Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Мы ходили на нем, если не ошибаюсь в 2011. Даже если за эти годы ничего нового не появилось, то и на тот момент это был хороший пример как "малой кровью" можно добиться отличного результата. Рекомендую!
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Вместо "Николая Карамзина" по его расписанию в 2020 году будет ходить "Андрей Рублев":
      Про теплоход "Андрей Рублёв" ничего не скажу, не приходилось бывать. Уверен, что с комфортом там всё в порядке. Но есть же ещё и такие вещи, как атмосфера и традиции: для того, чтобы они появились у теплохода, потребуются годы. Да и знаменитый бренд Карамзина "Теплоход, на который хочется вернуться", как с ним быть? Я уже не говорю про то, что такая замена, то как минимум: минус шлупочная круговая палуба для прогулок, минус тренажёры, минус настольный теннис, минус игровой салон, минус Гимн теплохода: может быть и не самые критичные вещи, на первый взгляд, (тут впору думать, как бы навигация состоялась в любой форме), но, в том чсиле, из таких мелочей складывается тот самый неповторимый колорит теплохода.

      Комментарий


      • #78
        С завтрашнего дня в Москве наступает конец этой чертовой самоизоляции! Мне от МТФ пришло письмо:
        "В связи с Указом Мэра Москвы об отмене режима самоизоляции, мы планируем начать работу офисов продаж по приему клиентов на этой неделе. Дата начала работы офисов продаж будет объявлена дополнительно.

        Завтра, во вторник 9 июня офисы продаж не работают. В них будет проходить подготовка к открытию для приема клиентов."

        Комментарий


        • #79
          Я сегодня впервые с конца марта приехал в родной офис в здании МРП )) Сижу за своим компьютером и иногда непроизвольно глажу рукой клавиатуру... Соскучился
          =====
          Когда офисы откроются для приема клиентов - еще не ясно. Юристы работают, должны дать разъяснения. В Указе Собянина есть разночтения, как будто специально для широкой довольной улыбки Роспотребнадзора. "Идите-ка сюда, кормильцы наши"
          На сайте будет объявление, возможно сегодня вечером или уже завтра.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
            ...Да и знаменитый бренд Карамзина "Теплоход, на который хочется вернуться", как с ним быть? Я уже не говорю про то, что такая замена, то как минимум: минус шлупочная круговая палуба для прогулок, минус тренажёры, минус настольный теннис, минус игровой салон, минус Гимн теплохода: может быть и не самые критичные вещи, на первый взгляд, (тут впору думать, как бы навигация состоялась в любой форме), но, в том чсиле, из таких мелочей складывается тот самый неповторимый колорит теплохода.
            Бренд "Теплоход, на который хочется вернуться" для меня в основном связан с Никитой Егоровым. Круговые прогулки по шлюпочной палубе будут, сейчас ее корму все активнее отдают под курилку, высвобождая корму палубы средней для посиделок, тренажеры тоже вроде были, и стол тенисный мне кажется поставить недолго, учитывая "пожелания трудящихся". Так что полагаю все сложится))
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 09-06-2020, 13:55.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #81
              Из расписания почему-то пропал круиз Москва - Санкт-Петербург на теплоходе "Наколай Карамзин" с 20.07 по 02.08


              Комментарий


              • #82
                Не волнуйтесь, сейчас время от времени то один то другой рейс "Карамзина" из базы будет на несколько дней пропадать.Это связано с переносом данных на "Рублев". Потом, после окончания пересадки, этот круиз появится уже у "Рублева".
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Бренд "Теплоход, на который хочется вернуться" для меня в основном связан с Никитой Егоровым. Круговые прогулки по шлюпочной палубе будут, сейчас ее корму все активнее отдают под курилку, высвобождая корму палубы средней для посиделок, тренажеры тоже вроде были, и стол тенисный мне кажется поставить недолго, учитывая "пожелания трудящихся". Так что полагаю все сложится))
                  А для меня - с Леной Болотновой . В прошлом году была опять на Карамзине , не понравилось , пропал шарм , и мое желание вернуться на этот теплоход вместе с ним . Очень жаль ....
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #84
                    Прочитала описание " Андрея Рублева" и мне показалось, что "комфорт" " Карамзина" лучше .Про атмосферу Карамзина и говорить не приходится. Она уникальна,хотя в прошлом сезоне директор был не очень. Но сейчас интересуют бытовые мелочи на Рублеве. Есть ли кулер? Фен в каюте или на прокат? В п.люксах есть чайники? Будут ли аниматоры для подростков? Когда проводишь на теплоходе более 2-х недель, хочется знать к чему готовиться. Из мелочей (например, чашка чая по утрам или при возвращении с берега) складывается общее впечатление. На Рублеве (по описанию) этого нет.

                    Комментарий


                    • #85
                      На "Рублёв" аккуратно переносится всё то, что было на "Карамзине". Будут стараться учесть все нюансы, до мелочей. Хотя российским туристам угодить очень трудно "Богатым иностранцам" куда как проще Хороший бар, хорошая каюта, хороший ресторан, экскурсии и мягкие звуки виолончели перед сном. Они счастливы)))
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #86
                        Да,у русских пенсионеров совсем другие запросы, и" Карамзин" им отвечал.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Хотя российским туристам угодить очень трудно "Богатым иностранцам" куда как проще Хороший бар, хорошая каюта, хороший ресторан, экскурсии и мягкие звуки виолончели перед сном. Они счастливы)))
                          Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?! (с)Абдулла

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
                            ... Есть ли кулер? Фен в каюте или на прокат? В п.люксах есть чайники? Будут ли аниматоры для подростков? Когда проводишь на теплоходе более 2-х недель, хочется знать к чему готовиться. Из мелочей (например, чашка чая по утрам или при возвращении с берега) складывается общее впечатление. На Рублеве (по описанию) этого нет.
                            В 2011 все было кроме аниматоров, мы шли совместным рейсом с интуром. Хотя может и были, просто нам они были не нужны.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #89
                              Добрый день. Подскажите, вооружаются ли теплоходы? И когда запланирован первый рейс?

                              Комментарий


                              • #90
                                Подскажите, что слышно про открытие офиса продаж.Есть ли надежда, что рейс 27 июня состоится?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X