Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А что слышно про его ремонт? И август на Оке. Как-то рисковано.
    Ушел вроде бы своим ходом из Коломны в ППК в октябре.

    Комментарий


    • #17
      Мы ходили в кругосветку на Бородино в конце июля. Все было хорошо. Год на год не приходится.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        Ушел вроде бы своим ходом из Коломны в ППК в октябре.
        Да, есть фото, как "Бородино" идет своим ходом в ноябре в ППК.



        Комментарий


        • #19
          Это добрая новость. Хотя Урала конечно жалко. Уволили его из БЛ за это происшествие.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Уволили его из БЛ за это происшествие.
            Все-таки по вине экипажа произошла посадка на мель? А где-нибудь есть информация, что там произошло.

            Комментарий


            • #21
              Официальной у меня нет. Но, по данным агенства ОБС, вышли за границу судового хода. Вроде объехать кого-то пытались.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Пытались в прошлом году впервые опробовать путешествие по реке, на Карамзине. Сами с Приморского края, поэтому речка экзотика) Не получилось- поэтому попытка номер два, пересели на Россию, маршрут тот же, из Москвы до Костромы и обратно

                Комментарий


                • #23
                  Если замена без доплаты то круто! Но даже если и с небольшой доплатой. Все одно отличная замена! Теплоход по всем позициям выше классом. И маршрут для первого знакомства с рекой самое то. И время года.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Самое смешное, что пересели снова на Карамзин. Вот на этот рейс 12 ИЮЛЯ-18 ИЮЛЯ 2021 (7 ДНЕЙ)Николай КАРАМЗИНМосква (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ). Но прочитав начало этой темы, про т/х Россию и посмотрев и сравнив цены, попробовали снова сделать пересадку-получилось) У нас тем более 3 человека и трехместная каюта на Карамзине по цене, обходится почти столько же, сколько двухместная и раскладушка на России) Смущает только загрузка России на этот рейс, забронирована только каюта где пойдем мы)

                    Комментарий


                    • #25
                      Если вас трое то все логично. По поводу загрузки. "Карамзин" изначально работал на русской линии. У него много поклонников. Хотя, с моей точки зрения, это поклонники того "Карамзина" который был пару - тройку лет назад. Что будет в следующем году, кто знает. Хотя может будет еще лучше. "Россия" вышла на внутренний рынок совсем недавно. До этого на нее даже допосадок вроде не практиковали. По причине что компания которая ее арендовала практиковала прицип childfree. По крайней мере слышал я такое где-то. Ну и чего греха таить. "Россия" комфортнее, но и дороже. В наше время это для многих решающий аргумент. Не буду уже говорить что сейчас в принципе не стоит ожидать бума продаж в долгую. Мы вот, впервые за последние 10 - 15 лет ничего с осени не прикупили. Будем ждать до последнего и мониторить обстановку.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Официальной у меня нет. Но, по данным агенства ОБС, вышли за границу судового хода. Вроде объехать кого-то пытались.
                        Мысль, что ушли с судового хода, у меня была. Рассуждала так - обломки, осколки, останки или что ещё там появились не за неделю до аварии на этом участке, а несколько раньше. И теплоход не раз проходил этот участок в обоих направлениях.
                        Мы шли с опозданием и, как вариант, могли уйти с судового хода, например, обгоняя (?) кого бы то ни было.
                        Но я ни разу не специалист, так что это всего лишь моё частное мнение.
                        На сайте Белого лебедя информация о капитане и директоре круиза отсутствует. Интересно, Арман сам ушёл или тоже попросили?

                        Комментарий


                        • #27
                          Об Армане конечно наслышан, но не более того. Никакой информации поэтому у меня нет.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Мы вот, впервые за последние 10 - 15 лет ничего с осени не прикупили. Будем ждать до последнего и мониторить обстановку.
                            А я вот всегда все свои речные круизы покупала за день-два до начала. Работа позволяла оформить отпуск за день до начала. Консультировать по телефону, а в дальнейшем по ЭП - легко. А отпускные у нас были - слёзы, так называемые прожиточные после отпуска.
                            А вот на 2020 год меня понесло - выкупила 4 круиза. И что из этого вышло - ну уж что вышло. Думала, что это урок на всю оставшуюся жизнь. Ан нет - прикупила-таки тур на 2021 год, внесла аванс. Но теперь не будет хотя бы неожиданности - сама знала что делаю.

                            Комментарий


                            • #29
                              Так поделитесь что за рейс? Мы в 2020 планировали три. Один успели забрать деньги. Спасибо добрым людям из Ъ. Шепнули что с завтрашнего дня все офисы будут закрыты. Второй - завис. Но мы очень удачно перенесли деньги на третий планировавшийся. С учетом дополнительной скидки этими деньгами закрыли вторую половину оплаты. Так что на МТФ мы тоже не в обиде.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Так поделитесь что за рейс? Мы в 2020 планировали три. Один успели забрать деньги. Спасибо добрым людям из Ъ. Шепнули что с завтрашнего дня все офисы будут закрыты. Второй - завис. Но мы очень удачно перенесли деньги на третий планировавшийся. С учетом дополнительной скидки этими деньгами закрыли вторую половину оплаты. Так что на МТФ мы тоже не в обиде.
                                В 2020 году я, конечно, «отработала» вложенные денежные средства, обошлась без переносов на 2021 год и вместо 4-х круизов получилось 5 - два из них 4-хдневные, в качестве знакомства с Водоходом. Но не всё гладко сложилось в этой навигации.
                                Но то было вчера. А на 2021 год пока не хочу афишировать - не то чтобы есть что скрывать, просто захотелось побыть немного суеверной. Я и так много сказала тем, что внесла аванс.
                                Могу только сказать - это не МТФ. И это весна - то есть шансов круизу не быть довольно много. Будем поглядеть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X