРВ (Москва)?

                          Комментарий


                          • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                            До отхода Санкт-Петербурга осталось чуть больше 15 часов! Кто-нибудь знает можно ли бесплатно попасть на третий причал СРВ (Москва)?

                            Конечно. Почему нет, собственно?
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X