Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отмены рейсов теплохода "Пирогов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отмены рейсов теплохода "Пирогов"

    Уважаемые дамы и господа!

    Компания «Мостурфлот» вынуждена сократить круизную программу – 2011 теплоходов «Григорий Пирогов»

    Рейс «Григория Пирогова» с 22 по 31 августа пройдет по измененному маршруту: МСРВ – Н.Новгород – Павлово – МСРВ по причине недостаточных и опасных для судоходства глубин на реке Ока в среднем течении. Мы стремились сохранить этот рейс в прежнем формате опираясь на прогнозы на выпадение дождей, однако прошедших дождей оказалось недостаточно для подъема уровня воды до безопасного для судоходства уровня.

    Остальные рейсы теплохода «Григорий Пирогов» с 1 сентября отменены.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    очень, очень жаль, люди могли работать еще 2 месяца. А как в других странах привлекают и завлекают туристов?
    Вам, Владислав Викторович, одному, не поднять весь Мостурфлот, (извините за косноязычие), но наверно, меня поняли

    Комментарий


    • #3
      Да, действительно ЖАЛЬ!!!

      И странно, ведь двухпалубный т/х заполнить гораздо раньше, чем трёх - четырёхпалубный!

      А я-то надеялся ещё раз сходить на нём осенью, но ждал, пока прояснятся изменения в расписании из-за обмеления Оки.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        ... но ждал, пока прояснятся изменения в расписании из-за обмеления Оки.
        Это и есть ответ. Если бы удалось сохранить Оку, он бы загрузился.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Остальные рейсы теплохода «Григорий Пирогов» с 1 сентября отменены.
          Мы расстройстве, у нас как раз круиз с 1 по 4 сентября на этом теплоходе. И как же теперь нам быть? Может замена какая-нибудь будет?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

            Рейс «Григория Пирогова» с 22 по 31 августа пройдет по измененному маршруту: МСРВ – Н.Новгород – Павлово – МСРВ по причине недостаточных и опасных для судоходства глубин на реке Ока в среднем течении.


            И даже до Мурома нельзя пройти?
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Это и есть ответ. Если бы удалось сохранить Оку, он бы загрузился.
              Андрей! А на Волге он не загрузится?! Точнее, мне кажется, что и на Волге его будет легче загрузить!

              Комментарий


              • #8
                И даже до Мурома нельзя пройти?
                Пока нельзя, но шансы остаются. Пока запланирована автобусная экскурсия из Павлово в Муром.
                На Волге за оставшееся время и с учетом нынешнего положения дел его загрузить однозначно нельзя.
                Все компании снимают часть осенних рейсов по Волге, борясь "до последнего" за каждый рейс.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Татьяна, извините, сразу не заметил Ваш вопрос. С Вами обязательно свяжутся в ближайшие дни из агентства, где покупалась путевка. Будет предложена замена.

                  Полная версия новости опубликована еще в первой половине дня на сайте компании:
                  Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Жалко туристов. Которые планировали свой отпуск.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
                      Жалко туристов. Которые планировали свой отпуск.
                      А туроператоров, экипажи судов, тур- и артбригады, которые рассчитывали работать до конца сентября, Вам не жаль?..
                      Все "попали" из-за этой истерии в СМИ с "Булгарией". Увы, такая уж нынче навигация выдалась...

                      Комментарий


                      • #12
                        Мы бронировали Пирогова с 16 по 18 сентября большой компанией. Причем готовы были идти по любому маршруту. Но облом! Этот рейс нас устраивал временем отхода - вечер в пятницу. Постоянно удирать с работы на всю пятницу служащим очень трудно. Это отрезает нас от КВД. Или компании лишаются пассажиров?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                          А туроператоров, экипажи судов, тур- и артбригады, которые рассчитывали работать до конца сентября, Вам не жаль?..
                          Все "попали" из-за этой истерии в СМИ с "Булгарией". Увы, такая уж нынче навигация выдалась...
                          Истерия с "Булгарией" не повлияла особа на всю ситуацию.Утонуть можно и в луже и собственной ванне.

                          Мои сожаления всегда на стороне туристов, в большей степени.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X