Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    ...А на 2021 год пока не хочу афишировать - не то чтобы есть что скрывать, просто захотелось побыть немного суеверной...
    А вот это правильно. Мы обычно тоже стараемся не разглашать планы. И знаете какое совпадение. Именно в этом году, когда вся эта история с ковидом только начиналась, позвонила мне дама с Москвы24, мне и до этого приходилось участвовать в их эфирах, и пригласила снять короткий сюжет. Входе которого я подробно поделился с ведущим планами на лето. В результате полный облом.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
      Самое смешное, что пересели снова на Карамзин. Вот на этот рейс 12 ИЮЛЯ-18 ИЮЛЯ 2021 (7 ДНЕЙ)Николай КАРАМЗИНМосква (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ). Но прочитав начало этой темы, про т/х Россию и посмотрев и сравнив цены, попробовали снова сделать пересадку-получилось) У нас тем более 3 человека и трехместная каюта на Карамзине по цене, обходится почти столько же, сколько двухместная и раскладушка на России) Смущает только загрузка России на этот рейс, забронирована только каюта где пойдем мы)
      Да, на Карамзине" с "загрузкой" немного получше будет...

      Комментарий


      • #33
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Дубна 1 января 2021. Поклонный крест. Установлен в 2019 году.



          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Вышел закон, что для заселения в гостиницу теперь нужно нотариально заверенное разрешение на ребёнка, если он без родителей путешествует. Интересно, а на теплоходе тоже будут спрашивать такое разрешение?

            Комментарий


            • #36
              Пока нет таких указаний. \Все эти вопросы будут решать в момент покупки путевки.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Речные туристы которые уже приобрели путёвки поздравляю вас,да и те кто только планирует не затягивайте это дело поскольку скидки сезонные и каюты улетают постепенно.
                В этот раз мы выбрали не Мостурфлот а Инфолот поскольку от их компаний мы не разу не были в круизе и надеемся Инфофлот в плане сервиса и экскурсий не подведёт.
                Рейс выбрали 5 дневный по маршруту Москва-Кострома-Москва на теплоходе Лунная Соната с 31 мая по 4 июня.Будем надееться что навигация 2021 состоится и будет без масок.

                Комментарий


                • #38
                  Не мог не удержаться от хохота. Представляю вашему вниманию рекламу Волга-Лайна. Все на Свирский, господа (чур меня, чур).
                  Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                  Комментарий


                  • #39
                    Да уж господин Павльев жжет))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                      Речные туристы которые уже приобрели путёвки поздравляю вас,да и те кто только планирует не затягивайте это дело поскольку скидки сезонные и каюты улетают постепенно.
                      В этот раз мы выбрали не Мостурфлот а Инфолот поскольку от их компаний мы не разу не были в круизе и надеемся Инфофлот в плане сервиса и экскурсий не подведёт.
                      Рейс выбрали 5 дневный по маршруту Москва-Кострома-Москва на теплоходе Лунная Соната с 31 мая по 4 июня.Будем надееться что навигация 2021 состоится и будет без масок.
                      С вероятностью 200 процентов масочный режим будет! А мы перенесли свой круиз на этот год. И поедем!!! Отменить мы можем только по одной причине. Если Ярославская и Вологодская области будут закрыты для туристов.

                      Комментарий


                      • ivan20481
                        ivan20481 комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Откуда такая уверенность насчёт масочного режима и круиз по какому маршруту,и на каком т/х у вас?

                    • #41
                      В конце 2020 года Попова издала распоряжение о продлении масочного режима до 31 декабря 2021 года!

                      Теплоход Санкт-Петербург (Водоход), 15-21 июня 2021 года, маршрут Москва - Углич - Ярославль - Череповец - Горицы (Вологда) - Мышкин - Москва.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                        В конце 2020 года Попова издала распоряжение о продлении масочного режима до 31 декабря 2021 года!

                        Теплоход Санкт-Петербург (Водоход), 15-21 июня 2021 года, маршрут Москва - Углич - Ярославль - Череповец - Горицы (Вологда) - Мышкин - Москва.
                        Маршрут у вас интересный но для нас не новый кроме в Горицах поездка у вас в Волгогду.Т/Х шикарный вы выбрали,мы бы и сами совершили на данном т/х круиз но увы в 3 мест размещений каюты только на нижней палубе с илюмминаторами а мы не любители иллюминаторов.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                          ...С вероятностью 200 процентов масочный режим будет!....
                          Строгость законов у нас компенсируется необязательностью их исполнения. Прошлую навигацию. когда ни о каких отменах масочного режима и речи не было гости теплоходов в массе забивали на это дело. Экипаж и персонал, те да, парились по полной программе, маски и перчатки.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #44
                            Угу.. на рецепшене ВЪ играли в "я знаю тебя, маска!"
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                              В этот раз мы выбрали не Мостурфлот а Инфолот поскольку от их компаний мы не разу не были в круизе и надеемся Инфофлот в плане сервиса и экскурсий не подведёт.
                              Рейс выбрали 5 дневный по маршруту Москва-Кострома-Москва на теплоходе Лунная Соната с 31 мая по 4 июня.
                              С Инфофлотом ходила дважды и оба круиза в 2018 году. Открывала навигацию круизом на Дм. Фурманове М-Тверь-М, закрывала на Лунной сонате М-Кострома-М. В плане сервиса и питания - ну очень достойно. Причём питание из трёх компаний РА на мой взгляд лучшее у Инфофлота.

                              Круиз на Фурманове привлёк не только маршрутом (люблю направление на Тверь). Необычным были экскурсии-прогулки для ранних пташек по набережным волжских городов. Прогулки на час или полтора, начинались по прибытии (часов в 6 утра). После завтрака уже начиналась стандартная экскурсионная программа.

                              Утро в Твери



                              Закат на Волге



                              Круиз на ЛС у меня проходил по тому же маршруту, что и Ваш, но в Калязине мы были вечером 3 сентября на второй день круиза. Понравилась вечерняя водная прогулка-экскурсия на катере вокруг колокольни.







                              Лунная соната в Калязине



                              Второе цветение сирени - уж на что сил хватило в сентябре.



                              Экскурсии по этому маршруту были стандартные. Относительно новыми на тот момент были - в Костроме Музей барского быта в Доме городского главы Г.Н. Ботникова и Музей сыра, в Ярославле музей «Эмалис». Если не были - рекомендую. Музей сыра в Костроме достаточно интересный, но если повезёт с экскурсоводом по музею. Нас встретила просто чУдная тётка и провела нас по первому этажу - восторг. Но по второму этажу нас провёл молодой человек - ну полное разочарование.

                              Организация экскурсионного обслуживания на теплоходах этой компании на уровне. Все заявленные по программе экскурсии состоялись.

                              Я же в Ярославле прогулялась по Губернаторскому саду, пока шла экскурсия в Художественном музее. Экскурсовод договорилась с сотрудниками музея, чтобы меня пропустили в сад без дополнительной оплаты (в программу не входило посещение сада).







                              Лунная соната в Костроме



                              Желаю Вам замечательной круизной атмосферы на борту хорошего теплохода.

                              Пока вспоминала эти круизы поняла как же я соскучилась по отдыху на реке. И обязательно схожу на других теплоходах этой компании.

                              Последний раз редактировалось Chere; 30-01-2021, 00:33.

                              Комментарий


                              • Chere
                                Chere комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                ____________
                                Последний раз редактировалось Chere; 25-02-2021, 20:16.

                              • ivan20481
                                ivan20481 комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Сhere,спасибо за ваш небольшой рассказ с очень красивыми фотографиями.Круиз нам предстоит и то дай Бог ещё чтобы состоялся.В музее сыра мы обязательно побываем-это для нас новая экскурсия в Костроме.Круиз на каком т/х вам понравился больше всего? И если мне не изменяет память Лунная Соната в 2018 году была ещё без балконов? Извините за долгий ответ.Удачи вам.Сами в эту навигацию отправляетесь в круиз? Жду вашего ответа.
                            Обработка...
                            X