Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соболезнования погибшим

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Скорбим. Соболезнуем.
    Каманде "Арабеллы" спасибо за каждого спасенного человека, за каждого родственника и друга, кто дождался своих..
    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

    Главный OFF-топер форума fftopic:

    Комментарий


    • #62
      Сам ходил в 2010 году на этом теплоходе,состоянее которого было очень плачевно.Вечная память невинно погибшим.

      Комментарий


      • #63
        Всё время не выходит из головы, как могло такое произойти? Нет слов, чтобы выразить все мысли об этой трагедии. Скорблю по погибшим на теплоходе "Булгария" ( т/х "Украина", очень сожалею родственникам, близким и друзьям погибших, всем кто пережил этот ужас призошедшего,но что самое страшное - ДЕТИ ПОГИБЛИ.... А почему и кому это нужно будет потом? Сейчас "поговорят в народе об этом неделю-другую", и всё забылось. Уж не раз, у нас в стране, ЭТО СЛУЧАЕТСЯ. Мы всей семьей скорбим и приносим свои соболезнования всем пострадашим и родственникам погибших, да и слов не подобрать!

        Комментарий


        • #64
          мои соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибшим... не могу подобрать слов, очень тяжело! когда-то будучи членом экипажа т/х Репин, была ситуация (1994 год.) когда отказала правая машина во время рейса, в течении нескольких часов туристов отправили в Москву на автобусах, а сам теплоход отправился на срочный ремонт в ХМСЗ,Как теплоход с не исправной машиной мог выйти в рейс да ещё и с перегрузом?! в голове не укладывается...
          http://smayli.ru/data/smiles/transport-34.gif

          Комментарий


          • #65


            Соболезнуем. Семья Мерта.
            Merimies merta rakastaa

            Комментарий


            • #66
              ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....Соболезнования родным и близким.

              Комментарий


              • #67
                Наши соболезнования в связи с ужасной трагедией.

                Комментарий


                • #68
                  Искренние соболезнования всем кто потерял своих родных и близких.

                  Комментарий


                  • #69
                    Я плакал сегодня, когда телевизор смотрел. Не мог сдержаться. Мне по фигу, как это воспримут.

                    Комментарий


                    • #70
                      ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ!!!ПОЗОР ЭКИПАЖАМ ТЕХ ТЕПЛОХОДОВ ЧТО ПРОШЛИ МИМО И НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ПОСТРАДАВШИХ!!!

                      Комментарий


                      • #71
                        Глубокое соболезнование родственникам всех погибших.

                        Комментарий


                        • #72
                          Вечная память.

                          Простите нас.

                          Комментарий


                          • #73
                            Нет слов,чтобы выразить боль. До сих пор в шоке.
                            Соболезную всем, кого коснулась трагедия.

                            Комментарий


                            • #74
                              Это очень страшно
                              Мои соболезнования
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • #75
                                Вечная память погибшим. И соболезнования всем тем, кто потерял своих близких. Скорбим вместе с вами.
                                Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями.
                                Аристотель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X