Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

    Хотите иметь выбор платите.
    Хотим!
    Но пока приходится платить за отсутствие выбора.

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      Вроде как, Карамзин и Крылов не лоукостеры
      Наверное я отстал от жизни. Когда я ходил на Карамзине этого не было. И да, к классу хотя бы Премиум, при всем уважении, эти суда не отношу.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • А что мешает самим устроить себе экскурсию в том или ином городе?
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Да ровным счетом ничего. Мы так часто и делаем. В Горицах это Ферапонтов, на Валааме берем катер.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Да ровным счетом ничего. Мы так часто и делаем. В Горицах это Ферапонтов, на Валааме берем катер.

            Вот именно… Мы обычно покупаем рыбку на причале в Мышкине или Угличе и сидим на палубе, кушаем, любуясь манёврами по выпуску теплоходов
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сегодня опубликовано расписание круизов на 22 год. Хочу взять круиз на Булгакове в Питер ( Кижи, Валаам) в июне. Он будет сценическим, то есть подплывать к красивым островам, мысам и прочим достопримечательностям Онежского озера. Стоянок в городах практически нет. Боюсь только, не будет ли укачивать на Ладоге и Онеге. Что скажете, знатоки?

              Комментарий


              • люсёнок
                люсёнок комментирует:
                Редактировать комментарий
                Маловероятно, на таких теплоходах особо не качает, если не штормит. Но если переживаете, запаситесь Драминой.
                Мне, как человеку, которого укачивает в любом наземном транспорте, она помогает на 100% и ни разу не пригодилась на теплоходе.

              • Yuliya
                Yuliya комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я брала с собой Драмину. Ни разуне пригодилось. При том, что пару раз ходила из Питера в сентябре.

            • Укачивать не должно. Булгаков достаточно большой теплоход, шторма летом на озерах не так часты. Кроме того капитан всегда может слегка изменить маршрут и обойти район наибольшего волнения. По поводу городов на маршруте. Вроде все как обычно. Разве что без Петрозаводска.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Укачивать не должно. Булгаков достаточно большой теплоход, шторма летом на озерах не так часты. Кроме того капитан всегда может слегка изменить маршрут и обойти район наибольшего волнения. По поводу городов на маршруте. Вроде все как обычно. Разве что без Петрозаводска.

                Ну не скажите, паромы тоже не маленькие, однако легкая качка все равно ‘присутствует’
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Озеро не море.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                    Сегодня опубликовано расписание круизов на 22 год. Хочу взять круиз на Булгакове в Питер ( Кижи, Валаам) в июне. Он будет сценическим, то есть подплывать к красивым островам, мысам и прочим достопримечательностям Онежского озера. Стоянок в городах практически нет. Боюсь только, не будет ли укачивать на Ладоге и Онеге. Что скажете, знатоки?
                    Это случаем не который с 30 - того мая намечается?

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                      Это случаем не который с 30 - того мая намечается?
                      Нет, этим мы в этом году плавали. В следующем году хотим в Питер, Кижи, Валаам и др. Сценический. У меня вопрос- по опыту прошлых лет сколько будет длиться скидка раннего бронирования в 15%.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение

                        Нет, этим мы в этом году плавали. В следующем году хотим в Питер, Кижи, Валаам и др. Сценический. У меня вопрос- по опыту прошлых лет сколько будет длиться скидка раннего бронирования в 15%.

                        вроде как до конца августа
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • В эту навигацию успела сходить в круиз на «Княжне Виктории» (30 мая — 10 июня) до Санкт-Петербурга и обратно. Из нового, по сравнению с прошлым годом, наличие двух дополнительных завтраков до и после основного. Это безусловно плюс. Из минусов — шведский стол на обед. Очередь за едой на теплоходе люкс как-то не смотрится, надеюсь на следующий год этого не будет. По картам (серебряным, золотым, платиновым) скидка действует только в баре. И то нужно всё время предупреждать о наличии карты. Интересно, осталась ещё возможность переселиться в каюту более высокой категории? В Угличе встретила свою первую речную любовь — теплоход «Михаил Булгаков». Подошла поближе, а там Владислав Викторович провожает группы на экскурсии… Надеюсь в сентябре пойти в круиз на МБ с ВВ.

                          Комментарий


                          • Были на Княжне Виктории с 11 по 23 июля.
                            Наслышаны были про ШС на обед , с тем же самым столкнулись на Грине в мае и очень не хотели этого.
                            К счастью, из-за ковидных ограничений в нашем рейсе была полностью заказная система питания.
                            Ранний и поздний завтраки так же накрылась, о чём регулярно объявляли.
                            По картам привилегий, подтверждаю, о скидке надо постоянно напоминать, особенно в баре, не напомнишь - не получишь,. У нас платиновая и скидка 15%.
                            Так же получали скидку при оплате дополнительных экскурсий и на покупку сувениров МТФ.
                            Из плюсов, неплохая методист, очень хорошая спортивный инструктор и мастерица по рукоделию. Пляжные полотенца и пледы в свободном доступе у выхода на солнечную палубу.
                            Из минусов, выход на нос был возможен только в часы работы бара, в 23.00 бар закрывался и доступ на нос теплохода был закрыт, так же и с утра до открытия бара.
                            Влажные салфетки выдавались только при посадке на теплоход, в дальнейшем, при возвращении с экскурсий такой услуги не было.
                            Так же при посадке не было приоритетной регистрации для владельцев карт привилегий.

                            Комментарий


                            • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              Были на Княжне Виктории с 11 по 23 июля.
                              Наслышаны были про ШС на обед , с тем же самым столкнулись на Грине в мае и очень не хотели этого.
                              К счастью, из-за ковидных ограничений в нашем рейсе была полностью заказная система питания.
                              Ранний и поздний завтраки так же накрылась, о чём регулярно объявляли.
                              По картам привилегий, подтверждаю, о скидке надо постоянно напоминать, особенно в баре, не напомнишь - не получишь,. У нас платиновая и скидка 15%.
                              Так же получали скидку при оплате дополнительных экскурсий и на покупку сувениров МТФ.
                              Из плюсов, неплохая методист, очень хорошая спортивный инструктор и мастерица по рукоделию. Пляжные полотенца и пледы в свободном доступе у выхода на солнечную палубу.
                              Из минусов, выход на нос был возможен только в часы работы бара, в 23.00 бар закрывался и доступ на нос теплохода был закрыт, так же и с утра до открытия бара.
                              Влажные салфетки выдавались только при посадке на теплоход, в дальнейшем, при возвращении с экскурсий такой услуги не было.
                              Так же при посадке не было приоритетной регистрации для владельцев карт привилегий.
                              Вот осталось добрать крохи до платиновой карты и невольно задумываешься- а надо ли? Но вступать в полемику не буду, зачем? В мае, в люксах на Булгакове, по словам знакомых, было выставлено приличное шампанское, никаких карт у них не было, это у всех пассажиров люксов такая привилегия или нет? Я ничего против этого не имею, деньги заплачены большие и это, наверное, правильно, но все же, а как у вас было? А вот то, что отзывы появились, очень хорошо. Хоть бы кто то написал - все ли хорошо ли на Булгакове в этом сезоне, предстоит круиз ,а, может быть, надо его поменять на что то или кого то другого?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X