Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Товарищи,всё это конечно очень хорошо но давайте узнаем кто уже стал счастливым обладателем путёвок и на каком т/х и по какому маршруту отправляется путешествовать?
    Мы сходили в круиз на "Княжне Виктории" с 4- го мая...
    И это был самый неуд... самый нелепый круиз за всё время наших путешествий с Водоходом и Мостурфлотом, начиная с 2011 года...

    Комментарий


    • люсёнок
      люсёнок комментирует:
      Редактировать комментарий
      Зато на сайте выложили только положительные отзывы о круизах на Виктории.

  • Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение

    Мы сходили в круиз на "Княжне Виктории" с 4- го мая...
    И это был самый неуд... самый нелепый круиз за всё время наших путешествий с Водоходом и Мостурфлотом, начиная с 2011 года...
    А что может не понравится в круизе на Княжне Виктории?

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Да не в Княжне дело было. Не смогли зайти в Тутаев и Рыбинск. Вода высокая была. И в Плес, запрет был на судозаходы. Вот многие и расстроились. Наверное можно было заранее людей обзвонить и предложить варианты. Не думаю что таких много было бы. Но кто хотел знать те сами знали. Для меня секретом все это не было.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Елена52
        Елена52 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Не только в стоянках дело. Жалуются многие на питание, анимацию.

    • Да и на "Княжне" с заменой ДК и арт-команды многое изменилось не в лучшую сторону.
      Конечно, со временем всё как-то наладится...
      Но это уже без нас.

      Комментарий


      • Да, замена имеет место быть. Но ситуация когда теплоход ассоциируется персонально, с моей точки зрения, не очень хорошая. Человеку свойственно искать где лучше. Не до седых же волос работать "хорошим парнем" или "доброй подругой". А с точки зрения многих это и есть основная задача директора круиза.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Иволга
          Иволга комментирует:
          Редактировать комментарий
          Нет, не персонально, но профессионально!

      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Да, замена имеет место быть. Но ситуация когда теплоход ассоциируется персонально, с моей точки зрения, не очень хорошая. Человеку свойственно искать где лучше. Не до седых же волос работать "хорошим парнем" или "доброй подругой". А с точки зрения многих это и есть основная задача директора круиза.
        Не знаю, не знаю. Сколько хожу на столичном теплоходе Михаил Булгаков, круиз ни разу не разочаровал, да и на других теплоходах тоже. Все было по высшему разряду. Молодцы что придумали доставку электромобилями до КПП, не надо заморачиваться на каком причале стоит теплоход, тебя к нему доставят.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Не знаю кто в этом году организует работу на Виктории. Мы эту навигацию пропустим. Но процесс смены, скажем так, поколений неизбежен.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Не знаю кто в этом году организует работу на Виктории. Мы эту навигацию пропустим. Но процесс смены, скажем так, поколений неизбежен.

            А вы только на Княжне ходите?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Так случилось, что в прошлом году у нас было три круиза с Водоходом.
              Три разных теплохода, три разных ДК, совершенно нам до этого незнакомых.
              И все было хорошо, доброжелательно и профессионально.
              Мне кажется, очень важно уважать туристов, которые выбрали теплоход, на котором работаешь.

              Комментарий


              • Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
                Так случилось, что в прошлом году у нас было три круиза с Водоходом.
                Три разных теплохода, три разных ДК, совершенно нам до этого незнакомых.
                И все было хорошо, доброжелательно и профессионально.
                Мне кажется, очень важно уважать туристов, которые выбрали теплоход, на котором работаешь.
                Это безусловно, вы попробуйте сходить в корпоративный круиз и сравнить с общегражданским, разница будет значительная

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                  А вы только на Княжне ходите?
                  Будете удивлены. На Вике ни разу не ходил. Предпочитаю Грин и Булгакова. Но Лену немного знал. Не в обиду, особых каких то качеств не заметил.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • тявочка
                    тявочка комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Речь о Лене Болотновой? Если о ней ..На Вике с ней не ходила, а вот когда она была ДК на Образцове (под другой фамилией), то проявила высокий профессионализм и отличные организаторские качества в форс-мажорной, нестандартной ситуации нашего круиза. Остались самые положительные впечатления о ней.

                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Будете удивлены. На Вике ни разу не ходил. Предпочитаю Грин и Булгакова. Но Лену немного знал. Не в обиду, особых каких то качеств не заметил.

                  Понятно. Сходите, думаю вам понравится. Хотя если ходили на Грине, особых отличий от него думаю будет не очень много
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Вопрос ко всем, кто ходил в круиз на Виктории, если ли на этом теплоходе шахматы?

                    Комментарий


                    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Вопрос ко всем, кто ходил в круиз на Виктории, если ли на этом теплоходе шахматы?


                      Не очень понял вопрос
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        Не очень понял вопрос
                        А что непонятного. Есть ли в качестве инвентаря шахматы. Кстати. Очень интересная идея. Разрисовать часть солярия под шахматную доску и купить большие фигуры. Как было раньше в домах отдыха. Вроде на каком то теплоходе это пробовали.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Ille
                          Ille комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да, вы правы, на Фурманове и на Карамзине были большие шахматы на палубе. Может, и сейчас есть.
                      Обработка...
                      X