Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Водоход выложил расписание"Максима Горького" по Енисею в навигацию 2020. Маршрут и программа - сказочные. Цена - космос. На двоих с учетом перелета считай минимум лям... Это если идти вниз, 10 дней, если вверх - дороже. Но, но... в общем есть над чем думать. Плато Путорана опять-же... Кстати, за такое бабло (иначе просто язык не поворачивается сказать) на борту просто обязана быть система все включено. Или я мелочен...
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Водоход выложил расписание"Максима Горького" по Енисею в навигацию 2020. Маршрут и программа - сказочные. Цена - космос. На двоих с учетом перелета считай минимум лям... Это если идти вниз, 10 дней, если вверх - дороже. Но, но... в общем есть над чем думать. Плато Путорана опять-же... Кстати, за такое бабло (иначе просто язык не поворачивается сказать) на борту просто обязана быть система все включено. Или я мелочен...
      С учётом, что теперь на этом теплоходе будет всего 50 кают, а на рейсы следующего года свободными значатся "более 20", интуристам на корню он ещё не продан. Видимо пока рассчитывают на наших миллионеров.

      Комментарий


      • #48
        Я точно не поеду. И цена тут не главное. Хотя конечно таких денег нет. Просто мне совершенно не интересно 10 дней смотреть на тайгу.

        Комментарий


        • #49
          А Вы ее, тайгу, видели? Кстати с борта ее в общем не так уж и много. Особенно за полярным кругом. Посмотреть там есть на что. А вот цена, то да... Так что пока просто помечтаем))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #50
            Никто не в курсе, будет МТФ на 2020 год календари делать или может уже сделал?

            Комментарий


            • #51
              Уважаемые форумчане! Сегодня в Одноклассниках прочла интервью Светланы Гончаровой от 22.01.20 о новинках сезона- 2020. Там она высказалась по поводу малоснежной зимы и сказала, что в Ростов-на-Дону пойдет "Александр Грин"...Дословно: ".. не будет проблем и у Александра Грина" , идущего на Дон.." Оговорка ?

              Комментарий


              • #52
                Там еще и Крылов Николай, а не Иван. Еще меня удивило вот что..... (Цитата) "В этом году мы первые на рынке речных круизов ввели систему cash back – всем туристам при покупке путевки на карту падает сумма, равная одному проценту стоимости тура, которую он может потратить в следующий раз. У некоторых одного процента может хватить даже на трехдневную поездку!" (конец цитаты)....Может кто объяснит на примере как это?
                Вся статья по ссылке http://pro-insider.ru/navigation2020/

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                  Оговорка ?
                  Конечно. Речь идет о теплоходе "Сергей Есенин"
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Теплоход "Сергей Есенин" на зимовке в Хлебниково.





                    Комментарий


                    • #55
                      Камера уже работает.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Вот солнце зашло, затон стало получше видно:



                        Как рано камеру включили, интересно это тестовое включение, или пока будет работать.

                        Комментарий


                        • #57
                          Всем доброго дня.

                          Есть здесь кто нибудь кто выкупил путёвку на Теплоход Лебединое Озеро на рейс 11 по 15 мая в навигацию 2020 года???

                          Комментарий


                          • #58
                            Не думаю что таковые найдутся. Фанатов "Созвездия" вроде здесь не было. Хотя сам последние пару лет внимательно присматриваюсь к двум их новым судам, я имею ввиду "Лунную Сонату" и "Лебединое Озеро". Но пока работает сила инерции.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго дня.
                              Есть здесь кто нибудь кто выкупил путёвку на Теплоход Лебединое Озеро на рейс 11 по 15 мая в навигацию 2020 года???
                              Конкретно на этот нет. Я на ЛО в открытие навигации собирался идти из НН. Правда, вероятность того, что навигация откроется вовремя, теперь весьма мала.
                              Я вот, наоборот, ни разу не ходил с МТФ. В этом году иду всей семьей на Булгакове.

                              Насчет теплоходов не сомневайтесь. И "Лебединое озеро", и "Лунная соната" - очень хороший турпродукт. И анимация, и питание на высоте.
                              Особенно удобно, что есть трехместные каюты, где ребенок - бесплатно.

                              У МТФ экскурсионка поинтереснее будет. И теплоходы более разноплановые (у Созвездия до недавнего времени был "Чапаев", но теперь он продан в Пермь).
                              Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                              Комментарий


                              • #60
                                Уровень воды в Икшинском водохранилище уменьшился примерно на 1.5 метра. Не затруднит ли это судоходство?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X