Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Собрались в круиз, Звонила в субботу: позвоните в понедельник (просила каюту на определенной палубе, обещали решить), позвонила сегодня днем: ок, переключаю на менеджера, даже номер телефона записали. Никто не перезвонил, а сейчас нужной каюты на рейс больше нет. Хотя есть на этот рейс в круговом варианте. Много. Мостурфлот, не нужны туристы? PS: соединение с оператором получилось после получасовых попыток дозвониться: или сразу скидывают звонок - все операторы заняты, или доходит до время ожидания 2 минуты и скидывают.

    Комментарий


    • Уважаемая Chere! Правильно я понимаю, что с водой в ресторане все нормализовалось? Какая была рассадка в ресторане , если идешь в круиз один? Один за столиком? Питание до конца круиза так и не наладилось?
      Последний раз редактировалось тявочка; 17-07-2020, 13:02.

      Комментарий


      • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
        Правильно я понимаю, что с водой в ресторане все нормализовалось?
        А кулеры появились или вода только во время приема пищи?

        Комментарий


        • Кулеры не появятся еще как минимум до 1 августа, как минимум. Поймите, вся навигация такая... слово подобрать... особенная. Или давайте, может быть, её отменим, чтобы не страдать без кулеров? Из теплоходов сделаем сковородки, хорошие и удобные, с антипригарным покрытием. Надо её, эту *** навигацию 2020 года прожить и забыть, как страшный сон. Один известный теплоход известной компании уже налетел на 1 млн. штрафа. Желаете повторить? Или под желтым флагом постоять 2 недели? Может быть хотите отомстить круизным компаниям за их "жадность"? Тоже вариант. Объявить себя банкротом и не платить по обязательствам легко. Имущество под распродажу. Кому нужен ходовой теплоход? Ответ очевиден: в Череповец на Северсталь по цене металлолома. Никому такой "пассив", от которого одна головная боль и ноль копеек прибыли, не нужен.

          Сообщение от Chere
          поинтересоваться почему мне предоставили каюту с вибрацией на Грине взамен каюты на Есенине.
          Если не затруднит, поподробнее. Какая каюта была на Есенине и какая стала на Грине, в каком рейсе. Откуда известно о вибрации каюты на Грине и отсутствии вибрации каюты на Есенине. На том и другом теплоходе в корпусе есть вибропоглощающие колодцы, так что корма там вибрирует меньше, чем на теплоходах других типов. При входе в шлюз и маневрах на мелководье вибрируют все без исключения теплоходы.
          ====
          Вот говорил я, ну нельзя российским туристам менять теплоход, нельзя ни в коем случае. Российскому туристу хоть деревяшку на золото замени, он будет считать, что его каким-то хитромудрым способом собираются обмануть.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
            Уважаемая Chere! Правильно я понимаю, что с водой в ресторане все нормализовалось? Какая была рассадка в ресторане , если идешь в круиз один? Один за столиком? Питание до конца круиза так и не наладилось?
            Да с 3-го дня круиза в ресторане вода в графине на столах была постоянно.
            если в круиз идёшь один, то в моём случае по желанию - я готова была сидеть за столиком не одна и со мной сидела туристка. Спрашивали ее желание или нет - не знаю
            питание как раз ухудшилась после 2-го или 3-го дня круиза. И до конца круиза оставалось на низком уровне. Но после ужина последнего дня круиза с Красина, который готовился к навигации, к нам пересадили 2-х поваров (со слов туристов, которые поинтересовались). Если это так, то надеюсь туристам последующих круизов повезёт.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Кулеры не появятся еще как минимум до 1 августа, как минимум. Поймите, вся навигация такая... слово подобрать... особенная. Или давайте, может быть, её отменим, чтобы не страдать без кулеров?
              Я хотела только прояснить вопрос, без страдания. Всё ведь меняется. Думали, что навигации не будет, а она началась. "Шведский стол" отменили, а теперь работают над проблемой. Готовились одни теплоходы и ДК, выходят другие. Не было воды, появилась вода. Нет кулеров, есть бутыли на берегу.
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Надо её, эту *** навигацию 2020 года прожить и забыть, как страшный сон. Один известный теплоход известной компании уже налетел на 1 млн. штрафа. Желаете повторить? Или под желтым флагом постоять 2 недели? Может быть хотите отомстить круизным компаниям за их "жадность"? Тоже вариант. Объявить себя банкротом и не платить по обязательствам легко. Имущество под распродажу. Кому нужен ходовой теплоход? Ответ очевиден: в Череповец на Северсталь по цене металлолома. Никому такой "пассив", от которого одна головная боль и ноль копеек прибыли, не нужен.
              Те пассажиры, которые сходили в круиз или только готовятся к предстоящему, проголосовали за компанию. А драматизма у всех найдется.

              Комментарий


              • Добрый день .
                Выкупил тур на Булгакове с 10,08 по 16,08 .Заявлены стоянки Плес и Кинешма. Интересует куда пойдет теплоход с Ярославля , если Плес и Кинешма так и будут закрыты? Какие возможны варианты замены двух городов?

                Комментарий


                • А кто Вам это сейчас скажет))) Господь Бог? Наверное какие-то варианты просчитываются, но в нынешнем году делать долгоиграющие прогнозы занятие пустое.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Абрис Посмотреть сообщение
                    Добрый день .
                    Выкупил тур на Булгакове с 10,08 по 16,08 .Заявлены стоянки Плес и Кинешма. Интересует куда пойдет теплоход с Ярославля , если Плес и Кинешма так и будут закрыты? Какие возможны варианты замены двух городов?
                    Не знаю, но возможно что они задержатся в Ярославле или Костроме (если Кострома открыта конечно). Кинешму могут заменить на Рыбинск.

                    Комментарий


                    • Интересно, а именинников в эту навигацию на борту поздравляют или нет. Никто не знает? Заранее спасибо.
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • Конечно поздравляют.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                          Интересно, а именинников в эту навигацию на борту поздравляют или нет. Никто не знает? Заранее спасибо.
                          Поздравляют. И на Крылове (думаю и на всех теплоходах МТФ), и на Короткове.
                          Но, при желании не афишировать, достаточно сообщить об этом ДК

                          Комментарий


                          • Спасибо большое!!!
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • Добрый день .
                              До круиза на Булгакове осталось 5 дней. Есть ли какая информация про Плес и Кинешму? Какие предусмотрены замены в случаи не принятия теплохода в этих городах? Очень надеюсь что мы не будем плестись из за отмены нога за ногу (как в круизе на РР в Астрахань) а добавят нам стоянок.
                              Шлюз в Угличе заработал? Есть информация?

                              Комментарий


                              • Судя по картинке с камеры "Рублева" шлюз не работает.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X