Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    В понедельник будет более подробная информация
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #92
      Большое Спасибо.

      Комментарий


      • #93
        Парад судов, приуроченный к возобновлению пассажирской навигации по Москве-реке.



        Телеканал 360.

        Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

        Комментарий


        • #94
          Уважаемые форумчане! Кому-нибудь удалось записаться на прием в офис через кнопку электронной записи на главной странице сайта МТФ ?

          Комментарий


          • #95
            Попробовал прямо сейчас. При нажатии на зеленую кнопку офис на Белорусской или синюю Главный офис появляется информационная страничка о том какие вопросы там можно решить, и то что обязательны маска и ласты, ну я хотел сказать маска и перчатки, те кто смотрел "День выборов" поймет))) И все никакой информации о времени когда я могу придти нет.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Попробовал прямо сейчас. При нажатии на зеленую кнопку офис на Белорусской или синюю Главный офис появляется информационная страничка о том какие вопросы там можно решить, и то что обязательны маска и ласты, ну я хотел сказать маска и перчатки, те кто смотрел "День выборов" поймет))) И все никакой информации о времени когда я могу придти нет.
              Вот и у меня тоже кроме этой информации ничего нет. Запись осуществить невозможно. А ведь с 23 июня там принимают посетителей по записи. Как они смогли записаться?

              Комментарий


              • #97
                По телефону электронная девушка говорит, что все операторы заняты, время ожидания больше десяти минут, перезвоните позднее.

                Комментарий


                • #98
                  Да подождем чутка. Думаю через пару дней все наладится. А может и вправду все бросились решать свои вопросы. Мы так решили подождать пока состоятся первые круизы и по результатам будем решать что делать со своими.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #99
                    http://nikatravel.ru/ очень жаль
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Виктор Анатольевич! Большое спасибо за видео парада
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • Интересную нашел ссылку на речную тему. Решил сюда бросить.

                        http://www.meb.com.ua/news/news.html?1679

                        Фразы некоторых участников дискуссии почти по Жванецкому. «на Енисее есть определенные вызовы, как ни странно, например, это мошкара на берегу»
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Какие хорошие сегодня вечером новости : 1.Отменена предварительная запись 2.Офис на Белорусской будет теперь работать и по выходным и в день голосования 3. Есенин все-таки выходит в эту навигацию. Очень боялась, что его как и Образцова, не выпустят в навигацию из-за небольшой загрузки. А так хочется на нем сходить в Ростов-на-Дону!

                          Комментарий


                          • Новости хорошие, а реальность не очень. Звонки сбрасываются или сотрудники их сбрасывают. Все утро пытаюсь дозвониться, уже мелодию наизусть выучила, на всех инструментах могу сыграть. По мобильному не отвечают, на письмо тоже. Приехала с дачи, чтобы оплатить круиз. Ехать в офис, располагая апрельской информацией о рейсе?

                            Комментарий


                            • Проверил ради интереса. Начинается с бодрого "оператор ответит через 3 минуты", потом еще более оптимистичное "оператор ответит через 2 минуты", далее сообщение повторяется пару раз и с мелодичным бульканьем связь обрывается.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
                                Ехать в офис, располагая апрельской информацией о рейсе?
                                Список актуальных рейсов: https://booking.mosturflot.ru/
                                Новости компании: https://www.mosturflot.ru/top/news2019/
                                Там-же ссылка на подборку изменений в расписании. Советую подписаться на рассылку новостей, оформить подписку можно внизу страницы.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X